PODER EJECUTIVO

SECRETARIA DE GOBERNACION

DECIMO tercera relación de apoyos programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Gobernación.

DECIMO TERCERA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.

DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO CON EN EL NUMERAL 6.3.3 PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106.

SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 1,937 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 MN). CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 16 DE MAYO DEL 2006.

Entidad           Folio                   Nombre del Beneficiario                                                                   Municipio

AGS                 27                       BUENROSTRO VILLALPANDO JULIO                                            RINCON DE ROMOS

AGS                 229                     CARDONA GALVAN J. CONCEPCION                                            COSIO

AGS                 275                     CEDILLO ORTEGA RAFAEL                                                             COSIO

AGS                 227                     CERVANTEZ HERNANDEZ JOSE                                                   SAN JOSE DE GRACIA

AGS                 233                     CHAVEZ NEGRETE PEDRO                                                             SAN FRANCISCO DE LOS ROMO

AGS                 267                     CRUZ SERRANO PEDRO                                                                 SAN FRANCISCO DE LOS ROMO

AGS                 260                     DE LIRA GOMEZ GOMEZ JUAN                                                       ASIENTOS

AGS                 249                     DE LOERA VELASCO JOSE                                                             CALVILLO

AGS                 90                       DIAZ ESPARZA NICOLAS                                                                  ASIENTOS

AGS                 243                     DIAZ MURILLO PEDRO                                                                     ASIENTOS

AGS                 262                     GALLEGOS ESPARZA ANACLETA                                                  PABELLON DE ARTEAGA

AGS                 246                     GALLEGOS ESPARZA FRANCISCO                                               ASIENTOS

AGS                 265                     GALLEGOS LOPEZ J JESUS                                                            SAN FRANCISCO DE LOS ROMO

AGS                 230                     GUERRERO ESCOBEDO J. JESUS                                               EL LLANO

AGS                 261                     GUERRERO SALAZAR MARIANO                                                    AGUASCALIENTES

AGS                 253                     GUTIERREZ GUTIERREZ J. GUADALUPE                                    AGUASCALIENTES

AGS                 270                     GUZMAN TRINIDAD SEBASTIAN                                                     AGUASCALIENTES

AGS                 242                     HERNANDEZ DIAZ FIDENCIO                                                         ASIENTOS

AGS                 274                     LOPEZ GALLEGOS ANASTACIO                                                      COSIO

AGS                 231                     LOPEZ MURILLO ANTONIO                                                              AGUASCALIENTES

AGS                 237                     MARTINEZ VARGAS J. RAMIRO                                                       EL LLANO

AGS                 240                     MEDINA ZAVALA FRANCISCO                                                          ASIENTOS

AGS                 248                     MUÑOZ OCHOA VICENTE                                                                AGUASCALIENTES

AGS                 254                     MUÑOZ ROSALEZ MARIA DE LOS REYES                                    COSIO

AGS                 250                     MUÑOZ SANTOS J. JESUS                                                               SAN JOSE DE GRACIA

AGS                 245                     PADILLA ALVAREZ FELICIANO                                                        COSIO

AGS                 235                     PADILLA GONZALEZ ATANASIO                                                      AGUASCALIENTES

AGS                 264                     PALACIO BASURTO PEDRO                                                            RINCON DE ROMOS

AGS                 228                     RANGEL HERNANDEZ ANTONIO                                                   SAN FRANCISCO DE LOS ROMO

AGS                 226                     RANGEL TORRES ANTONIO                                                           AGUASCALIENTES

AGS                 251                     RINCON ALONZO CANDIDO                                                            AGUASCALIENTES

AGS                 241                     ROCHA GARCIA J. JESUS                                                                SAN JOSE DE GRACIA

AGS                 252                     RODRIGUEZ GUERRERO RUBEN                                                SAN JOSE DE GRACIA

AGS                 269                     RODRIGUEZ RODRIGUEZ J. MERCED                                         SAN JOSE DE GRACIA

AGS                 268                     RODRIGUEZ ROMO JESUS                                                             CALVILLO

AGS                 239                     SILVA PALOMINO ALFONSO                                                            ASIENTOS

AGS                 266                     SOLEDAD ACOSTA J CRUZ                                                             COSIO

AGS                 244                     TORRES MORENO MANUEL                                                           ASIENTOS

AGS                 273                     VALENCIA PINEDA DAVID                                                                 AGUASCALIENTES

AGS                 238                     VIDALES ZAVALA J. FELIX                                                                 AGUASCALIENTES

AGS                 225                     ZAMORA MARTINEZ JUAN                                                                PABELLON DE ARTEAGA

AGS                 263                     ZAPATA GONZALEZ J. REFUGIO                                                     ASIENTOS

BC                   440                     DURAN GOMEZ JOSE SOCORRO                                                  MEXICALI

BC                   436                     VAZQUEZ ROBLES VICENTE                                                           MEXICALI

BC                   394                     ACOSTA AHUMADA ALEJANDRINO                                                MEXICALI

BC                   424                     ALVARADO LEDESMA JOSE                                                            MEXICALI

BC                   15                       BELTRAN CASTILLO PEDRO                                                          MEXICALI

BC                   423                     CASTRO CORONA JUAN                                                                  MEXICALI

BC                   426                     CASTRO JUAN DE DIOS ALBERTO                                                MEXICALI

BC                   387                     CASTRO OLIVARES JESUS                                                             ENSENADA

BC                   422                     DIMAS ROSAS PEDRO                                                                      MEXICALI

BC                   435                     ENRIQUEZ CESATI NICOLAS                                                          MEXICALI

BC                   391                     ESCOBAR CONTRERAS JUAN                                                       MEXICALI

BC                   57                       ESPINOZA PADILLA JOSE                                                                JALISCO

BC                   439                     FERNANDEZ DIAZ FRANCISCO                                                      MEXICALI

BC                   246                     GARCIA QUINTANA ABRAHAM                                                         SAN LUIS RIO COLORADO

BC                   430                     GOMEZ CASTILLO ANTONIO                                                           MEXICALI

BC                   421                     GONZALEZ MARTINEZ GUADALUPE                                             MEXICALI

BC                   384                     HERNANDEZ ZAVALA MANUEL                                                       ENSENADA

BC                   392                     MADERA MUÑOZ JOSE TRINIDAD                                                 MEXICALI

BC                   443                     MEDRANO ALVARADO AUSENCIO                                                 MEXICALI

BC                   99                       MURILLO LAMAS MATEO                                                                  MEXICALI

BC                   429                     ONTIVEROS PALOS JOSE REYNALDO                                         MEXICALI

BC                   388                     PEÑUÑURI ACEDO JESUS                                                              MEXICALI

BC                   419                     PRADO CRUZ FLAVIO                                                                       MEXICALI

BC                   427                     RAMIREZ TISCAREÑO JOSE                                                           MEXICALI

BC                   446                     RODRIGUEZ HERNANDEZ JUAN DAVID                                      MEXICALI

BC                   438                     RODRIGUEZ OSUNA CIPRIANO                                                     MEXICALI

BC                   121                     RUIZ ESPARZA MACIAS LORENZO                                                TIJUANA

BC                   428                     RUIZ VALDEZ RAFAEL                                                                       MEXICALI

BC                   33                       SANCHEZ GUZMAN JOSE                                                                ZINAPARO

BC                   1                          SANCHEZ ORTEGA ROSALIO                                                         MEXICALI

BC                   393                     SOTO HERAS JOSE ANGEL                                                             MEXICALI

BC                   425                     TORRES CORONEL PORFIRIO                                                      MEXICALI

BC                   383                     TRUJILLO CORONADO EULOGIO                                                  MEXICALI

BC                   445                     VERDUGO PADILLA ANTONIO                                                        MEXICALI

BC                   418                     ZARAGOZA ROMERO JOSE JESUS                                               MEXICALI

BC                   442                     ZAYAS QUINTANA ROSALBA                                                            MEXICALI

BC                   395                     GOMEZ SANTILLAN ANTONIO                                                         MEXICALI

CHIH               457                     ACOSTA ALMEIDA JESUS MANUEL                                               GUERRERO

CHIH               432                     ACOSTA VILLAREAL HERMENEGILDO                                         MEOQUI

CHIH               470                     ALDERETE ANDAZOLA RAMON                                                      BACHINIVA

CHIH               446                     ALMEIDA ENRIQUEZ MANUEL ANTONIO                                      GUERRERO

CHIH               434                     ANDRADE GUTIERREZ ENCARNACION                                      DR. BELISARIO DOMINGUEZ

CHIH               474                     APODACA HERNANDEZ RODRIGO                                               CUAUHTEMOC

CHIH               435                     ARREOLA CAMUÑEZ ISAIAS                                                            CHIHUAHUA

CHIH               195                     BARRAZA SALAIS NABOR                                                                 NAMIQUIPA

CHIH               447                     CERA RODRIGUEZ JOSE JOAQUIN                                              CUAUHTEMOC

CHIH               429                     CHAPARRO SAENZ MANUEL                                                          BOCOYNA

CHIH               453                     ESTRADA CALIXTO SANTOS                                                           DELICIAS

CHIH               472                     FRESCAS GOMEZ JAVIER                                                                BACHINIVA

CHIH               449                     FUENTES HERNANDEZ FELIPE                                                     CHIHUAHUA

CHIH               463                     GARCIA CARO LUCILO                                                                     GUACHOCHIL

CHIH               487                     GOMEZ GARCIA RUBEN                                                                   CHIHUAHUA

CHIH               454                     GONZALEZ PALMA MARIANO                                                           GUACHOCHI

CHIH               451                     HERNANDEZ MARTINEZ JESUS                                                    CHIUHAHUA

CHIH               425                     LOZANO RIVERA ANDRES                                                               GUACHOCHI

CHIH               455                     MARTINEZ RAMIREZ JOSE                                                               GRAN MORELOS

CHIH               460                     MENDOZA MANRIQUEZ ALBERTO                                                 NAMIQUIPA

CHIH               445                     MOLINAR CORDOVA MANUEL                                                        GUERRERO

CHIH               464                     MORALES GOMEZ ERNESTINA                                                      NAMIQUIPA

CHIH               459                     MORENO OLGUIN GLAFIRA                                                             GUACHOCHI

CHIH               438                     PARRA MARTINEZ JOSE                                                                   CHIHUAHUA

CHIH               427                     PEREZ PEREZ SALVADOR                                                              MAGUARICHI

CHIH               469                     PIÑON LOPEZ BRIGIDO                                                                    SANTA ISABEL

CHIH               428                     PORTILLO LUCERO ADALBERTO                                                  MAGUARICHI

CHIH               448                     RODRIGUEZ CASTILLO FELICIANA                                               CUSIHUIRIACHI

CHIH               462                     VILLALOBOS GARCIA GERARDO                                                   GUACHOCHI

COAH             1388                   AGUILLON MARTINEZ ALICIA                                                          ACUÑA

COAH             1456                   ALVARADO AGUIRRE EPIFANIO                                                     RAMOS ARIZPE

COAH             1387                   ARAGON REYES LORENZO                                                             ACUÑA

COAH             1413                   AREVALO REYES PASCUAL                                                            SALTILLO

COAH             1119                   ARGUIJO CRUZ MARIO                                                                     SAN PEDRO

COAH             1159                   ARIZPE HERNANDEZ MARCELO                                                    VILLA UNION

COAH             1366                   BECERRA RAMIREZ ISMAEL                                                           SAN PEDRO

COAH             1370                   CANALES ESTRADA ROBERTO                                                      FRANCISCO I. MADERO

COAH             1404                   CARDENAS BELTRAN CASIMIRO                                                   NAVA

COAH             1412                   CARRANZA SANCHEZ JUAN                                                           SAN PEDRO

COAH             1410                   CARRILLO GAUSIN FRANCISCO                                                    MATAMOROS

COAH             1444                   CASTILLO BENAVIDES JACINTO                                                    SALTILLO

COAH             1395                   CASTILLO MARTINEZ JOSE ISABEL                                              ACUÑA

COAH             1371                   CASTRO SALDAÑA CANDIDO                                                         FRANCISCO I. MADERO

COAH             1450                   CEDILLO BADILLO FIDENCIO                                                         ARTEAGA

COAH             1449                   CEDILLO BADILLO RAMON                                                              ARTEAGA

COAH             1291                   CEDILLO SOROLA JOSE                                                                  ZARAGOZA

COAH             1380                   CHAVARRIA ORTIZ TOMAS                                                               FRANCISCO I. MADERO

COAH             1453                   CORTEZ GARZA JOSE HILARIO                                                      SACRAMENTO

COAH             1462                   COVARRUBIAS GARCIA HIGINIO                                                    RAMOS ARIZPE

COAH             1464                   COVARRUBIAS GARCIA JOSE                                                         RAMOS ARIZPE

COAH             1457                   CRUZ MORALES MACEDONIO                                                        RAMOS ARIZPE

COAH             1470                   DELGADILLO JUAREZ FLORENCIO                                              LA MADRID

COAH             1408                   DOMINGUEZ OLGUIN LUCIANO                                                     MATAMOROS

COAH             1385                   ESQUIVEL DAVILA MIGUEL                                                              ACUÑA

COAH             1418                   ESTRADA SALINAS CARMELA                                                         SAN PEDRO

COAH             1420                   FERNANDEZ ORTIZ ANTONIO                                                        SAN PEDRO

COAH             1292                   GALLEGOS RIVAS JUAN                                                                   ZARAGOZA

COAH             1396                   GARCIA CARRIZALES SANTOS                                                       ACUÑA

COAH             1383                   GARCIA GARCIA FELIPE                                                                   FRANCISCO I. MADERO

COAH             1423                   GARCIA GARCIA PABLO                                                                    SAN PEDRO

COAH             1441                   GARCIA GARZA FELIPE                                                                     SALTILLO

COAH             1442                   GARCIA GARZA SIMON                                                                      SALTILLO

COAH             1294                   GARCIA JUAREZ MACARIO                                                              TORREON

COAH             1428                   GUEVARA GUEVARA RAMON                                                          MONCLOVA

COAH             1445                   GUILLERMO AGUILAR APOLONIO                                                 SALTILLO

COAH             1405                   HERNANDEZ LARA LINO                                                                  MATAMOROS

COAH             1284                   HERNANDEZ MORA MAXIMINO                                                       SALTILLO

COAH             1402                   HIDALGO MORENO MARIA LUISA                                                   ACUÑA

COAH             1295                   IBARRA SANTANA JOSE SANTOS                                                  SALTILLO

COAH             1290                   IZAGUIRRE ALMAZAN ANTONIO                                                     SALTILLO

COAH             1176                   JUAREZ MACARENA SANTOS                                                         SAN PEDRO

COAH             1372                   LLANAS DE LA CRUZ SEVERO                                                       SAN PEDRO

COAH             1373                   LUEVANO LOZA SILVESTRE                                                            SAN PEDRO

COAH             1382                   LUJAN ONTIVEROS LEONOR                                                         FRANCISCO I. MADERO

COAH             1406                   MALDONADO MARENTES FELIPE                                                  NAVA

COAH             1376                   MARTINEZ HERNANDEZ TIBURCIO                                              MATAMOROS

COAH             1407                   MARTINEZ RODRIGUEZ PABLO                                                     MATAMOROS

COAH             1285                   MARTINEZ URBANO JUAN                                                               SALTILLO

COAH             1414                   MATA CARRILLO HILARIO                                                                SAN PEDRO

COAH             1426                   MAURICIO GONZALEZ JESUS                                                         SAN PEDRO

COAH             1293                   MENDEZ HERNANDEZ ENRIQUE                                                  ZARAGOZA

COAH             1288                   MONTIEL DE LA CRUZ JESUS                                                        SALTILLO

COAH             1460                   MUÑIZ CONTRERAS PABLO                                                            SALTILLO

COAH             1287                   PEREZ GALLEGOS TIMOTEO                                                          SALTILLO

COAH             1392                   PEREZ GONZALEZ SALVADOR                                                       ACUÑA

COAH             1455                   PUENTE HERRERA ISABEL                                                            SALTILLO

COAH             1391                   RAMIREZ OLVERA JOSE                                                                   ACUÑA

COAH             1282                   RAMIREZ BARRERA BENITO                                                           ARTEAGA

COAH             1421                   REA HERNANDEZ RUMALDO                                                         SAN PEDRO

COAH             1394                   REYES CASTAÑEDA MARGARITO                                                  ACUÑA

COAH             1175                   RIVERA ALDAPE LAZARO                                                                 SAN PEDRO

COAH             1415                   RIVERA MARTINEZ J. CRUZ                                                             FRANCISCO I. MADERO

COAH             1281                   RODRIGUEZ GARCIA SANTIAGO                                                    ZARAGOZA

COAH             1422                   RODRIGUEZ LIRA MANUEL                                                             SAN PEDRO

COAH             1427                   RODRIGUEZ URIBE GABRIEL                                                         MONCLOVA

COAH             1446                   RODRIGUEZ VIELMA JUAN                                                              SALTILLO

COAH             1469                   ROMO HERNANDEZ EUDELIO                                                       LA MADRID

COAH             1419                   ROSALES LOZA RAYMUNDO                                                           SAN PEDRO

COAH             1429                   SALAS DELGADO FAUSTINO                                                           GENERAL CEPEDA

COAH             1378                   SANCHEZ MARTINEZ CRUZ                                                            MATAMOROS

COAH             1409                   SILOS HERNANDEZ JOSE GUADALUPE                                      MATAMOROS

COAH             1379                   SOLIS LOPEZ RAFAEL                                                                      SAN PEDRO

COAH             1440                   SOLIS NEGRETE EMILIO                                                                  SAN PEDRO

COAH             1375                   SOLIS SOLIS JUAN ANTONIO                                                          FRANCISCO I. MADERO

COAH             1448                   SOTO GALLEGOS ESTEBAN                                                           SALTILLO

COAH             1369                   SOTO VARELA PEDRO                                                                      MATAMOROS

COAH             1283                   TORRES TOVIAS ANTONIO                                                              SALTILLO

COAH             1397                   TRUJILLO RAMIREZ ISABEL                                                            ACUÑA

COAH             1280                   VARGAS GAONA MARTIN                                                                  SALTILLO

COAH             1381                   VARGAS HERNANDEZ MATILDE                                                     FRANCISCO I. MADERO

COAH             1377                   VELEZ ESQUIVEL MANUEL                                                              SAN PEDRO

COAH             1386                   ZAPATA MONSIVAIS JOSE                                                                ACUÑA

COAH             1289                   ZUÑIGA MEDINA JOSE ISABEL                                                       SALTILLO

COL                9                          BARAJAS ANGUIANO SOTERO                                                       VILLA DE ALVAREZ

COL                113                     BEJARANO PELAYO JOSE                                                               VILLA DE ALVAREZ

DF                   33                       ALVAREZ GUERRERO CARLOS HUMBERTO                             DISTRITO FEDERAL

DF                   458                     BRAVO TORRES BULFRANO                                                          NEZAHUALCOYOTL

DF                   480                     CANO QUIROZ HILARIO                                                                    NEZAHUALCOYOTL

DF                   479                     CANO QUIROZ JOSE GUADALUPE                                                NEZAHUALCOYOTL

DF                   471                     CASTILLO GRAJALES ROSENDO                                                  MEXICO

DF                   457                     CORREA SERRANO PEDRO                                                           IZTACALCO

DF                   489                     DELGADO PEREZ RAFAEL                                                              NEZAHUALCOYOTL

DF                   36                       FARFAN HERNANDEZ ARTURO                                                     DISTRITO FEDERAL

DF                   657                     GARCIA RUBIO FRANCISCO                                                           NEZAHUALCOYOTL

DF                   481                     GARCIA VAZQUEZ FRANCISCO                                                      MEXICO

DF                   462                     GUADARRAMA SANCHEZ ERASMO                                               GUSTAVO A MADERO

DF                   492                     GUEVARA RODRIGUEZ JOSE SANTOS                                        NEZAHUALCOYOTL

DF                   475                     GUTIERREZ VAZQUEZ FORTINO                                                   ECATEPEC

DF                   467                     HERNANDEZ PLACENCIA ALFREDO                                            MEXICO

DF                   466                     HERNANDEZ PLACENCIA RUBEN                                                AZCAPOTZALCO

DF                   647                     HERNANDEZ RAMIREZ MAURO                                                     IZTAPALAPA

DF                   493                     HUERTA CERVANTES RAFAEL                                                       MEXICO

DF                   52                       MANROY OLVERA MARIA ESPERANZA                                         AZCAPOTZALCO

DF                   482                     MATA ORTEGA PEDRO                                                                     TULTITLAN

DF                   478                     MIGUEL MIGUEL MANUEL                                                                MEXICO

DF                   31                       OLVERA CRUZ ERNESTO                                                                TLANEPANTLA

DF                   667                     ORTIZ MACEDO VICTOR                                                                   MEXICO

DF                   477                     PEREZ LIBORIO SANTIAGO                                                             MEXICO

DF                   463                     REBOLLEDO ADAME EMILIANO                                                      COYOACAN

DF                   499                     RODRIGUEZ BOLAÑOS JUAN                                                         NEZAHUALCOYOTL

DF                   496                     ROMERO ARELLANO RODOLFO                                                    NEZAHUALCOYOTL

DF                   495                     ROMERO PINEDA EMILIANO                                                           MEXICO

DF                   460                     RONQUILLO NAVARRETE ROBERTO                                           GUSTAVO A MADERO

DF                   469                     ROSAS ARENAS ABRAHAM                                                              IZTAPALAPA

DF                   494                     RUIZ CERVANTEZ MARIA                                                                 MEXICO

DF                   488                     SAAVEDRA ANAYA CEFERINO                                                        MEXICO

DF                   476                     SANCHEZ ROJAS BRIGIDA                                                              MEXICO

DF                   660                     SANCHEZ VALENCIA JOSEFINA                                                     GUSTAVO A. MADERO

DF                   490                     SANTILLAN GARCIA ROMULO                                                         MEXICO

DF                   468                     SEGOVIANO MENDEZ LUIS                                                             AZCAPOTZALCO

DF                   656                     SERVIN FIGUEROA MARIA DE JESUS                                           MEXICO

DF                   491                     SOTO SANCHEZ FRANCISCO                                                         MEXICO

DF                   3                          VALLE MENDEZ EDMUNDO                                                             CUERNAVACA

DF                   497                     VAZQUEZ VARGAS SALVADOR                                                       MEXICO

DF                   483                     VEGA JUAREZ GONZALO                                                                 MEXICO

DF                   487                     VELAZQUEZ AGUILAR ALFONSO                                                   NEZAHUALCOYOTL

DF                   486                     VELAZQUEZ AGUILAR NICOLAS                                                     NEZAHUALCOYOTL

DF                   663                     VILLASEÑOR TENA ROBERTO                                                       TLALPAN

DGO                926                     AGUILAR CASTRO FRANCISCO                                                     GUADALUPE VICTORIA

DGO                940                     AGUIRRE MATA LEONARDO                                                            TEPEHUANES

DGO                1283                   ANTUNEZ PULIDO CANDELARIO                                                   LERDO

DGO                319                     ARCE ALVAREZ GILBERTO                                                              CANATLAN

DGO                897                     ARELLANO NAVA JULIANA                                                               DURANGO

DGO                903                     ARREOLA JIMENEZ ANTONIO                                                         DURANGO

DGO                752                     BARBOZA SALAZAR JULIO                                                               DURANGO

DGO                911                     BONILLA MEDRANO MA. LUISA                                                       DURANGO

DGO                331                     BUSTAMANTE RUBIO SALVADOR                                                  DURANGO

DGO                888                     CANALES ESPEJO JOSE                                                                  GOMEZ PALACIO

DGO                327                     CARRASCO VALENZUELA ANTONIO                                             CANATLAN

DGO                909                     CASTRO GAMON ALFREDO                                                             DURANGO

DGO                881                     CORRAL NUÑEZ ANTONIO                                                              VALLE DE TOPIA

DGO                861                     DELGADO PEREZ PEDRO                                                               DURANGO

DGO                879                     DIAZ ROCHA FELIPE                                                                         DURANGO

DGO                623                     DUARTE CONTRERAS JESUS JOSE                                            DURANGO

DGO                1518                   ESPINOZA PACHECO JOSE GUADALUPE                                   DURANGO

DGO                878                     ESQUIVEL DE LA CRUZ DAMASO                                                  SAN JUAN DE GUADALUPE

DGO                887                     ESTRADA RODRIGUEZ JUANA                                                       DURANGO

DGO                884                     FERNANDEZ MIER MIGUEL ANGEL                                               DURANGO

DGO                942                     FLORES FERNANDEZ SOFIA                                                          POANAS

DGO                629                     GALINDO MORENO ANTONIO                                                         POANAS

DGO                370                     GALLEGOS AREVALO MARIA DEL SOCORRO                            DURANGO

DGO                956                     GALLEGOS SILERIO MARIA AMPARO                                            NUEVO IDEAL

DGO                7                          GAMBOA MARQUEZ BENITO                                                            SANTIAGO PAPASQUIARO

DGO                301                     GAMEZ MEZA ANTONIO                                                                     SIMON BOLIVAR

DGO                883                     GARCIA ALVAREZ FRANCISCO                                                       DURANGO

DGO                790                     GARCIA MARTINEZ FIDENCIO                                                         DURANGO

DGO                904                     GARCIA RENTERIA LAZARO                                                            DURANGO

DGO                862                     GARCIA SAVALA MANUEL                                                                 DURANGO

DGO                268                     GOMES RODRIGUEZ ALICIA                                                            DURANGO

DGO                932                     GOMEZ MEDRANO TOMAS                                                               NUEVO IDEAL

DGO                874                     GONZALEZ GODINA JESUS                                                             DURANGO

DGO                923                     GONZALEZ QUIÑONEZ VICTORIA                                                  OCAMPO

DGO                938                     GURROLA REYES MANUEL                                                             DURANGO

DGO                866                     GUTIERREZ DOMINGUEZ LORENZO                                            DURANGO

DGO                902                     HERNANDEZ CORRAL JOSE                                                          OCAMPO

DGO                624                     HERNANDEZ GONZALEZ JOSE MANCEDONIO                          DURANGO

DGO                1535                   HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO                                        NUEVO IDEAL

DGO                925                     HERNANDEZ MONRREAL SALVADOR                                          DURANGO

DGO                936                     HERNANDEZ RETANA CLEOTILDE                                               CONETO DE COMONFORT

DGO                944                     LIRA LUJAN ANTONIO                                                                       VICENTE GUERRERO

DGO                949                     LOPEZ CASTILLO MICAELA                                                             GOMEZ PALACIO

DGO                898                     LUNA PULIDO JESUS                                                                       DURANGO

DGO                901                     MALDONADO GUTIERREZ EMILIO                                                 RODEO

DGO                952                     MALDONADO HERNANDEZ AURELIO                                           DURANGO

DGO                875                     MARQUEZ CASAS FRANCISCO                                                      CUNCAME

DGO                300                     MARTINEZ CARRANZA REFUGIO                                                   SANTA CLARA

DGO                945                     MARTINEZ REYES ALEJANDRO                                                     RODEO

DGO                889                     MARTINEZ YAÑEZ MARIANO                                                            GOMEZ PALACIO

DGO                400                     MATA GUERRERO ISIDORO                                                            VICENTE GUERRERO

DGO                886                     MEDINA MONTELONGO TERESO                                                  CUNCAME

DGO                864                     MERAZ JIMENEZ FELIX                                                                     NAZAS

DGO                1290                   MEZA NIEVES JULIO                                                                          RODEO

DGO                935                     MIRELES JARA ANTONIA                                                                  POANAS

DGO                870                     MORALES LOPEZ JOSE                                                                    DURANGO

DGO                891                     MORENO SAUCEDO JUAN                                                              POANAS

DGO                958                     NAJERA SOLANO JOSE                                                                    SUCHIL

DGO                882                     NAVA ROBLES JESUS                                                                       POANAS

DGO                635                     NEVAREZ PANIAGUA PETRA                                                           SANTIAGO PAPASQUIARO

DGO                947                     OCHOA CISNEROS GASPAR                                                           DURANGO

DGO                876                     ORTEGA ROJAS MA. TERESA                                                          CANATLAN

DGO                953                     ORTIZ SANTOS FRANCISCO                                                           CANATLAN

DGO                896                     PARRA VILLA HIPOLITO                                                                    RODEO

DGO                918                     PULIDO ARAMBULA ARNULFO                                                       POANAS

DGO                921                     QUIÑONEZ VARGAS MARGARITO                                                  DURANGO

DGO                872                     RAMIREZ AVALOS AUSENCIO                                                         DURANGO

DGO                860                     RAMIREZ GARCIA JOSE                                                                    DURANGO

DGO                955                     RAMIREZ RIOS VALENTIN                                                                POANAS

DGO                957                     REYES ESCOBEDO FELIPE                                                            CANATLAN

DGO                1679                   REYES GARCIA MANUEL                                                                  GUADALUPE VICTORIA

DGO                240                     REYES RUBIO RAYMUNDA                                                              SAN BERNARDO

DGO                895                     REYES SANCHEZ ABUDIO                                                               PARRAS DE LA FUENTE

DGO                859                     RODARTE LOPEZ LEONARDO                                                       DURANGO

DGO                951                     RODELO HERNANDEZ PEDRO                                                      RODEO

DGO                946                     RODRIGUEZ DERAS ELADIO                                                          MEZQUITAL

DGO                920                     RODRIGUEZ HERNANDEZ SALVADOR                                        DURANGO

DGO                632                     ROMERO RAMIREZ JOVITA                                                              VICENTE GUERRERO

DGO                959                     ROSALES ALDABA LUIS                                                                   DURANGO

DGO                890                     SALAS RIVAS MARCOS                                                                     DURANGO

DGO                865                     SANCHEZ JAQUEZ DANIEL                                                             DURANGO

DGO                716                     SANCHEZ MENDOZA GONZALO                                                     SAN JUAN DE GUADALUPE

DGO                913                     SANTILLAN LUNA MARIA DEL ROSARIO                                      DURANGO

DGO                924                     SARELLANA MONTANTES FERNANDO                                        SANTIAGO PAPASQUIARO

DGO                867                     SILVA ARREOLA JOSE ISABEL                                                        DURANGO

DGO                250                     SOTO BRATES IRENE                                                                       NUEVO IDEAL

DGO                869                     VALVERDE HOLGUIN DAMASO                                                       OCAMPO

DGO                919                     VAQUERA GUERECA LEOPOLDO                                                  DURANGO

DGO                893                     VARGAS PANTOJA ASCENCION                                                     RODEO

DGO                1673                   VAZQUEZ BENITEZ NICOLAS                                                          DURANGO

DGO                954                     VAZQUEZ MORONES FRANCISCO                                                DURANGO

DGO                894                     VAZQUEZ SOTO ELENA                                                                    DURANGO

DGO                222                     VIYARREAL DELGADO MA. DE JESUS                                          DURANGO

DGO                880                     ZAMUDO SOLIS JUANA                                                                     DURANGO

DGO                892                     ZUÑIGA RAMIREZ FRANCISCO                                                       CUENCAME

DGO                922                     ZUÑIGA TREVIÑO JOSE REYES                                                     DURANGO

GRO                286                     ADAME BAUTISTA EPIFANIO                                                            IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                1006                   AVELLANEDA URBINA FELIX                                                           COYUCA DE CATALAN

GRO                783                     BAUTISTA BELLO TIBURCIO                                                           LEONARDO BRAVO

GRO                1209                   BELTRAN LOPEZ RAUL                                                                    LEONARDO BRAVO

GRO                124                     BENITEZ CORONEL PEDRO                                                           HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                690                     BERNAL BARCENAS FRANCISCO                                                 HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                1065                   BUSTOS MANJAREZ QUINTILA                                                       TELOLOAPAN

GRO                1037                   CASTILLO FERNANDEZ ADELA                                                      CUETZALA DEL PROGRESO

GRO                1221                   CASTILLO PEÑA J. CARMEN                                                           PUNGARABATO

GRO                277                     CASTREJON MADRID TOMAS                                                         HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                1500                   CASTRO HERNANDEZ ELIAZAR                                                     COYUCA DE BENITES

GRO                992                     CASTRO RODRIGUEZ MARTINA                                                     OLINALA

GRO                366                     CATALAN BERNAL JESUS                                                               EDUARDO NERI

GRO                361                     CATALAN GARCIA ARNULFO                                                           IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                380                     CEBRERO HERNANDEZ MARCIAL                                                ACAPULCO

GRO                938                     CHONA SALVADOR DONACIANO                                                   BENITO JUAREZ

GRO                1783                   CORTES VALERIANO ADELINA                                                       ACAPULCO

GRO                1236                   COSME SANTOS JUAN                                                                     TLALCHAPA

GRO                1108                   CUENCA MALDONADO IGNACIO                                                    LEONARDO BRAVO

GRO                1445                   DE LA O ARROYO GREGORIO                                                        TECPAN DE GALEANA

GRO                1314                   DELOYA BERRUC SATURNINO                                                      JUAN R. ESCUDERO

GRO                1128                   ESCALANTE SALAS GLORIA                                                            COYUCA DE BENITEZ

GRO                976                     FERNANDEZ DIAZ ADELA                                                                IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                390                     FERNANDEZ FERNANDEZ ATILANA                                              TELOLOAPAN

GRO                1035                   FLORES MIRANDA ESTHER                                                            APAXTLA DE CASTEJON

GRO                1558                   FLORES RIOS ROSALVO                                                                  TELOLOAPAN

GRO                1112                   GARCIA CARBAJAL SAMUEL                                                           CHILPANCINGO

GRO                1075                   GARCIA ROSETE JUANITA BAUTISTA                                           XOCHIHUEHUETLAN

GRO                1122                   GARCIA RUIZ DELIA                                                                           COYUCA DE BENITEZ

GRO                1002                   GONZALEZ MEJIA ALBERTA                                                            EDUARDO NERI

GRO                285                     HERNANDEZ GARCIA MARTIN                                                        TEPECUACUILCO DE TRUJANO

GRO                1089                   HURTADO OCAMPO MARGARITA                                                   TELOLOAPAN

GRO                1346                   JACINTO SERRANO JESUS                                                             SAN JERONIMO

GRO                1484                   JIMENEZ OCAMPO LAZARA                                                              TELOLOAPAN

GRO                1253                   LOPEZ LOPEZ JUAN                                                                          LEONARDO BRAVO

GRO                1382                   LOPEZ LOPEZ JUAN                                                                          MOCHITLAN

GRO                1125                   LOPEZ ZUÑIGA JUSTINO                                                                 COYUCA DE BENITEZ

GRO                1106                   MALDONADO MARTINEZ LUCINA                                                   CHILPANCINGO

GRO                48                       MALDONADO ROSAS BENITO                                                         JOSE AZUETA

GRO                1126                   MARTINEZ SANCHEZ PEDRO                                                         IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                1546                   MEJIA SERAFIN JOSE                                                                        ATOYAC

GRO                1113                   MENDOZA MOSSO SABINO                                                              MOCHITLAN

GRO                1010                   MIRELES CARLOS REBOCATA                                                       TLAPEHUALA

GRO                281                     MONTERO DE LA CRUZ JUAN                                                        TECPAN DE GALENA

GRO                1127                   NORIEGA LONGARES EMETERIO DE JESUS                             TECPAN DE GALEANA

GRO                878                     PERALTA BARCENAS GREGORIO                                                 COCULA

GRO                1098                   PERALTA CRUZ RUFINA                                                                  HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                1182                   PERALTA MENDOZA BERTOLDO                                                   COCULA

GRO                1115                   PINEDA AMBARIO FRANCISCA                                                       JOSE AZUETA

GRO                898                     PINEDA PINEDA JOSE                                                                      COYUCA DE CATALAN

GRO                1476                   PIOQUINTO REYES LEONARDO                                                    ACAPULCO

GRO                1022                   RAMIREZ CARNALLA BLAS                                                              HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                506                     RAMIREZ HERNANDEZ RIGOBERTO                                            IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                784                     REYES LOPEZ RICARDO                                                                 SAN MARCOS

GRO                1111                   REYES LOPEZ SILVINO                                                                    MOCHITLAN

GRO                1000                   REYNA DEL PILAR MA. DEL CARMEN                                           TELOLOAPAN

GRO                362                     RODRIGUEZ BAUTISTA QUINTIN                                                   IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                782                     RODRIGUEZ CUEVAS JESUS                                                         TELOLOAPAN

GRO                1551                   RODRIGUEZ HERNADEZ CIRILA                                                   TIXTLA

GRO                1181                   ROMAN MIRANDA HILDEBERTO                                                    COCULA

GRO                1045                   SALGADO BRITO CARLOTA                                                             TELOLOAPAN

GRO                1397                   SALGADO FLORES CAMILO                                                             TELOLOAPAN

GRO                1520                   SALGADO GARCIA ANTONIO                                                           IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                1104                   SALGADO MOTA JUANA                                                                    ARCELIA

GRO                986                     SALGADO PORTILLO LEONARDA                                                  CHILPANCINGO

GRO                1121                   SALMERON NERI EMILIANO                                                            EDUARDO NERI

GRO                1095                   SAMANO GARCIA FEDERICA                                                           IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

GRO                49                       SANTOS BAUTISTA FELIPE                                                              MAZATLAN

GRO                224                     SANTOS PEREZ CASTULA                                                               LEONARDO BRAVO

GRO                1505                   SILVERIO NAJERA ERASMO                                                            LEONARDO BRAVO

GRO                1114                   SILVESTRE CARRETO JUAN                                                           MOCHITLAN

GRO                1077                   SOÑANE CELSO DOMINGO                                                             ACAPULCO

GRO                274                     SOTO BERNAL TELESFORO                                                           HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                1004                   SOTO FLORES TRINIDAD                                                                TELOLOAPAN

GRO                1116                   SUAREZ HERRERA PEDRO                                                            AJUCHITLAN DEL PROGRESO

GRO                780                     TEJEDA MARTINEZ TOMAS                                                              EDUARDO NERI

GRO                1793                   TOLENTINO CABAÑAS FIDENCIO                                                  LEONARDO BRAVO

GRO                1431                   VALDOVINOS RENDON VICTORIANO                                           TECPAN DE GALEANA

GRO                1068                   VALENCIA SANTA MARIA CARMEN                                                 ACAPULCO

GRO                1110                   VALENZO NAVA EMILIO                                                                     MOCHITLAN

GRO                1117                   VALENZO NAVA ESTANISLAO                                                          MOCHITLAN

GRO                245                     VARGAS SARABIA LEONARDO                                                        APIPILULCO

GRO                980                     VAZQUEZ DAVID                                                                                 HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

GRO                889                     VELEZ ALARCON ALICIA                                                                   LEONARDO BRAVO

GRO                1362                   VILLERIAS BASTIAN JESUS                                                             TELOLOAPAN

GRO                1124                   ZUÑIGA VALLE AURELIO                                                                  COYUCA DE BENITEZ

GTO                1614                   AGUILERA VELAZQUEZ CASIMIRO                                                IRAPUATO

GTO                2686                   ALBARRAN PEREA MANUEL                                                           TARANDACUAO

GTO                2145                   ALVAREZ BARAJAS IGNACIO                                                           IRAPUATO

GTO                2157                   ARANDA RAMIREZ HERIBERTO                                                     GUANAJUATO

GTO                1746                   AVILA MARTINEZ MARIA GUADALUPE                                           JERECUARO

GTO                2034                   CANO GUTIERREZ ANGEL                                                              DOLORES HIDALGO

GTO                2154                   CARRILLO HERNANDEZ LUZ                                                         ACAMBARO

GTO                2142                   CHUA HERNANDEZ MANUEL                                                         SAN FELIPE

GTO                2161                   CORONA CONEJO FRANCISCO                                                     IRAPUATO

GTO                2158                   DE SANTIAGO AYALA RODOLFO                                                    APASEO EL GRANDE

GTO                2103                   DIAZ MENDIETA CARMEN                                                                SAN JOSE ITURBIDE

GTO                1829                   DURAN GOMEZ ABRAHAM                                                               APASEO EL GRANDE

GTO                1539                   FLORES LOPEZ MARIA ROSARIO                                                  IRAPUATO

GTO                2146                   FONSECA PEREZ VICENTE                                                             GUANAJUATO

GTO                2160                   GAMEZ CASIQUE GENARO                                                              STA. CRUZ DE JUVENTINO ROSAS

GTO                2053                   GARCIA PERES YOLANDA                                                               ROMITA

GTO                2151                   GUEVERA GOMEZ ISIDRO                                                               IRAPUATO

GTO                601                     GUTIERREZ SILVA FRANCISCO                                                     SILAO

GTO                2079                   JASSO GONZALEZ MARIA DEL CARMEN                                      SAN JOSE DE ITURBIDE

GTO                2159                   JUAREZ Y GARCIA JOSE PATROCINIO                                         DOLORES HIDALGO

GTO                2148                   LARA MANRIQUEZ J. EZEQUIEL                                                     APASEO EL GRANDE

GTO                2155                   MARTINEZ CASTILLO ANTONIO                                                      IRAPUATO

GTO                2149                   MARTINEZ DELGADO DAVID                                                           IRAPUATO

GTO                2140                   MARTINEZ SALAS IGNACIO                                                              GUANAJUATO

GTO                2091                   MENDOLIA MARIA SOCORRO                                                         SAN DIEGO DE LA UNION

GTO                1974                   MENDOZA HERRERA JOSE DE JESUS                                        MANUEL DOBLADO

GTO                1988                   MOLINA HERNANDEZ ANGELINA                                                   HUANIMARO

GTO                2044                   MONCADA RAMIREZ JOSE MANUEL                                             DOLORES HIDALGO

GTO                2077                   MUÑOZ NEGRETE ALFREDO                                                          IRAPUATO

GTO                2139                   NUÑEZ BRITO EULALIO                                                                   ACAMBARO

GTO                2152                   OCHOA ROJAS ESPIRIDION                                                            APASEO EL GRANDE

GTO                1085                   OROPEZA ALONSO LUIS                                                                  IRAPUATO

GTO                625                     ORTEGA SANCHEZ MARIA LUISA                                                   SALAMANCA

GTO                2150                   PACHECO ZAVALA J. CONCEPCION                                             IRAPUATO

GTO                2000                   PEÑA JIMENEZ SALUSTIA                                                                JERECUARO

GTO                2054                   PERES MARIN OFELIA                                                                      ROMITA

GTO                1967                   RAMIREZ SEGURA LUCIO                                                                SAN FRANCISCO DEL RINCON

GTO                2147                   RESENDIZ LLANITO JOSE GUADALUPE                                      APASEO EL GRANDE

GTO                2022                   RIZO SANCHEZ J. SANTOS                                                              LEON

GTO                2095                   RODRIGUEZ HERNANDEZ ANA MARIA                                         DOLORES HIDALGO

GTO                2137                   RODRIGUEZ RAMIREZ AGUSTIN                                                   GUANAJUATO

GTO                2024                   RODRIGUEZ VALADEZ PORFIRIO                                                  PURISIMA DEL RINCON

GTO                74                       RUIZ GARCIA JOSE                                                                            URIANGATO

GTO                2028                   RUIZ MARTINEZ GERVACIO                                                             ACAMBARO

GTO                1832                   SANTOYO HERNADEZ ANTONIO                                                    GUANAJUATO

GTO                1442                   SILVA MARTINEZ ANTONIO                                                              TARANDACUAO

GTO                2141                   VACA RAYA JOSE JESUS                                                                  ABASOLO

GTO                2061                   VILLANUEVA VIRGINIA                                                                       PENJAMO

GTO                2153                   YEPEZ SOTO FRANCISCO                                                               IRAPUATO

HGO                85                       ACOSTA HERNANDEZ ROSALIO                                                    ACTOPAN

HGO                393                     ACOSTA PEREZ JUAN                                                                       SANTIAGO DE ANAYA

HGO                342                     AMADOR LICONA ABRAHAM                                                            ACATLAN

HGO                491                     BRACHO BORJES BONIFACIO                                                        HUASCA DE OCAMPO

HGO                492                     CALVA LUNA GUADALUPE                                                               ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                86                       CARBAJAL MARTINEZ JUAN                                                            TECAMAC

HGO                516                     CERON CASTILLO ARMANDO                                                         TEPETITLAN

HGO                512                     CERON JIMENEZ ANASTACIO                                                         TEPETITLAN

HGO                513                     CERON RIVERA FELIX                                                                      TEPETITLAN

HGO                508                     CERON TREJO CONSTANCIA                                                         TEPETITLAN

HGO                117                     DURAN ESCAMILLA FELIX                                                               ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                478                     ESCORZA GODINEZ ALVARO                                                          HUASCA DE OCAMPO

HGO                479                     ESCORZA TELLEZ J. DOLORES LUIS                                           HUASCA DE OCAMPO

HGO                107                     ESPINO TREJO JACINTO                                                                 ZIMAPAN

HGO                122                     ESPINO TREJO MARIO                                                                      ZIMAPAN

HGO                113                     FIGUEROA GARCIA ALFONSO                                                        ZUMPANGO

HGO                493                     FRAGOSO GUARNEROS JOSE BERNARDO                               ACATLAN

HGO                509                     GARCIA CASTILLO ALVARO                                                             TEPETITLAN

HGO                353                     GARCIA PEREZ MATEO                                                                     ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                387                     GOMEZ CRUZ LAZARO                                                                     SANTIAGO DE ANAYA

HGO                408                     GOMEZ MONTER JOSE                                                                     ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                277                     GONZALEZ MONTER EDUARDO                                                    HUASCA DE OCAMPO

HGO                499                     GUTIERREZ MARTINEZ GUILLERMO AGUSTIN                          ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                364                     HERNANDEZ ANGELES ALBINA                                                     SANTIAGO DE ANAYA

HGO                500                     HERNANDEZ SOTO IGNACIO                                                          ACATLAN

HGO                383                     HERNANDEZ VELAZQUEZ HELADIO                                             GUSTAVO A MADERO

HGO                484                     LICONA MELO TRINIDAD FRANCISCO                                         ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                481                     LOPEZ CHAVEZ TIBURCIO                                                              TLAHUILTEPA

HGO                496                     LOPEZ HERNANDEZ JOAQUIN                                                       ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                32                       LOPEZ TELLEZ CARLOS ROBERTO                                             ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                486                     MARQUEZ YAÑEZ JUANA                                                                 ACATLAN

HGO                110                     MARTINEZ CHAVEZ MAGDALENO                                                  TLAHUILTEPA

HGO                474                     MARTINEZ CRUZ JOSE                                                                     TLAHUILTEPA

HGO                347                     MARTINEZ TOVAR JUVENTINO                                                       JUAREZ HIDALGO

HGO                335                     MEZA ORTA ALEJANDRO                                                                 EL ARENAL

HGO                374                     MONZALVO LOPEZ AMBROCIO                                                       METZTITLAN

HGO                388                     MORENO ALVAREZ MAXIMO                                                            SANTIAGO DE ANAYA

HGO                507                     OLACO CASTILLO ANGEL                                                                TEPETITLAN

HGO                468                     OLVERA GUARNEROS LORENZO                                                 ACATLAN

HGO                497                     ORDAZ FLORES SILVIANO                                                               OMITLAN DE JUAREZ

HGO                404                     OTAMENDI HERNANDEZ FACUNDO SANTIAGO                        ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                501                     OTERO FERRER DAMASO                                                               TLAHUILTEPA

HGO                355                     PEREZ CRUZ CIRINO                                                                       SANTIAGO DE ANAYA

HGO                363                     PEREZ MOLINA SILVINO                                                                   ECATEPEC

HGO                340                     PEREZ PORTILLO JOSE                                                                   ACTOPAN

HGO                337                     PEREZ PORTILLO RODRIGO                                                          ACTOPAN

HGO                350                     PLATA ROMERO JUAN                                                                      ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                502                     RAMIREZ GARCIA CONCEPCION                                                   TLAHUILTEPA

HGO                480                     RIVEROS SOTO ALONSO                                                                 ACATLAN

HGO                477                     RODRIGUEZ CAPETILLO JOSE                                                      ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                34                       RODRIGUEZ OLVERA FRANCISCO                                               ACATLAN

HGO                488                     RODRIGUEZ VILLEDA J. LORENZO                                               METZTITLAN

HGO                384                     ROQUE MEJIA MARTINIANO                                                            ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                82                       RUBIO MORALES LAURO                                                                 TLAHUILTEPA

HGO                395                     SANCHEZ ESPINOZA ARMANDO                                                    ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                396                     SANCHEZ GARCIA JAVIER                                                               ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                326                     SANCHEZ RANGEL IMELDA                                                            HUASCA DE OCAMPO

HGO                515                     SANCHEZ VIZUET JUAN                                                                   TEPETITLAN

HGO                514                     SANCHEZ VIZUETT TEODORO                                                       TEPETITLAN

HGO                55                       SANTIAGO ALEJANDRE ENRIQUE                                                 TIZAYUCA

HGO                345                     TAPIA IBARRA ANGEL                                                                        SANTIAGO DE ANAYA

HGO                485                     TELLEZ JIMENEZ FELIPE                                                                 ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                498                     VARELA LOPEZ CIRO                                                                        HUASCA DE OCAMPO

HGO                475                     VELAZQUEZ VELAZQUEZ FILIMON                                                TLAHUILTEPA

HGO                476                     VILLARREAL SOBERANES MANUEL RUPERTO                         ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                517                     VILLEDA OLACO RAMON                                                                  TEPETITLAN

HGO                344                     MORALES GONZALEZ FAUSTINO                                                  TLAHUILTEPA

HGO                373                     RAMIREZ MARIN LEONOR                                                               ATOTONILCO EL GRANDE

HGO                151                     RAMOS GUTIERREZ BENITO                                                          TLAHUILTEPA

JAL                  976                     ACEVES ORNELAS MARIA DEL REFUGIO                                    IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS

JAL                  848                     ACOSTA PARAMO RAMON                                                                ZAPOPAN

JAL                  590                     ACUÑA GONZALEZ J. JESUS                                                          AMECA

JAL                  943                     ALCANTAR SEDANO MARIA                                                             VILLA CORONA

JAL                  80                       ALFEREZ NAVA FRANCISCO                                                           UNION DE SAN ANTONIO

JAL                  717                     ALONSO VARGAS MARIA                                                                  QUITUPAN

JAL                  38                       ALVAREZ PAULA                                                                                 GUADALAJARA

JAL                  942                     ALVAREZ OLMEDO CIRILO                                                              ZACOALCO DE TORRES

JAL                  940                     ANAYA SANCHEZ RAFAEL                                                                QUITUPAN

JAL                  914                     ANDRADE BARBA JOSE                                                                   ZAPOTLANEJO

JAL                  1324                   ANZALDO MEZA ANDRES                                                                 TEOCUITATLAN DE CORONA

JAL                  880                     ARIAS ORTIZ ZEFERINO                                                                   CONCEPCION DE BUENOS AIRES

JAL                  1159                   ARIAS SANTANA CLEMENTE                                                           GUADALAJARA

JAL                  1050                   ARTEAGA CEDANO RIGOBERTO                                                   ZAPOPAN

JAL                  1115                   ASCENCIO GONZALEZ JOSE DE JESUS                                     JESUS MARIA

JAL                  916                     AVILA CASTRO JESUS                                                                      VILLA CORONA

JAL                  909                     AVILA ROSALES MANUEL DE JESUS                                            TONALA

JAL                  56                       AYON ARIAS RAMON                                                                          MASCOTA

JAL                  907                     AYON VEGA JOSE                                                                               HOSTOTIPAQUILLO

JAL                  144                     BARBA VASQUEZ FILEMON                                                             TEPATITLAN

JAL                  1320                   BAUTISTA BARBA JUAN                                                                    GUADALAJARA

JAL                  1076                   BECERRA ESCAREÑO IGNACIO                                                    VILLA DE RAMOS

JAL                  1018                   BENAVIDES SOLIS MANUEL                                                            TONALA

JAL                  1083                   BERNARDO HERRERA ISIDRO                                                      IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS

JAL                  189                     BUSTOS VILLARUEL JUAN                                                              ZAPOTLANEJO

JAL                  3                          CARDENAS GUTIERREZ JACINTO                                                TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

JAL                  458                     CARLOS HERNANDEZ LUIS                                                            ZAPOPAN

JAL                  890                     CASTAÑON MARTINEZ BAUDELIO                                                 GUADALAJARA

JAL                  149                     CASTELLANOS DELGADILLO GUADALUPE                                TEPATITLAN

JAL                  138                     CASTRO CASTRO J. MERCED                                                        ZACOALCO DE TORRES

JAL                  449                     CERVANTES CASTELLANOS FIDEL                                              TIZAPAN EL ALTO

JAL                  304                     CERVANTES MARIA DE LOS SANTOS                                           GUADALAJARA

JAL                  898                     CHAVEZ NOVOA JOSE                                                                      ZAPOTILTIC

JAL                  1394                   CRUZ GONZALEZ AMADO                                                                TEPATITLAN DE MORELOS

JAL                  680                     DAVALOS CORNEJO ELISEO                                                          ACATIC

JAL                  967                     DIAZ CONTRERAS SALVADOR                                                       VALLE DE JUAREZ

JAL                  445                     DOMINGUEZ FRANCO JOSE                                                           TIZAPAN EL ALTO

JAL                  929                     ENRIQUEZ DAVILA JOSE                                                                  TONALA

JAL                  1090                   ESTRADA ARIAS SALVADOR                                                           GUADALAJARA

JAL                  1006                   FLORES CASTAÑEDA JOSE                                                            TALA

JAL                  906                     FLORES RANGEL ANDRES                                                             COCULA

JAL                  153                     FRANCO GALLARDO LORENZO JUSTIANO                                TEPATITLAN

JAL                  998                     FRANCO GAMA NICASIA                                                                   SAN MIGUEL EL ALTO

JAL                  912                     GARCIA ASCENCIO RODOLFO                                                       JESUS MARIA

JAL                  150                     GARCIA QUEZADA EFREN                                                               TEPATITLAN

JAL                  877                     GARCIA REA JOSE MA                                                                       GUADALAJARA

JAL                  910                     GASPAR MEDINA FELIX                                                                    VILLA CORONA

JAL                  925                     GAVILANES HUERTA PATRICIA                                                      MAGDALENA

JAL                  1447                   GOMEZ GOMEZ LUIS                                                                         AHUALULCO DE MERCADO

JAL                  922                     GOMEZ NAVARRO FRANCISCA                                                      TEPATITLAN DE MORELOS

JAL                  847                     GONZALEZ ARELLANO SANTIAGO                                                ZAPOPAN

JAL                  996                     GONZALEZ GUZMAN EDUWIEGES                                                TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

JAL                  348                     GUTIERREZ ACEVES JOSE ANGEL                                               ZAPOPAN

JAL                  863                     GUTIERREZ GARCIA TERESA                                                         TLAJOMULCODE ZUÑIGA

JAL                  104                     GUTIERRREZ CORNEJO AGUSTIN                                               ACATIC

JAL                  1000                   HERNANDEZ ROMERO ANGEL                                                      AHUALULCO DEL MERCADO

JAL                  878                     HERRERA ENCISO LAZARO                                                            IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS

JAL                  913                     HERRERA GUERRERO JOSE                                                         JESUS MARIA

JAL                  1395                   IÑIGUEZ GARCIA GREGORIO                                                          TEPATITLAN DE MORELOS

JAL                  997                     JIMENEZ ZAVALA AURELIO                                                              SAN MIGUEL EL ALTO

JAL                  995                     LAZO MARQUEZ REFUGIO                                                               TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

JAL                  905                     LOPEZ GODINES MIGUEL                                                                COCULA

JAL                  345                     LOPEZ GOMEZ ESPERANZA                                                           GUADALAJARA

JAL                  410                     LOPEZ RUIZ FRANCISCO                                                                TONALA

JAL                  215                     LOPEZ SALCEDO MODESTO                                                          JALISCO

JAL                  825                     LOZANO GUTIERREZ JESUS                                                          ZAPOPAN

JAL                  994                     LUNA PADILLA JUAN                                                                         TOTOTLAN

JAL                  1314                   LUPERCIO LIRA LUIS                                                                        TEOCUITATLAN DE CORONA

JAL                  277                     LUPERCIO LIRA MARIA                                                                     TEOCUITATLAN DE CORONA

JAL                  924                     MACIAS GONZALEZ EVERARDO                                                     GUADALAJARA

JAL                  1003                   MACIEL AGUAYO JOSE                                                                     ZAPOPAN

JAL                  84                       MADRIGAL MARTINEZ RAFAEL                                                       GUADALAJARA

JAL                  973                     MARTINEZ CONTRERAS JESUS                                                    TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

JAL                  1065                   MARTINEZ GUDIÑO CLEMENTE                                                     AHUALULCO DE MERCADO

JAL                  202                     MEDINA AYALA IGNACIO                                                                   IXTLAHUACAN DEL RIO

JAL                  934                     MERCADO ANDRADE LINA                                                              CUQUIO

JAL                  317                     MEZA OCAMPO FELIPE                                                                     ZACOALCO DE TORRES

JAL                  801                     MUNDO RODRIGUEZ MAXIMINA                                                     MAZAMITLA

JAL                  429                     NUÑEZ NARANJO JOSE DE JESUS                                              AHUALULCO

JAL                  1027                   OJEDA ARIAS J JESUS                                                                      GUADALAJARA

JAL                  329                     ORTIZ AGUILERA SILVESTRE                                                         TEOCALTICHE

JAL                  222                     OSORIO CORTES SALVADOR                                                         TUXPAN

JAL                  36                       PALAFOX RODRIGUEZ JOSE MARIA                                              TLAQUEPAQUE

JAL                  370                     PEÑA HERNANDEZ BARTOLO                                                        HOSTOTIPAQUILLO

JAL                  1391                   PEREZ ANGUIANO FRANCISCO                                                     TEPATITLAN DE MORELOS

JAL                  383                     PILA BARVERO LUCIO                                                                      TONALA

JAL                  1329                   PONCE IÑIGUEZ JULIO                                                                    TONALA

JAL                  1061                   RAMIREZ BAEZA ANTONIO                                                               GUADALAJARA

JAL                  915                     RAMIREZ NUÑO ISMAEL                                                                   ZAPOTLANEJO

JAL                  148                     RAYMUNDO GUTIERREZ FILEMON                                               TEPATITLAN

JAL                  923                     RENTERIA AGUILAR FLORENCIA                                                  JOCOTEPEC

JAL                  918                     REYES SANTIAGO PABLO                                                                VILLA CORONA

JAL                  1154                   ROBLEDO ALVARADO ANTONIO                                                    GUADALAJARA

JAL                  231                     RODARTE LUNA FRANCISCO                                                         IXTLAHUACAN DEL RIO

JAL                  1126                   RODRIGUEZ CERVANTES FRANCISCO                                       GUADALAJARA

JAL                  349                     RODRIGUEZ GARCIA NICOLAS                                                      TEPATITLAN DE MORELOS

JAL                  999                     RUBIO HUERTA J. JESUS                                                                GUADALAJARA

JAL                  932                     RUIZ DIAZ CRISPIN                                                                            ACATLAN DE JUAREZ

JAL                  12                       RUVALCABA LIMON ANGEL                                                             GUADALAJARA

JAL                  674                     SALMERON BENITEZ FLORENTINO                                              TONALA

JAL                  908                     SANCHEZ PEZQUEDA ANICETO                                                    SAN MARTIN DE HIDALGO

JAL                  1007                   SANCHEZ SANTOS ISMAEL                                                             TEUCHITLAN

JAL                  917                     SANTIAGO RODRIGUEZ ANTONIO                                                 VILLA CORONA

JAL                  26                       SAVEDRA CONTRERAS FERMIN                                                    ARANDAS

JAL                  731                     SERRANO PLASCENCIA GABRIEL                                                TEPATITLAN DE MORELOS

JAL                  921                     SIGALA ESCOBAR CARLOS                                                             MAGDALENA

JAL                  1011                   SILVA SANTOI MA. GUADALUPE                                                     TEUCHITLAN

JAL                  510                     SILVA VILLANUEVA PORFIRIA                                                         TALA

JAL                  937                     SIORDIA VAZQUEZ ANTONIO                                                          SAN MARTIN HIDALGO

JAL                  1138                   SOTO ZARATE VICENTE                                                                   GUADALAJARA

JAL                  507                     SUAREZ RAMIREZ CONCEPCION                                                 TALA

JAL                  515                     TAVAREZ GARCIA SANTOS                                                              TEUCHITLAN

JAL                  1291                   TELLO ZAMORA GABRIEL                                                                TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

JAL                  928                     TORRES ALDANA JOSE FRANCISCO                                           UNION DE SAN ANTONIO

JAL                  266                     TORRES FIGUEROA FRANCISCA                                                  TEOCUITATLAN DE CORONA

JAL                  1001                   TOSCANO AGUILERA NICEFORO                                                  QUITUPAN

JAL                  782                     URBANO CELIS JOSE                                                                       GUADALAJARA

JAL                  639                     VALADEZ SALAZAR JOSE MARIA                                                    JESUS MARIA

JAL                  911                     VALDIVIA MORENO LORENZO                                                        AMACUECA

JAL                  939                     VAZQUEZ CHIA BENITA                                                                     TOTATICHE

JAL                  1110                   VELAZQUEZ CORTEZ FRANCISCO                                               TEPATITLAN

JAL                  1005                   VERA SALAZAR J SALOME                                                               TALA

JAL                  171                     VILLA ACERO J. ROSARIO                                                                TONALA

JAL                  657                     VILLA ROSALES MARCELO                                                              TONALA

JAL                  970                     VILLASEÑOR FRANCO JUAN                                                          SAYULA

JAL                  1427                   YÑIGUEZ HERNANDEZ JOSE DE JESUS                                     GUADALAJARA

JAL                  1464                   ZAMBRANO BEJAR SALVADOR                                                       GUADALAJARA

JAL                  881                     ZUÑIGA MARTINEZ AMADO                                                              CONCEPCION DE BUENOS AIRES

MEX                 358                     CRUZ JAVIER ARCADIO                                                                    SAN JOSE DEL RINCON

MEX                 318                     ALVIRDE GARCIA FRANCISCO                                                       ALMOLOYA DEL RIO

MEX                 344                     ARELLANO GARCIA JUAN                                                                ALMOLOYA DEL RIO

MEX                 346                     BARAJAS RIZO RAFAEL                                                                    LERMA

MEX                 359                     CAMARILLO MORALES CRISOFORO                                             CUAUTITLAN IZCALLI

MEX                 353                     CEDILLO MICHUA MAXIMINO                                                           JOQUICINGO

MEX                 345                     COLIN CONZUELOS CRISTINO                                                      TOLUCA

MEX                 350                     DIAZ ARANGO RAMON MISAEL                                                       LA PAZ

MEX                 348                     FERREYRA FLORES PASCUAL                                                      TIANGUISTENCO

MEX                 319                     GARCIA PIÑA PABLO                                                                         SAN FELIPE DEL PROGRESO

MEX                 356                     GONZALEZ GUADARRAMA RAUL                                                   VILLA GUERRERO

MEX                 366                     GONZALEZ NAVA JOSE                                                                     TEMASCALCINGO

MEX                 357                     HERNANDEZ ITURBIDE VICENTE                                                 JOCOTITLAN

MEX                 321                     LEDEZMA ZAMORA CAYETANO                                                       TOLUCA

MEX                 325                     LOPEZ CARRANZA SABINO                                                             TIANGUISTENCO

MEX                 347                     LOSADA AGUILAR AMADOR                                                             TIANGUISTENCO

MEX                 330                     MANCIO SALAMANCA EDMUNDO                                                   MALINALCO

MEX                 326                     MARTINEZ JUAREZ ALICIA                                                               TEXCOCO

MEX                 360                     MEDINA FLORES ALBERTO                                                             MALINALCO

MEX                 327                     MONTIEL MARTINEZ PEDRO                                                           ATLACOMULCO

MEX                 371                     NAVA LONGINOS HERIBERTO                                                        CAPULHUAC

MEX                 744                     OCAMPO SALGADO AVELINO                                                          CUERNAVACA

MEX                 317                     ORTIZ ENRIQUEZ ALBINO                                                               ALMOLOYA DEL RIO

MEX                 364                     PILLARDO ARIAS DOMINGO PASCUAL                                         TEMASCALCINGO

MEX                 368                     PONCE CERVANTES JESUS                                                           ECATEPEC

MEX                 365                     QUINTANA RUIZ FILADELFO                                                           ACAMBAY

MEX                 372                     RAMOS TROCHE DOMINGO                                                            LERMA

MEX                 355                     REYES SANCHEZ HUMBERTO JUAN                                            ATLACOMULCO

MEX                 374                     REZA HERNANDEZ ASCENCION                                                   TENANGO DEL VALLE

MEX                 352                     ROJAS GUTIERREZ MELITON                                                         ALMOLOYA DEL RIO

MEX                 367                     ROSAS MANCILLA CRUZ                                                                  TEXCOCO

MEX                 363                     SALAZAR MORENO JOSE                                                                 SAN JOSE DEL RINCON

MEX                 361                     SALDIVAR CARBAJAL J. FELICIANO                                              MALINALCO

MEX                 373                     SANCHEZ ROMERO MARIA DEL CARMEN                                   ECATEPEC

MEX                 320                     TORRES DELGADO EZEQUIEL                                                      METEPEC

MEX                 370                     VALENCIA MARTINEZ REGINO                                                        TIANGUISTENCO

MEX                 324                     VARA SANCHEZ LUIS                                                                        JALATLACO

MEX                 316                     VAZQUEZ AMARO BENJAMIN                                                           MALINALCO

MEX                 369                     VENANCIO MONTES DE OCA JOSE                                               JIQUIPILCO

MEX                 351                     VILCHIS MONROY GUADALUPE                                                     TENANCINGO

MEX                 342                     VILLALBA MORENO ARNULFO                                                        MEXICALTZINGO

MICH               941                     AGUILAR MUÑOZ MARIA GREGORIA DOLORES DE JESUS                   ZINAPECUARO

MICH               824                     AGUIRRE VILLELA SAMUEL                                                             MORELIA

MICH               863                     ALANIS GUTIERREZ ABRAHAM                                                       IRIMBO

MICH               865                     ALCANTARA QUINTANA GUADALUPE                                           CONTEPEC

MICH               747                     ALDAMA RANGEL ROBERTO                                                           CHURINTZIO

MICH               424                     ALEJANDRE ARROYO GUMESINDO SILVANO                            CHURINTZIO

MICH               937                     ALVARADO ESPINO EMILIO                                                             PURUANDIRO

MICH               927                     ALVARADO VALTIERRA RAMON                                                      ALVARO OBREGON

MICH               923                     ALVAREZ AGUILAR JESUS                                                               PERIBAN

MICH               935                     ALVAREZ VALDEZ PEDRO                                                               NAHUATZEN

MICH               996                     ANGUIANO SOTO AMBROCIO                                                         NUEVO PARANGARICUTIRO

MICH               891                     ARCOS BARRERA CANDELARIA                                                    SENQUIO

MICH               356                     ARRIAGA DURAN BERNABE                                                            PURUANDIRO

MICH               650                     ARTEAGA CASTILLO RAFAEL                                                          URUAPAN

MICH               717                     ASCENCION ABAD FULGENCIO                                                     ZIRACUARETIRO

MICH               893                     BERMUDEZ ELIAS MARIA TRINIDAD                                             CONTEPEC

MICH               973                     BETANCOURT NAVA AUDELIA                                                        COJITA

MICH               700                     CABELLO CONTRERAS LUIS                                                          ZINAPARO

MICH               916                     CACARI CONTRERAS BARBARITA                                                 CHERAN

MICH               797                     CAMBRON BOLAÑOZ MARGARITA                                                 TUXPAN

MICH               949                     CAMPOS BALDERAS ELISEO                                                          MORELIA

MICH               931                     CARMONA TOVAR JUAN                                                                   TUXPAN

MICH               296                     CEJA PRADO MARIA JESUS                                                            TOCUMBO

MICH               947                     CENDEJAS AREVALO RUBEN                                                        JIMENEZ

MICH               1088                   CHAGOLLA TOVAR JESUS                                                               TZINTZUNTZAN

MICH               733                     CHAVARRIA GUTIERREZ MARIA GUDALUPE                              NUEVO PARANGARICUTIRO

MICH               874                     CHAVEZ CHAVEZ MARIA GUADALUPE                                          SAN JUAN PARANGARICUTIRO

MICH               752                     CHAVEZ LEMUS PEDRO                                                                  TARIMBARO

MICH               644                     CONTRERAS NAVARRO JORGE                                                    SAHUAYO

MICH               718                     CORNEJO GARCIA ALFONSO                                                         MORELIA

MICH               942                     CORREA MEDINA CELESTINO                                                       CONTEPEC

MICH               330                     CUEVAS ORTIZ MARIA ROSA                                                           MORELIA

MICH               1174                   DIAZ OROZCO EVA                                                                             URIANGATO

MICH               958                     ESCALERA MEDINA JOSE                                                                LOS REYES

MICH               1142                   ESPINOZA BARCENAS GUILLERMO                                             TARIMBARO

MICH               925                     ESPINOZA FRANCO JESUS                                                             ALVARO OBREGON

MICH               713                     ESTRADA SANDOVAL CARLOS                                                      VILLAMAR

MICH               948                     FERREYRA GUILLEN SANTIAGO                                                    MORELIA

MICH               880                     FLORES RAMIREZ MARIA CONSUELO                                         CHARO

MICH               698                     FUENTES PIMENTEL ANTONIO                                                      CHURINTZIO

MICH               703                     GARCIA GOVEA JOSE                                                                        ZINAPARO

MICH               1004                   GARCIA DURAN J. JESUS                                                                IRIMBO

MICH               716                     GARCIA GARCIA SAMUEL                                                                 ZINAPECUARO

MICH               540                     GARCIA MARTINEZ ANDRES                                                           QUERANDARO

MICH               940                     GARCIA SOSA MAXIMIANO                                                                ZINAPECUARO

MICH               1146                   GARDUÑO LUNA JOSE FAUSTO                                                    HIDALGO

MICH               926                     GOMEZ JACOBO ADOLFO                                                                ACUITZIO

MICH               977                     GONZALEZ ANGUIANO JUAN                                                          NUEVO PARANGARICUTIRO

MICH               450                     GONZALEZ OLIVEROS RAFAEL                                                      SAHUAYO

MICH               950                     GONZALEZ SANCHEZ GERARDO                                                  URUAPAN

MICH               410                     GONZALEZ VELAZQUEZ ABRAHAM                                               TUXPAN

MICH               833                     GUERRERO FERREYRA AURORA                                                 CUITZEO DEL PORVENIR

MICH               953                     GUERRERO MANZO RAMON                                                           LOS REYES

MICH               686                     GUERRERO MORENO GUADALUPE                                             APATZINGAN

MICH               578                     GUZMAN OROZCO DANIEL                                                              PURUANDIRO

MICH               708                     HERDEDIA VALDOVINOS CARMEN                                               TOCUMBO

MICH               696                     HERNANDEZ AGUIRRE JESUS                                                      ZINAPARO

MICH               919                     HERNANDEZ SANCHEZ JOSE                                                        ZINAPECUARO

MICH               350                     HERNANDEZ SOTO JUAN                                                                ALVARO OBREGON

MICH               711                     HERRERA CALDERON TEODORO                                                CHUCANDIRO

MICH               871                     HERRERA CERVANTES ENEDINA                                                 CHUCANDIRO

MICH               337                     HERRERA HURTADO ANGEL                                                         CHURINTZIO

MICH               719                     HUERAMO FULGENCIO FELISA                                                     CUITZEO

MICH               615                     HUERAMO ZACARIAS SEBASTIAN                                                 CUITZEO DEL PORVENIR

MICH               721                     HUERTA RODRIGUEZ EUSEBIO                                                    MORELIA

MICH               449                     IBAÑEZ RIOS JOSE MARIA                                                               VILLAMAR

MICH               136                     JACOBO VEGA RAFAEL                                                                     TANCITARO

MICH               928                     JASSO HERNANDEZ J TRINIDAD                                                   PARACHO

MICH               1003                   JERONIMO CERVANTES J. EVERARDO                                       TANGANCICUARO

MICH               354                     JUAREZ REYES ALFONSO                                                               ALVARO OBREGON

MICH               355                     JUAREZ REYES ANTONIO                                                                ALVARO OBREGON

MICH               656                     LANDA LANDA EFREN                                                                      TENENCIA DE CAPULA

MICH               1038                   LAZARO JACOBO JESUS                                                                  CUITZEO DEL PORVENIR

MICH               336                     LAZARO ZIZUMBO MA GUADALUPE AURORA                             CUITZEO

MICH               954                     LOPEZ MENDEZ ROBERTO                                                             MORELIA

MICH               174                     LOPEZ SILVA OTILIO                                                                          TARIMBARO

MICH               938                     MAGAÑA COVARRUBIAS IRINEO                                                    PURUANDIRO

MICH               944                     MAGAÑA COVARRUBIAS NICOLAS                                                PURUANDIRO

MICH               351                     MAGAÑA VELAZQUEZ SALUD                                                          ERONGARICUARO

MICH               855                     MAGAÑA ZAVALA PEDRO                                                                  PURUANDIRO

MICH               267                     MARIA SOLEDAD SANDOVAL                                                          MORELIA

MICH               144                     MEDRANO LOPEZ SEFERINO                                                         COPANDARO

MICH               898                     MEJIA CASTRO FILEMON                                                                 MORELIA

MICH               920                     MENDEZ AMEZCUA DELFINA                                                          TOCUMBO

MICH               712                     MENDEZ MENDEZ CAMERINA                                                        PURUANDIRO

MICH               918                     MENDOZA ALVAREZ JOSE                                                               LOS REYES

MICH               1002                   MENDOZA BRIBRIESCA MARCIAL                                                  ZINAPECUARO

MICH               922                     MENDOZA MALDONADO ALFREDO                                               MORELIA

MICH               705                     MENDOZA MALDONADO POMPOSO                                              CHURINTZIO

MICH               701                     MILLAN SOLORIO J. GUADALUPE                                                  ZINAPARO

MICH               869                     MONDRAGON CONTRERAS LEOCADIA                                       ZACAPU

MICH               352                     NUÑEZ RODRIGUEZ JUAN DE DIOS                                            NAHUATZEN

MICH               943                     OCEGUERA MONTAÑO J JESUS                                                    LOS REYES

MICH               924                     ONTIVEROS HERNANDEZ ANTONIO                                            ZINAPECUARO

MICH               868                     PALMERIN VARGAS GLACIA                                                            ZACAPU

MICH               329                     PAREDES LOPEZ SALUD                                                                 ZACAPU

MICH               955                     PEREZ AVILES JULIAN                                                                      CHURINTZIO

MICH               929                     PEREZ PEREZ EUSEBIO                                                                  PURUANDIRO

MICH               959                     PEREZ SANTOS GERONIMO                                                           LOS REYES

MICH               750                     PEREZ SOLORIO BENJAMIN                                                           CHURINTZIO

MICH               415                     PULIDO PULIDO ZENAIDA                                                               ZINAPARO

MICH               772                     QUIROS LOSA JESUS                                                                       TUXPAN

MICH               73                       RAMIREZ ANDRADE PORFIRIO                                                      ZIRACUARETIRO

MICH               709                     RAMOS SOTO SALVADOR                                                                MICHOACAN

MICH               775                     REYES FONSECA FRANCISCO                                                      CUITZEO DEL PORVENIR

MICH               679                     REYES RICO RICARDO                                                                    CUITZEO

MICH               666                     ROBLES GONZALEZ VICENTA                                                        MORELIA

MICH               486                     RODRIGUEZ GAYTAN CONSUELO                                                TARIMBARO

MICH               939                     ROSILES RAMIREZ MARIO                                                               MORELIA

MICH               260                     SANCHEZ AGUILAR CELERINA                                                      MORELIA

MICH               986                     SANCHEZ BUCIO SALVADOR                                                         PERIBAN

MICH               962                     SANCHEZ LINARES ANICETO                                                         PERIBAN

MICH               945                     SANDOVAL GOMEZ ANTONIO                                                         URUAPAN

MICH               706                     SANTANA CAMACHO FEDERICO                                                    ZITACUARO

MICH               693                     SERRATO MONTAÑES LEOPOLDO                                               ZINAPARO

MICH               951                     SERVIN DANIEL SALBADOR                                                            NAHUATZEN

MICH               704                     SERVIN HERRERA MANUEL                                                           SENQUIO

MICH               905                     SILVA CHAVEZ AMADA                                                                       TARIMBARO

MICH               961                     TORRES MAGALLON CELERINO                                                   LOS REYES

MICH               960                     TORRES NARANJO LEONIDES                                                      TANCITARO

MICH               936                     VANEGAS VELASCO MARIA CARMEN                                            SENQUIO

MICH               867                     VARGAS CRISOSTOMO SABINA                                                      PARACHO

MICH               912                     VEGA MORA MARIANO                                                                       ALVARO OBREGON

MICH               952                     VILLANUEVA FIGUEROA JOSE                                                        LOS REYES

MICH               691                     ZARAGOZA RUIZ SALVADOR                                                           TOCUMBO

MOR                707                     ABARCA BAHENA CAMERINA                                                          JIUTEPEC

MOR                334                     ABARCA BRITO SILVINO                                                                   JIUTEPEC

MOR                896                     ABARCA ROMERO HUMBERTO                                                      TEMIXCO

MOR                518                     ALFONSO BARRETO ADOLFO                                                        ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                80                       ALMANZA CERON FRANCISCO                                                      JOJUTLA

MOR                967                     ALMANZAN TREJO GABINO                                                             TEPOZTLAN

MOR                116                     ALONSO BARRETO ELENA                                                              ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                589                     ALONSO RIVERA ESTEBAN                                                             ZACUALPAN

MOR                670                     ALQUICIRA CORTEZ JULIA                                                              PUENTE DE IXTLA

MOR                733                     ALVARADO ESPINOZA ANTONIO                                                    TEPOZTLAN

MOR                649                     ALVARADO NERI JOAQUIN                                                              JUITEPEC

MOR                665                     ALVARES LABRA ANTONIO                                                              TAXCO DE ALARCON

MOR                300                     AMILPA GONZALEZ ALBERTO                                                         TETECALA

MOR                687                     ANONALES SANCHEZ BENIGNO                                                   EMILIANO ZAPATA

MOR                377                     APOLINAR URIOSTEGI MARIA                                                         CUERNAVCA

MOR                940                     APONTE SANCHEZ MAURO                                                             PUENTE DE IXTLA

MOR                430                     ARCOS GARCIA EMIGDIO                                                                 TEMIXCO

MOR                426                     ARENA ROSAS LEONARDO                                                             TEMIXCO

MOR                949                     AREVALO LOPEZ JUAN                                                                     YAUTEPEC

MOR                968                     ARRIAGA ROSALES MANUEL                                                          MIACATLAN

MOR                990                     ARROYO BALDERAS LUCAS                                                           JIUTEPEC

MOR                401                     ARROYO BAUTISTA CARMEN                                                          TEMIXCO

MOR                683                     AVELAR MIRANDA FELIPE                                                                TLAYACAPAN

MOR                358                     AYALA MARTINEZ ANGEL                                                                 TEPOZTLAN

MOR                884                     AYALA MEDINA ERNESTO                                                                TEPOZTLAN

MOR                66                       AYON REAL RAYMUNDO                                                                  CUAUTLA

MOR                120                     BAHENA GUZMAN ODILON                                                              EMILIANO ZAPATA

MOR                604                     BANDERAS MORALES JACINTO                                                     TLAYACAPAN

MOR                286                     BARRERA FIGUEROA TOMAS                                                         JOJUTLA

MOR                598                     BARRERA FLORES QUINTIN                                                           CUAUTLA

MOR                784                     BELTRAN TRUJILLO LEOBARDO                                                   PUENTE DE IXTLA

MOR                614                     BENITES GUZMAN SOTERO                                                            TEPOZTLAN

MOR                551                     BENITEZ CABRERA GILBERTO                                                      MAZATEPEC

MOR                523                     BENITEZ TOLEDO CAROLINA                                                         MAZATEPEC

MOR                582                     BOBADILLA MERCADER FLORENTINO                                        MAZATEPEC

MOR                320                     BRACAMONTES GUADARRAMA LUIS                                            EMILIANO ZAPATA

MOR                53                       BRITO ESTRADA CLEMENTE                                                          CUERNAVACA

MOR                340                     BUSTOS AVILES MANUEL                                                                CUERNAVACA

MOR                349                     CALDERON MORENO AGUSTIN JESUS                                       TETECALA

MOR                937                     CAMAÑO VALENCIA RELIQUIO                                                       TEPOZTLAN

MOR                793                     CAMPOS CORONEL LEONIDES                                                     TLALTIZAPAN

MOR                443                     CAMPOS GOMEZ MA. DOLORES                                                    PUENTE DE IXTLA

MOR                579                     CAMPOS JIMENEZ CECILIA                                                             MIACATLAN

MOR                711                     CAMPOS MILLAN JUAN                                                                     JOJUTLA

MOR                797                     CAMPOS OCAMPO DIONICIO                                                          PUENTE DE IXTLA

MOR                221                     CAMPOS OCAMPO LUCIO                                                                PUENTE DE IXTLA

MOR                275                     CAMPOS PERALTA FRANCISCO                                                    JOJUTLA

MOR                549                     CAMPOS ROSALES IGNACIO                                                          JOJUTLA

MOR                513                     CAMPOS ROSALES JUAN                                                                JOJUTLA

MOR                151                     CAMPUZANO JAIMES ELIONAI                                                        CIUDAD AYALA

MOR                204                     CANALIZO CARDONA FELIPE ANTONIO                                       TEPOZTLAN

MOR                93                       CASTAÑEDA GAYTAN GUILLERMO                                                CUERNAVACA

MOR                961                     CASTAÑEDA GOMEZ GILDARDO                                                    COATLAN DEL RIO

MOR                13                       CASTAÑEDA SANCHEZ LORENZO                                                CUERNAVACA

MOR                114                     CASTILLO MARIN JUAN LORETO                                                   ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                590                     CASTILLO MARTINEZ HELADIA VICTORIA                                    CUERNAVACA

MOR                984                     CASTILLO MAYA SALOMON                                                              PUENTE DE IXTLA

MOR                4                          CASTOR GASCA LUIS                                                                       YAUTEPEC

MOR                581                     CASTREJON BAHENA EPIFANIO                                                    PUENTE DE IXTLA

MOR                532                     CONTRERAS MARTINEZ DARIO                                                     CUERNAVACA

MOR                892                     CORRALES VARGAS EMERECIANA                                               ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                521                     CRUZ FIGUEROA RODOLFO                                                           MIACATLAN

MOR                70                       CUEVAS ANTUNEZ FLORENCIO                                                    YAUTEPEC

MOR                540                     DE LA ROSA GUTIERREZ BERNARDO                                         CUERNAVACA

MOR                936                     DELGADO PATIÑO COINTA                                                              JIUTEPEC

MOR                15                       DEMESA FLORES OLEGARIO                                                         TEPOZTLAN

MOR                597                     DEMESA GOMEZ MARIA ISABEL                                                     YAUTEPEC

MOR                938                     DEMESA GUZMAN SALOME                                                             TEPOZTLAN

MOR                695                     DIAZ ACOSTA AURELIO                                                                    EMILIANO ZAPATA

MOR                54                       DIAZ FLORES ABRAHAM                                                                   TEMIXCO

MOR                962                     DIAZ FLOREZ FERNANDO                                                               TEMIXCO

MOR                88                       DIAZ MEDINA RODOLFO                                                                   CUERNAVACA

MOR                736                     DIAZ QUIROZ ROBERTO                                                                  PILCAYA

MOR                704                     DIAZ ROJAS JUANA                                                                            TLAYACAPAN

MOR                677                     DOMINGUEZ VELAZQUEZ AVIATAR                                               PUENTE DE IXTLA

MOR                748                     DORANTES CHAVEZ EUSEBIO                                                       TEMIXCO

MOR                919                     DORANTES ESTRADA JULIO                                                          TEPOZTLAN

MOR                933                     DUARTE RAMIREZ CATARINO                                                        ZACUALPAN

MOR                963                     ESCOBAR ESCOBAR AURELIO                                                      COATLAN DEL RIO

MOR                773                     ESCUTIA OJEDA APOLONIO                                                            YAUTEPEC

MOR                77                       ESPINDOLA VASQUEZ MARGARITA                                               CUERNAVACA

MOR                922                     ESPINOZA REYES GILBERTO                                                         YAUTEPEC

MOR                143                     ESQUIVEL DELGADO PRUDENCIA                                               YAUTEPEC

MOR                118                     ESTRADA GUADARRAMA REVERIANO                                         MIACATLAN

MOR                71                       FIGUEROA GAYTAN EPIFANIA                                                         CUERNAVACA

MOR                339                     FIGUEROA URIBE MARCELO                                                          AMACUZAC

MOR                761                     FIGUEROA VILLALOBOS ALBERTO                                               CUERNAVACA

MOR                713                     FIGUEROA ZAMANO FIDEL                                                              CUERNAVACA

MOR                668                     FLORES BELTRAN AMBROSIO                                                       CUERNAVACA

MOR                126                     FLORES CAMARILLO PROCOPIO                                                  YAUTEPEC

MOR                691                     FLORES GOMEZ ARTURO                                                               CUERNAVACA

MOR                131                     FLORES JERONIMO JOSE                                                               TEMIXCO

MOR                734                     FLORES MARTINEZ ELEAZAR                                                         PILCAYA

MOR                759                     FLORES OSORIO JULIA                                                                    JIUTEPEC

MOR                279                     FRUCTUOSO HERNANDEZ JUAN                                                 CUAUTLA

MOR                161                     FRUCTUOSO HERNANDEZ TREBERTA JOVITA                         NEZAHUALCOYOTL

MOR                946                     FUENTES PEREZ BENITO                                                               ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                212                     GALLEGOS HEREDIA ADRIAN                                                        PUENTE DE IXTLA

MOR                147                     GALVAN DEMESA GUILLERMO                                                       TEPOZTLAN

MOR                374                     GALVEZ CHIMALPOPOCA AMANDO                                               TLALTIZAPAN

MOR                57                       GAMA ROCHA CESARIO                                                                   JIUTEPEC

MOR                362                     GANTE ALEJANDRO AMADO                                                           CUERNAVACA

MOR                705                     GARCIA AYALA RAUL                                                                         TEPOZTLAN

MOR                673                     GARCIA BAHENA RUTILO                                                                 PUENTE DE IXTLA

MOR                5                          GARCIA BELLO RAMON                                                                    CUERNAVACA

MOR                355                     GARCIA BETANCOURT MANUEL                                                    TLAQUILTENANGO

MOR                800                     GARCIA CONDE RAQUEL                                                                TEPOZTLAN

MOR                608                     GARCIA JAY MAXIMINO                                                                      YAUTEPEC

MOR                576                     GARCIA MEJIA ANTONIA                                                                   TEPOZTLAN

MOR                584                     GARDUÑO VELAZQUEZ AMPARO                                                  MIACATLAN

MOR                989                     GAYTAN FIGUEROA JUAN                                                                JOJUTLA

MOR                439                     GILES OCAMPO BARTOLO                                                               CUERNAVACA

MOR                574                     GONZALEZ RAMIREZ LEOPOLDO                                                  CUERNAVACA

MOR                697                     GRANADOS MARTINEZ CELSO                                                      CUERNAVACA

MOR                90                       GUADARRAMA ROMAN OCTAVIANO                                              CUERNAVACA

MOR                796                     GUTIERREZ GOMEZ ROBERTO                                                     CUERNAVACA

MOR                587                     GUTIERREZ MARTINEZ MIGUEL                                                    ZACUALPAN

MOR                669                     GUZMAN ALVAREZ AMADOR                                                           TEPOZTLAN

MOR                630                     GUZMAN CHAVEZ MERCED                                                            YAUTEPEC

MOR                354                     HERAS SOTELO ARTURO                                                                CUERNAVACA

MOR                163                     HERNANDEZ ARREOLA PAULA                                                      CUAUTLA

MOR                181                     HERNANDEZ BELLO ENGRACIA                                                    TEPOZTLAN

MOR                322                     HERNANDEZ ESCOBAR ARTURO                                                 TEMIXCO

MOR                166                     HERNANDEZ GONZALEZ PORFIRIO                                             TEPOZTLAN

MOR                425                     HERNANDEZ MADRID RITO                                                            CUERNAVACA

MOR                381                     HERNANDEZ ORTIZ JOSE                                                               TEPOZTLAN

MOR                136                     HERRERA FLORES HERMELINDA                                                TEPOZTLAN

MOR                75                       HURTADO TRUJILLO NAHUM                                                         CUERNAVACA

MOR                650                     JAIME HERNANDEZ AMADOR                                                         JOJUTLA

MOR                74                       JAIME JAIME ANGEL                                                                           TEMIXCO

MOR                659                     JAIME JAIME MIGUEL                                                                         TEMIXCO

MOR                548                     JAIME SOLANO MODESTO                                                               MAZATEPEC

MOR                612                     JARILLO MILLAN MACARIO                                                              TEMIXCO

MOR                611                     JIMENEZ MAYA JOSE                                                                         CUERNAVACA

MOR                424                     JURADO JARAMILLO SANTIAGO                                                     EMILIANO ZAPATA

MOR                916                     LABRA FLORES FRANCISCA                                                           CUERNAVACA

MOR                954                     LAGUNAS PINEDA NARCISO                                                           JIUTEPEC

MOR                369                     LANDA ARANDA ESTEBAN                                                               CUERNAVACA

MOR                703                     LARA CASTAÑEDA JUAN                                                                  EMILIANO ZAPATA

MOR                960                     LARA GUZMAN FERNANDA                                                              CUERNAVACA

MOR                700                     LECHUGA MARIN MARCELINO                                                       TEPALCINGO

MOR                603                     LINARES ROSALES FELIPE                                                             TLAYACAPAN

MOR                505                     LOPEZ TOLEDO MACARIO                                                               PUENTE DE IXTLA

MOR                218                     LOPEZ VAZQUEZ OFELIA                                                                 CUERNAVACA

MOR                455                     LOZANO FUENTES CALIXTO                                                           PUENTE DE IXTLA

MOR                423                     LUGO FIGUEROA MIGUEL                                                               PUENTE DE IXTLA

MOR                890                     LUNA LUNA CARLOS                                                                        AMACUZAC

MOR                19                       MALPICA RODRIGUEZ JUAN                                                           TLALTIZAPAN

MOR                529                     MARQUEZ MERINO CUPERTINO                                                   TEMIXCO

MOR                388                     MARTINEZ BAILON IDELFONSA                                                      CUERNAVACA

MOR                689                     MARTINEZ BALLEZA DELFINO                                                        EMILIANO ZAPATA

MOR                31                       MARTINEZ CONDE CESARIO                                                          TEPOZTLAN

MOR                735                     MARTINEZ NAVA SOCORRO                                                            PILCAYA

MOR                79                       MATUS MARINA HUMBERTO                                                           CUERNVACA

MOR                546                     MEDINA HERNANDEZ ARNULFO                                                   TEPOZTLAN

MOR                428                     MEDRANO AVIANEDA GONZALO                                                    ZACATEPEC

MOR                276                     MERIDA DIAZ INES                                                                             TEMIXCO

MOR                97                       MERIDA GARCIA DOMINGO                                                             MAZATEPEC

MOR                790                     MOCTEZUMA LOPEZ PASCUAL                                                      JUITEPEC

MOR                312                     MOLINA LOPEZ ANTONIO                                                                 EMILIANO ZAPATA

MOR                175                     MONTES DE OCA MOISES                                                               EMILIANO ZAPATA

MOR                24                       MORALES ANGELES BENITO                                                          CUERNAVACA

MOR                554                     MORALES CRISOSTOMO AGUINALDO                                         IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

MOR                422                     MORALES FLORES GILBERTO                                                       PUENTE DE IXTLA

MOR                749                     MORALES LUCAS NORBERTO                                                       EMILIANO ZAPATA

MOR                550                     MORALES MORALES PEDRO                                                          MAZATEPEC

MOR                942                     MORENO SANCHEZ FELIPE                                                            CUERNAVACA

MOR                121                     MOSSO BENITEZ FRANCISCO                                                        TEMIXCO

MOR                662                     MUJICA APARICIO SANTIAGO                                                          CUERNAVACA

MOR                939                     NARANJO CORONA ARTURO                                                         TLALTIZAPAN

MOR                345                     NAVA GARCIA ISIDRO                                                                        YAUTEPEC

MOR                47                       NAVA VALOIS ALBINO                                                                        JIUTEPEC

MOR                11                       NORIEGA DIAZ RUPERTO TEODORO                                           TEPOZTLAN

MOR                511                     NUÑEZ SANCHEZ FRUCTUOSO                                                    AMACUZAC

MOR                213                     OCAMPO BELLO FELIPE                                                                  ZACATEPEC

MOR                634                     OCAMPO CAMPOS SIMON                                                                JOJUTLA

MOR                917                     OCAMPO CRUZ ERASMO                                                                 JUITEPEC

MOR                316                     OCAMPO ESPINDOLA MIGUEL                                                       PILCAYA

MOR                729                     OCAMPO LUNA ANGEL                                                                     AMACUZAC

MOR                509                     OCAMPO MARTINEZ JOSE                                                               AMACUZAC

MOR                375                     OCAMPO MUNDO MIGUEL                                                               YAUTEPEC

MOR                895                     OCAMPO RIOS ISIDRO                                                                      TLALTIZAPAN

MOR                108                     ORTIZ FLORES GERONIMO                                                             TEPOZTLAN

MOR                40                       OSORIO BACHO CIDRONIO                                                            YAUTEPEC

MOR                690                     OZORIO REZA TOMAS                                                                       CUERNAVACA

MOR                613                     PACHECO AYALA ENRIQUE                                                            TEPOZTLAN

MOR                601                     PALACIOS MARTINEZ MAXIMILIANO                                               CUERNAVACA

MOR                514                     PAREDES ROMERO VALENTIN                                                      ZACATEPEC

MOR                220                     PATIÑO SALGADO PRUDENCIA                                                     TELOLOAPAN

MOR                664                     PEÑA QUIROZ ZENON                                                                      CUERNAVACA

MOR                894                     PERALTA PARRA VICTOR                                                                JOJUTLA

MOR                356                     PERALTA VILLASANA NICOLAS                                                      NEZAHUALCOYOTL

MOR                998                     PEREZ ABELINO LUIS                                                                       CUERNAVACA

MOR                332                     PEREZ BARRETO JUANA                                                                 ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                104                     PEREZ BURGOS ANTONIA                                                              TLALTIZAPAN

MOR                291                     PEREZ BUSTOS CELEDONIO                                                         JIUTEPEC

MOR                789                     PEREZ FUENTES EZEQUIEL                                                          TLALTIZAPAN

MOR                346                     PEREZ MALPICA ENRIQUETA                                                         TLALTIZAPAN

MOR                950                     PEREZ PEREZ MARIA IGNACIA                                                       TEMIXCO

MOR                619                     PEREZ SANDOVAL APOLINAR SEVERINA                                   ZACUALPAN

MOR                941                     PIEDRA CASTAÑEDA CANDIDO                                                     TEPOZTLAN

MOR                504                     PINEDA ROMERO BENJAMIN                                                          PUENTE DE IXTLA

MOR                757                     PORTILLO REBOCEÑO RUPERTO                                                EMILIANO ZAPATA

MOR                433                     PUEBLA DE LA ROSA THOMAS                                                       HUITZILAC

MOR                224                     QUIROZ PLIEGO EZEQUIEL COSME                                             AXOCHIAPAN

MOR                594                     RABADAN SALGADO JUANA                                                            CUERNAVACA

MOR                562                     RAMIREZ AVILES BARTOLOME                                                       CUERNAVACA

MOR                686                     RAMIREZ AVILEZ GUILLERMINA                                                     JIUTEPEC

MOR                615                     RAMIREZ CARRILLO LEONARDO                                                  TLALNEPANTLA

MOR                762                     RAMIREZ RENDON AMANDO                                                          JUITEPEC

MOR                772                     RAMIREZ ROBLES MARIA GUADALUPE                                       YAUTEPEC

MOR                107                     RAMIREZ TORRES RAMON                                                              ATLATLAHUACAN

MOR                292                     RAMIREZ VIDAL CORNELIO                                                             ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                84                       RENDON CASTAÑEDA ANGEL                                                       TEPOZTLAN

MOR                20                       RENDON MARTINEZ SEBASTIAN                                                   TEPOZTLAN

MOR                885                     REYES SAAVEDRA FEDERICO                                                       PUENTE DE IXTLA

MOR                770                     RIOS GONZALEZ BUENAVENTURA                                               TEPOZTLAN

MOR                952                     RIOS RODRIGUEZ SALOMON                                                         TEPOZTLAN

MOR                607                     RIVERA PIEDRA FLORENTINA                                                        TEPOZTLAN

MOR                979                     RIVERA RIVERA ABRAHAM                                                               ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                67                       RODRIGUEZ CASTILLO MARINA                                                    TEPOZTLAN

MOR                920                     RODRIGUEZ GONZALEZ JOAQUIN                                                ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                329                     RODRIGUEZ MARQUINA RAFAEL                                                  TAXCO DE ALARCON

MOR                454                     RODRIGUEZ VARGAS CELFO                                                         TEMIXCO

MOR                596                     RODRIGUEZ ZETINA VICENTE                                                       CUERNAVACA

MOR                432                     ROGEL AVILES DOMINGO                                                                JIUTEPEC

MOR                343                     ROJAS FLORES ARNULFO                                                              TEPOZTLAN

MOR                58                       ROJAS SEGURA ESTEBAN                                                              TEPOZTLAN

MOR                676                     ROMAN BAHENA CLEMENTE                                                          YAUTEPEC

MOR                651                     ROMAN BAHENA MARGARITO                                                         CUERNAVACA

MOR                701                     ROMAN BRITO CONCEPCION                                                        CUERNAVACA

MOR                534                     ROMAN DE LA ROSA ABEL                                                              MAZATEPEC

MOR                272                     ROMAN SALGADO GUILLERMINA                                                  IGUALA

MOR                592                     ROMERO ROJAS FILEMON                                                              TEPOZTLAN

MOR                785                     ROSAS PADILLA SOFIA                                                                     TEPOZTLAN

MOR                102                     RUEDA MEDRANO MOISES                                                             TEMIXCO

MOR                996                     SALGADO DELGADO CORNELIO                                                   JUITEPEC

MOR                702                     SALGADO FIGUEROA FELIPE                                                         JOJUTLA

MOR                33                       SALGADO MORALES ANASTACIO ENCARNACION                      PUENTE DE IXTLA

MOR                304                     SALGADO SALGADO FILIBERTO                                                    CUERNAVACA

MOR                616                     SALGADO SULOAGA AUSENCIO                                                    JIUTEPEC

MOR                160                     SAMBRANO JIMENEZ JOSE                                                             YAUTEPEC

MOR                609                     SANCHEZ ESCOBAR JOSE                                                             YAUTEPEC

MOR                657                     SANCHEZ LOPEZ TELESFORO                                                      CUAUTLA

MOR                887                     SANCHEZ RAMIREZ SABAS                                                             ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                541                     SANCHEZ ROMERO TRANQUILINO                                              JOJUTLA

MOR                124                     SANDOVAL CAZARRUBIA GREGORIA                                           ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                530                     SANTANA RODRIGUEZ GUILIVALDO                                             CUERNAVACA

MOR                22                       SERRANO FLORES ARTEMIO                                                         ZACUALPAN

MOR                139                     SOBERANES ARIZA FELIPE                                                             ZACUALPAN DE AMILPAS

MOR                921                     SORIA PEREZ ANTONIO                                                                   TEMIXCO

MOR                595                     SOTELO BAHENA NINFA                                                                  TLALTIZAPAN

MOR                655                     SOTELO CALDERON AURELIANO                                                 CUERNAVACA

MOR                392                     SOTELO FERNANDEZ ELOY                                                           JIUTEPEC

MOR                545                     SOTENO SANCHEZ ALBINO                                                            TLALTIZAPAN

MOR                281                     TAPIA SOLANO BALTAZAR                                                               CUERNAVACA

MOR                296                     TELLEZ ROJAS FILIBERTO                                                              XOCHITEPEC

MOR                336                     TERAN SOTELO BULFRANO                                                           ZACATEPEC

MOR                62                       TORRES PADILLA CONSUELO                                                       TEPOZTLAN

MOR                943                     TORRES PICHARDO TEODORO                                                    JOJUTLA

MOR                216                     TORRES POTILLO MARCELINO                                                     ATLAHUACA

MOR                760                     TORRES ZAPOTITLA GABRIEL SALOMON                                   TLAYACAPAN

MOR                389                     TORRES ZUÑIGA ELENA                                                                  TEPOZTLAN

MOR                542                     TREJO SOSA ANGEL                                                                         YAUTEPECF

MOR                169                     URCINO HURTADO EPIFANIO SOTERO                                       CUERNAVACA

MOR                782                     URIBE TRUJILLO MIGUEL                                                                TEMIXCO

MOR                378                     VALDEZ RIVAS EPIFANIO                                                                  XOCHITEPEC

MOR                764                     VALDEZ TORRES SALVADOR                                                         JUITEPEC

MOR                46                       VARGAS HERNANDEZ JUVENCIO                                                 JIUTEPEC

MOR                109                     VARGAS HERNANDEZ MELQUIADES                                            JIUTEPEC

MOR                543                     VARGAS VILLALBA BARTOLO                                                          XOCHITEPEC

MOR                115                     VAZQUEZ LABRA CLEMENTE                                                          JIUTEPEC

MOR                721                     VAZQUEZ MARTINEZ ANTONIO                                                       TLALTIZAPAN

MOR                775                     VERAZALUCE DEMESA NATIVIDAD                                               TEPOZTLAN

MOR                672                     VICARIO MENDIOLA ADALBERTO                                                  PUENTE DE IXTLA

MOR                299                     VILLAMIL RENDON NARCISO                                                          TEPOZTLAN

MOR                397                     ZACAPA MIRAFUENTES AMADOR                                                  TLAYACAPAN

MOR                783                     ZAGAL DORANTES WILFRIDO                                                        JUITEPEC

MOR                366                     ZUÑIGA VARGAS OLEGARIO                                                           TLALTIZAPAN

MOR                918                     BASTIDA HERNANDEZ SILVIANO                                                   TLALTIZAPAN

MOR                351                     DIAZ LARA REYES                                                                              XOCHITEPEC

NAY                 822                     AHUMADA RUVALCABA SALVADOR                                               AHUACATLAN

NAY                 839                     ALVAREZ ALVAREZ JOSE GUADALUPE                                        TEPIC

NAY                 805                     AYALA MARTINEZ JESUS                                                                  AHUACATLAN

NAY                 830                     BARAJAS GUERRA VICTORIANO                                                    COMPOSTELA

NAY                 825                     BENAVIDES NEGRETE JOSE LUZ                                                 SANTIAGO IXCUINTLA

NAY                 844                     BRIZO DELGADO ANGELA                                                               NAYARIT

NAY                 819                     CARRILLO VAZQUEZ CELESTINO                                                 COMPOSTELA

NAY                 840                     CASTILLO URIBE JORGE                                                                 XALISCO

NAY                 807                     CASTRO LOPEZ RAMON                                                                  AHUACATLAN

NAY                 832                     CORTEZ BENITEZ JOSE ANGEL                                                    JALA

NAY                 837                     ESTRADA MARTINEZ GUADALUPE                                                AHUACATLAN

NAY                 808                     ESTRADA ROSALES MARIA SARA                                                  XALISCO

NAY                 814                     FLORES CARRILLO FRANCISCO                                                   COMPOSTELA

NAY                 817                     GARCIA CARRILLO LEOPOLDO                                                     SANTIAGO IXCUINTLA

NAY                 197                     GONZALEZ VIRGEN ENRIQUE                                                        TEPIC

NAY                 838                     GORDILLO DE PORRA CELIA                                                         SANTIAGO IXCUINTLA

NAY                 821                     GUERRERO VARGAS JOSE                                                             NAYARIT

NAY                 829                     JAIME LOERA FRANCISCO                                                              AHUACATLAN

NAY                 824                     LAMAS ARELLANO JOSE                                                                  NAYARIT

NAY                 810                     LLAMAS CARRILLO MARCOS                                                          TECUALA

NAY                 828                     LOPEZ ZEPEDA RAMON                                                                   COMPOSTELA

NAY                 842                     MOJARRA FLORES AURELIO                                                          AHUACATLAN

NAY                 809                     PERALTA VIERA APOLONIO                                                             ACAPONETA

NAY                 806                     PEREZ AGUILAR JUAN                                                                     SANTA MARIA DEL ORO

NAY                 220                     PEREZ GALAVIZ SANTIAGO                                                             SANTA MARIA DEL ORO

NAY                 835                     ROBLEDO LOPEZ MARINA                                                               NAYARIT

NAY                 815                     RODRIGUES VALDEZ ARMANDO                                                   COMPOSTELA

NAY                 841                     RODRIGUEZ BRISEÑO LIDIA                                                          COMPOSTELA

NAY                 831                     RUIZ RODRIGUEZ ESTEBAN                                                          TECUALA

NAY                 820                     RUIZ RUIZ CAMILO                                                                             TEPIC

NAY                 827                     SEGURA PEÑA ADOLFO                                                                   TEPIC

NAY                 813                     SERRATO FERREIRA ANTONIO                                                     TEPIC

NAY                 823                     SOTELO MENDEZ FRANCISCO                                                      SAN PEDRO LAGUNILLAS

NAY                 818                     VALDEZ UREÑA BENJAMIN                                                             XALISCO

NAY                 811                     VELAZCO MIGUEL                                                                              COMPOSTELA

NL                   597                     ALCANTAR GONZALEZ MARCELO                                                 MONTERREY

NL                   710                     ARIAS LOERA FLORENTINO                                                            MONTERREY

NL                   429                     BAZALDUA MARTINEZ DANIEL                                                        GALEANA

NL                   446                     BOCANEGRA HERNANDEZ PEDRO                                              MIER Y NORIEGA

NL                   449                     BRIONES TORRES VENANCIO                                                       SANTA CATARINA MINAS

NL                   434                     CARMONA HERNANDEZ MANUEL                                                 LINARES

NL                   451                     CASAS GONZALEZ FEDERICO                                                       SALINAS VICTORIA

NL                   431                     CEDILLO COSTILLA JUAN                                                               APODACA

NL                   697                     CRUZ TORRES FELIPE                                                                    MONTERREY

NL                   448                     DE LA ROSA PADRON FAUSTINO                                                  SANTIAGO

NL                   472                     ELIZALDI TORRES SANTIAGO                                                         VILLALDAMA

NL                   476                     ENCINIA HERNANDEZ IGNACIO                                                     ARAMBERRI

NL                   358                     ESCALONA MORENO SANTIAGO                                                   GALEANA

NL                   1098                   FACUNDO CONTRERAS RAUL                                                       SABINAS HIDALGO

NL                   439                     FACUNDO MATA PEDRO                                                                  SABINAS HIDALGO

NL                   444                     GARCIA BARBOSA MANUEL                                                            APODACA

NL                   438                     GUZMAN RODRIGUEZ FRANCISCO                                              GENERAL ZARAGOZA

NL                   474                     MARTINEZ DELGADILLO PEDRO                                                   ARAMBERRI

NL                   450                     MARTINEZ PEREZ BONIFACIO                                                        MONTERREY

NL                   440                     MARTINEZ SANCHEZ MANUEL                                                       MONTERREY

NL                   477                     MARTINEZ VELAZQUEZ FLORENTINO                                          GUADALUPE

NL                   1112                   MENDEZ PEREZ SALOME                                                                SABINAS HIDALGO

NL                   7                          MENDEZ PEREZ VICTOR                                                                 SABINAS HIDALGO

NL                   437                     PEREZ RINCON JUAN                                                                      ARAMBERRI

NL                   530                     POMPA GARCIA JESUS                                                                     CERRALVO

NL                   354                     PUENTE CERDA TELESFORO                                                        MONTERREY

NL                   447                     QUIÑONES PEREZ ENRIQUE                                                         GENERAL ZARAGOZA

NL                   816                     RAMOS GONZALEZ FRANCISCO                                                    MONTERREY

NL                   876                     RODRIGUEZ BOCANEGRA MARIANO                                           LINARES

NL                   432                     RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE CRUZ                                            DOCTOR ARROYO

NL                   433                     SAENZ SALAZAR GUSTAVO PLATON                                            SANTIAGO

NL                   435                     SANCHEZ CORONADO JOSE LIBORIO                                        MONTERREY

NL                   475                     SILVA RAMIREZ JOSE ISABEL                                                         GALEANA

NL                   473                     SILVA TORRES PEDRO                                                                    SABINAS HIDALGO

NL                   430                     TELLEZ IDROGO JUAN                                                                     ALLENDE

NL                   441                     TENEYUQUE SEGUNDO JUAN                                                       MIER Y NORIEGA

NL                   443                     TOVAR REYNA PEDRO                                                                     SAN PEDRO GARZA GARCIA

NL                   445                     TRUJILLO POSADA EMILIO                                                              MONTERREY

NL                   436                     VAZQUEZ VELAZQUEZ ELIAS                                                          ARAMBERRI

NL                   442                     VEGA BARBOSA ANTONIO                                                               GENERAL ESOBEDO

NL                   471                     VICTORINO SAUCEDO TOMAS                                                       GUADALUPE

OAX                 874                     AGUILAR ALVAREZ ADAUTO                                                            VILLA DE ZAACHILA

OAX                 812                     ANGELES ARELLANES JUAN                                                          SANTA CATARINA MINAS

OAX                 814                     ANGELES ARELLANES MARCELIANO                                          SANTA CATARINA MINAS

OAX                 821                     ANTONIO PEREZ CARLOS                                                               SANTA LUCIA DEL CAMINO

OAX                 397                     ANTONIO SANTIAGO BENITO                                                          TLALIXTAC DE CABRERA

OAX                 885                     APARICIO HERNANDEZ EVELIA                                                     SANTO DOMINGO TONALA

OAX                 889                     AQUINO CASTELLANOS PETRA                                                     CIENEGA ZIMATLAN

OAX                 840                     AQUINO LAVARIEGA MARIO                                                             VILLA ZAACHILA

OAX                 535                     ARANGO GARCIA JOSE                                                                    OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 813                     ARELLANES MENDOZA MODESTO                                                SANTA CATARINA MINAS

OAX                 901                     ARENAS COLMENARES RAFAELA                                                 OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 525                     ARZOLA SIERRA JUAQUIN                                                               SANTA CRUZ TACACHE DE MINA

OAX                 454                     BAILON TRUEVA PAULA ALVA                                                         SAN PABLO HUIXTEPEC

OAX                 544                     BALBUENA ROJAS FEDERICA                                                        SANTA CRUZ TECACHE DE MINA

OAX                 844                     BARRITA RUIZ LAUREANO LUIS                                                    EJUTLA DE CRESPO

OAX                 882                     BARRITA VENTURA MIGUEL                                                            EJUTLA DE CRESPO

OAX                 565                     BAUTISTA MANUEL JUANA                                                              SANTA MARIA DEL TULE

OAX                 871                     BAUTISTA PEREZ GUSTAVO                                                           SANTA CRUZ XOXOCOTLAN

OAX                 823                     CAMACHO REYES IRENE                                                                 SILACAYOAPAM

OAX                 837                     CARRASCO CRUZ EMILIANO                                                          SILACAYOAPAM

OAX                 897                     CARRASCO MORALES ASUNCION GREGORIO                         OAXACA DE JUAREZ

OAX                 887                     CARREÑO IBAÑEZ MARIO                                                                OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 241                     CASAS JIMENEZ CIMITRIO                                                               MAGDALENA APASCO

OAX                 474                     CASTELLANOS DIAZ JOSE                                                              SANTA CRUZ XOXOCOTLAN

OAX                 891                     CASTELLANOS GOMEZ FELIX                                                         SANTIAGO TENANGO

OAX                 706                     CELAYA GOMEZ ELVIRA                                                                   CIENEGA ZIMATLAN

OAX                 649                     CHAVEZ JIMENEZ OTILIO EULALIO                                               AYOQUEZCO DE ALDAMA

OAX                 15                       CONTRERAS GARCIA VICENTE                                                     SANTA GERTRUDIS ZIMATLAN

OAX                 884                     CORDOVA AMAYA JEREMIAS ISIDRO                                            SAN PEDRO APOSTOL

OAX                 920                     CORTES ANTONIO JUANA                                                               SANTA MARIA DEL TULE

OAX                 908                     CRUZ BARCELOS JOSE                                                                   SAN SIMON ALMOLONGAS

OAX                 291                     CRUZ LUIS HELIODORO                                                                  SAN PABLO HUIXTEPEC

OAX                 875                     CRUZ MARCIAL HILARIO ALFONSO                                              SAN JUAN TEITIPAC

OAX                 829                     CRUZ RAMOS FLORA                                                                        ZIMATLAN DE ALVAREZ

OAX                 879                     CRUZ REYES CIPRIANO                                                                  SAN FELIPE TEJALAPAM

OAX                 880                     CRUZ REYES JUAN                                                                           SAN FELIPE TEJALAPAM

OAX                 833                     CRUZ VAZQUEZ ANDRES POLICARPO                                        SAN ANDRES IXTLAHUACA

OAX                 869                     DIAZ GARCIA JOSE                                                                            SANTA ANA TLAPAYOCAN

OAX                 841                     DIAZ VELAZCO BRAULIO                                                                  SANTA GERTRUDIS

OAX                 534                     GARCIA CARREÑO JUAN                                                                 OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 450                     GARCIA FELICITAS                                                                             EJUTLA DE CRESPO

OAX                 883                     GOMEZ ARANGO RICARDO                                                             SAN PEDRO APOSTOL

OAX                 655                     GONZALES MALDONADO RAFAEL                                                 PUTLA DE GUERRERO

OAX                 892                     GOPAR MARTINEZ DELFINO                                                           OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 589                     GOPAR MIGUEL                                                                                  OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 903                     GORDILLO OLEA ELISA                                                                    SILACAYOAPAM

OAX                 24                       GRACIDA MORALES CRESENCIO                                                 SANTIAGO TECOMAXTLAHUACA

OAX                 906                     GUERRERO MAURA JUANA DE LA CRUZ                                    SANTA MARIA ATZOMPA

OAX                 838                     GUERRERO CRUZ FRANCISCO                                                    SAN ANDRES ZAUTLA

OAX                 80                       GUERRRO DURAN PALEMON                                                        MARISCALA DE JUAREZ

OAX                 65                       GUZMAN RAMIREZ MARCELINO PRUDENCIO                           MARISCALA DE JUAREZ

OAX                 867                     HERNANDEZ CRUZ VICTORIANO                                                  SANTA CATARINA QUIANE

OAX                 659                     HERNANDEZ HERNADEZ GUADALUPE                                       SANTO DOMINGO TONALA HUAJUPAN

OAX                 826                     HERNANDEZ HERNANDEZ VICENTE                                           SANTA MARIA PEÑOLES

OAX                 549                     HERNANDEZ TORRES EZEQUIEL                                                 SANTIAGO SUCHILQUITONGO

OAX                 825                     IBAÑEZ RAMIREZ ROGELIO                                                             SANTA GERTRUDIS

OAX                 40                       ITURBIDE JIMENEZ GUADALUPE                                                  HUAJUAPAN DE LEON

OAX                 551                     JUAREZ PORRAS ISAIAS                                                                  AYOQUEZCO DE ALDAMA

OAX                 890                     LEON MARTINEZ AMADOR                                                               SAN PEDRO IXTLAHUACA

OAX                 310                     LEON MARTINEZ MAURO                                                                 SANTIAGO MINAS

OAX                 842                     LESCAS PALACIOS ROSENDO SALOMON                                  SAN FELIPE TEJALAPAM

OAX                 815                     LOPEZ ARELLANES JUAN                                                               SANTA CATARINA MINAS

OAX                 697                     LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO                                                      SAN BARTOLO COYOTEPEC

OAX                 185                     LOPEZ MARTINEZ JUVENAL                                                            SANTO DOMINGO TOMALTEPEC

OAX                 839                     LOPEZ ORDAZ EDUARDO                                                               VILLA ZAACHILA

OAX                 843                     LOPEZ PEREZ MODESTO                                                                SANTA CATARINA QUIANE

OAX                 817                     LOPEZ SANCHEZ CARITINO                                                           SANTA CATARINA QUIANE

OAX                 326                     LUCERO ORTIZ AGUSTIN                                                                PUTLA DE GUERRERO

OAX                 354                     LUCERO ORTIZ ELEAZAR                                                                PLUTA VILLA DE GUERRERO

OAX                 820                     LUENGAS CERVANTES ARCADIO                                                 SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA

OAX                 761                     LUGOS CORTES FORTUNATO                                                       PUTLA DE GUERRERO

OAX                 59                       LUNA CORONEL ADRIAN                                                                 SAN SEBASTIAN

OAX                 21                       LUNA RUIZ EUSEBIO HECTOR AURELIANO                               OAXACA DE JUAREZ

OAX                 156                     MALDONADO GARCIA IGNACIO                                                      SANTIAGO SUCHILQUITONGO

OAX                 831                     MANUEL VASQUEZ DONACIANO                                                    SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC

OAX                 580                     MARTINEZ AMALIA                                                                              SANTA MARIA GUELACE

OAX                 23                       MARTINEZ CERVANTES TIBURCIO                                               SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA

OAX                 878                     MARTINEZ CRUZ ERASMO                                                              ZIMATLAN DE ALVAREZ

OAX                 648                     MARTINEZ CRUZ MARIA ANGELA                                                   AYOQUEZCO DE ALDAMA

OAX                 828                     MATIAS RAMIREZ VICTOR                                                                SANTA MARIA DEL TULE

OAX                 898                     MELCHOR SANCHEZ JULIAN                                                         SAN MARTIN TILCAJETE

OAX                 905                     MELCHOR SANTOS FILIBERTO                                                      SAN MARTIN TILCAJETE

OAX                 819                     MENDEZ VARGAS RAUL ANGELINO                                              SILACAYOAPAM

OAX                 893                     MENDEZ VAZQUEZ APOLONIO                                                       SANTA CATARINA QUIANE

OAX                 835                     MENDEZ VERA FABIAN                                                                     SILACAYOAPAM

OAX                 53                       MIGUEL GOMEZ ABEL                                                                       TIERRA BLANCA

OAX                 261                     MORALES ANDRES FILEMON                                                         SAN PABLO HUIXTEPEC

OAX                 870                     MOYA PONCE JULIA                                                                          SANTO DOMINGO TONALA

OAX                 34                       ONOFRE MARTINEZ CRESENCIANO                                            SAN PEDRO YUCUNAMA

OAX                 827                     ORTEGA FELIX                                                                                    SAN MARTIN TILCAJETE

OAX                 324                     ORTEGA CAMACHO CRISTINO                                                       PUTLA DE GUERRERO

OAX                 171                     ORTEGA RICARDEZ CIPRIANO                                                      ACOTLAN DE MORELOS

OAX                 457                     ORTIZ GARCIA PONCIANO SATURNINO                                      SAN PABLO HUIXTEPEC

OAX                 455                     PEREZ BARROSO VALENTIN                                                          SAN PABLO HUIXTEPEC

OAX                 824                     PEREZ GOMEZ FLORENTINO                                                         ZIMATLAN DE ALVAREZ

OAX                 877                     PEREZ TORRES AQUILINO                                                             VILLA DE ZAACHILA

OAX                 364                     PEREZ TORRES RICARDO                                                              SAN JUAN ATEPEC

OAX                 276                     RAMIREZ GUIRON AMALIA                                                               HUAJUAPAN DE LEON

OAX                 531                     RAMIREZ MORALES JULIAN                                                            SANTIAGO TLAZOYALTEPECETIA

OAX                 868                     RAMIREZ PACHECO MOISES                                                          EJUTLA DE CRESPO

OAX                 836                     RAMIREZ PAEZ UZIEL ESTEBAN                                                    SILACAYOAPAM

OAX                 54                       RAMIREZ PEDRO DE JESUS                                                           SANTO DOMINGO TONALA

OAX                 904                     RAMIREZ REYES GONZALO                                                            SAN PEDRO IXTLAHUACA

OAX                 218                     RAMOS CRUZ CATALINA                                                                  OAXACA DE JUAREZ

OAX                 886                     RAMOS ESCOBAR ONESIMO SANTIAGO                                      SAN PEDRO IXTLAHUACA

OAX                 517                     RAMOS HERNANDEZ LORENZO                                                    MAGDALENA APASCO

OAX                 832                     RAYMUNDO LOPEZ MIGUEL                                                           SANTA MARIA DEL TULE

OAX                 866                     REYES MANDARIN JUAN                                                                  SAN PEDRO IXTLAHUACA

OAX                 58                       REYES MARTINEZ DELFINO                                                            HUAJUAPAN DE LEON

OAX                 275                     REYES ORONOS ENRIQUE VICENTE                                           SANTIAGO YUCUYACHI

OAX                 816                     REYES RAMIREZ JUAN                                                                     EJUTLA DE CRESPO

OAX                 952                     RICARDEZ MARTINEZ LEOBARDO                                                SAN PEDRO APOSTOL OCOTLAN

OAX                 341                     ROJAS RAMOS JUSTINO                                                                  SAN PEDRO IXTLAHUACA

OAX                 103                     RUIZ GARCIA FELIX NAVOR                                                             TEOCOCULCO DE MARCOS PEREZ

OAX                 830                     RUIZ LOPEZ LEOVIGILDO                                                                CUILAPAM DE GUERRERO

OAX                 402                     SANTIAGO ANA NATALIA                                                                   EJUTLA DE CRESPO

OAX                 479                     SANTIAGO QUIROZ FRANCISCO                                                    TEPOSCOLULA

OAX                 263                     SANTOS CRUZ POMPOSA                                                               OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 405                     SORIANO GOPAR FRANCISCA                                                       OCOTLAN DE MORELOS

OAX                 899                     VASQUEZ RODRIGUEZ MODESTO                                                OAXACA DE JUAREZ

OAX                 607                     VELASCO CRUZ JOSE EZEQUIEL                                                 AYOQUEZCO DE ALDAMA

OAX                 845                     VELASCO HERNANDEZ ARISTEO                                                  OAXACA DE JUAREZ

OAX                 895                     VILLARREAL CALVO MAXIMINO                                                       VILLA DE ZAACHILA

OAX                 556                     ZARATE MARTINEZ MEDARDO                                                       AYOQUEZCO DE ALDAMA

OAX                 268                     ZARATE ZARATE JOSE                                                                      SANTA MARIA ATZOMPA

OAX                 195                     ZUÑIGA RUIZ MAXIMIANO                                                                 SANTA MARIA PEÑOLES

PUE                236                     AGUILAR OSORIO PEDRO                                                               PUEBLA

PUE                279                     ALVARADO ZAVALA CELEDONIO                                                    PUEBLA

PUE                234                     CASTILLO POTENCIANO JOSE GUADALUPE                             TEPEACA

PUE                237                     CHAVEZ AGUILAR GABINO                                                              TECALI DE HERRERA

PUE                265                     DE SANTIAGO VICTORIA IGNACIO                                                 TECALI DE HERRERA

PUE                274                     ESPINOZA BRAVO DELFINO                                                            CHILA

PUE                110                     ESPINOZA PEREZ REYES                                                                SAN SALVADOR EL VERDE

PUE                232                     FLORES CORTES JULIO                                                                  TECALI DE HERRERA

PUE                266                     FLORES DE JESUS BALBINA                                                          SAN MATIAS TLALANCALECA

PUE                269                     GARCIA LEZAMA EFREN                                                                   TEPEXI DE RODRIGUEZ

PUE                277                     HERNADNEZ MORALES ODILON                                                   TECALI DE HERRERA

PUE                165                     HERNANDEZ GARCIA MIGUEL                                                       MOLCAXAC

PUE                280                     HERRERA RAMOS EDILBERTO                                                      ACATLAN DE OSORIO

PUE                239                     JERONIMO ROLDAN PEDRO                                                          PUEBLA

PUE                253                     JIMENEZ FLORES LAMBERTO                                                        TECALI DE HERRERA

PUE                278                     LEON LEON JOSE PANFILO YSAURO                                           ACAJETE

PUE                273                     MALDONADO PEREZ ROBERTO                                                    SAN FELIPE TEOTLALCINGO

PUE                436                     MARTINEZ AVALOS MAGDALENA                                                   MOLCAXAC

PUE                415                     MENDOZA HERNANDEZ ARTEMIO                                                TECALI DE HERRERA

PUE                267                     MENDOZA MORALES MODESTA                                                     TECALI DE HERRERA

PUE                272                     MENESES RAMIREZ ILDEFONSO                                                  TZICATLACOYAN

PUE                235                     MORENO PALMA ANSELMA                                                             PUEBLA

PUE                275                     OLIVARES JIMENEZ MELESIO                                                         ACAJETE

PUE                271                     OLMOS DOMINGUEZ DOMINGO                                                     PUEBLA

PUE                276                     PEREZ ESCALANTE HELIODORO                                                 CHIAUTZINGO

PUE                238                     PEREZ SANCHEZ RAFAEL                                                               PUEBLA

PUE                242                     RAMIREZ ESTRADA ROBERTO                                                       SAN MATIAS TLALANCALECA

PUE                16                       RAMIREZ MUÑOZ EUSTOLIA                                                           TLAHUAPAN

PUE                261                     REYES CAMARGO ANGELA                                                             ACAJETE

PUE                240                     ROLDAN BARRIOS SIDRONIO                                                        PUEBLA

PUE                270                     ROMERO NUÑEZ LUISA                                                                   TZICATLACOYAN

PUE                248                     SANCHEZ FLORES IRENE                                                               ACAJETE

PUE                241                     SEVILLA CASALES TIBURCIO                                                         XOCHIMILCO

PUE                233                     TLATENCHI AGUILAR ANTONIO                                                     PUEBLA

PUE                229                     TORRES VELEZ ODILON                                                                  ACAJETE

PUE                230                     VILLADA GUTIERREZ JUVENTINO                                                 PUEBLA

QRO                431                     ALMAZAN CHAVEZ MELITON                                                           JALPAN DE SERRA

QRO                612                     ARANDA OCAMPO JOSE                                                                   TEQUISUIAPAN

QRO                439                     ARTEAGA HURTADO AURORA                                                        EZEQUIEL MONTES

QRO                445                     CERVANTES TREJO ERNESTO                                                      CADEREYTA DE MONTES

QRO                432                     CHAVEZ OLALDE ANGELA                                                               AMEALCO DE BONFIL

QRO                18                       CORREA FLORES AGUSTIN BENITO                                            AMEALCO

QRO                99                       FABIAN BALDERAS FRANCISCO                                                    QUERETARO

QRO                433                     GARDUÑO COLIN MAGDALENO                                                     AMEALCO DE BONFIL

QRO                452                     GONZALEZ MARTINEZ MARIA FELIX                                              ARROYO SECO

QRO                156                     GUERRERO RAMIREZ VICENTE                                                    CADEREYTA DE MONTES

QRO                180                     HERNANDEZ CHAVEZ GALDINO                                                    TEQUISQUIAPAN

QRO                437                     HERNANDEZ CRUZ ROSARIO                                                        CADEREYTA DE MONTES

QRO                16                       HERNANDEZ RAMIREZ J INES                                                       TEQUISQUIAPAN

QRO                428                     HERNANDEZ TREJO TERESA                                                        TEQUISQUIAPAN

QRO                469                     LIRA DIAZ JUANA                                                                                EZEQUIEL MONTES

QRO                15                       LUGO RAMIREZ LUCILA                                                                   TEQUISQUIAPAN

QRO                264                     MARTINEZ AGUILAR RAYMUNDO                                                   PEÑAMILLER

QRO                620                     MARTINEZ ARANDA FELIPE                                                             TEQUISQUIAPAN

QRO                462                     MARTINEZ MARTINEZ ISABEL                                                         EZEQUIEL MONTES

QRO                440                     MARTINEZ MARTINEZ PEDRO                                                        CADEREYTA DE MONTES

QRO                447                     MARTINEZ SANCHEZ FELIPE                                                          CADEREYTA DE MONTES

QRO                448                     MARTINEZ ZUÑIGA TIMOTEO                                                          CADEREYTA DE MONTES

QRO                442                     MAYA TERRAZAS J. GUADALUPE                                                   HUIMILPAN

QRO                449                     MONTES SANCHEZ IGNACIO                                                          EZEQUIEL MONTES

QRO                434                     MUÑOZ ROJO LINO                                                                           TEQUISQUIAPAN

QRO                101                     NAVARRETE VEGA FELIX NABOR                                                  AMEALCO

QRO                426                     NIEVES AMADO ROMUALDO                                                           TEQUISQUIAPAN

QRO                450                     OCAMPO MARTINEZ FLORENTINO                                                CADEREYTA DE MONTES

QRO                471                     OCAMPO MARTINEZ ZACARIAS                                                      CADEREYTA DE MONTES

QRO                468                     OLVERA DAVILA PANFILO                                                                PEÑA MILLER

QRO                430                     PACHECO LOPEZ AMANDO                                                             LANDA DE MATAMOROS

QRO                500                     PACHECO OCHOA GUILLERMO                                                     TEQUISQUIAPAN

QRO                446                     PEREZ ARRIAGA FRANCISCO                                                        AMEALCO

QRO                145                     QUIRINO LIRA FRANCISCO                                                             TEQUISQUIAPAN

QRO                451                     RAMIREZ ENCARNACION FLORENCIO                                        CADEREYTA DE MONTES

QRO                443                     RAMIREZ MUÑOZ JOSE                                                                    CADEREYTA DE MONTES

QRO                222                     RESENDIZ MENDOZA ABEL                                                            TEQUISUIAPAN

QRO                473                     RESENDIZ MONTES ELENA                                                            TEQUISQUIAPAN

QRO                466                     RESENDIZ RESENDIZ ABRAHAM                                                   CADEREYTA DE MONTES

QRO                429                     RUBIO GUADARRAMA ALVARO                                                       LANDA DE MATAMOROS

QRO                128                     SOLANO ROBALDO J EPIFANIO                                                     EZEQUIEL MONTES

QRO                427                     TORRIJOS GARCIA MARIA ELVIRA                                                 AMEALCO DE BONFIL

QRO                436                     TREJO HERNANDEZ JOSEFINA                                                     CADEREYTA DE MONTES

QRO                558                     UGALDE REYES ERNESTO                                                             TEQUISQUIAPAN

QRO                590                     VELAZQUEZ BADILLO JOSE                                                            CADEREYTA DE MONTES

QRO                187                     ZAMORA LEYVA HERACLIO                                                              SAN JUAN DEL RIO

SIN                  666                     ANGULO DIAZ FORTINO                                                                   CULIACAN

SIN                  700                     ARANDA GOMEZ JUAN                                                                      CULIACAN

SIN                  701                     ASTENGO ALMEIDA JESUS RAFAEL                                             CULIACAN

SIN                  638                     AVENA MANJARREZ FELIPE                                                            CULIACAN

SIN                  642                     BACA MARTINEZ NICOLAS                                                               CULIACAN

SIN                  639                     BALAGUER CANO MONSERRAT                                                    CULIACAN

SIN                  680                     BARRAZA BARRAZA SIXTO                                                               CULIACAN

SIN                  327                     BECERRA GARCIA RUBEN                                                              GUASAVE

SIN                  660                     BELTRAN NEVAREZ JUSTINO                                                        CULIACAN

SIN                  677                     BELTRAN SOTO NICOLAS                                                               GUASAVE

SIN                  802                     CARRANZA AYON JOSE                                                                    CULIACAN

SIN                  633                     CASTRO CASTRO EVANGELINA                                                     ANGOSTURA

SIN                  668                     CAZAREZ DOMINGUEZ ARNOLDO                                                MOCORITO

SIN                  640                     CERVANTES SOSA LUIS HUMBERTO                                           GUASAVE

SIN                  297                     CHAIDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA                                              NAVOLATO

SIN                  659                     CHAVEZ ESTRADA MIGUEL                                                             CULIACAN

SIN                  671                     CHAVEZ FABELA JESUS                                                                   CULIACAN

SIN                  697                     CONTRERAS MORALES LUIS                                                         ANGOSTURA

SIN                  645                     FELIX MURRIETA SELESTINO                                                         ANGOSTURA

SIN                  212                     FELIX RIVERA GENARO                                                                    CULIACAN

SIN                  676                     FLORES MAGALLANES ANDREA                                                    MOCORITO

SIN                  66                       GALAVIS QUIÑONEZ ROSENDA                                                     AHOME

SIN                  674                     GALLEGOS CAZARES ISAIAS                                                          CULIACAN

SIN                  696                     GODINEZ PINEDA ALFONSO                                                           ANGOSTURA

SIN                  142                     GOMEZ MENDEZ ESTANISLAO                                                       CULIACAN

SIN                  675                     GOMEZ POSADAS CARLOS                                                             CULIACAN

SIN                  805                     GOMEZ RAMIREZ ARTURO                                                              ANGOSTURA

SIN                  635                     GONZALEZ MACIEL REFUGIO                                                         ANGOSTURA

SIN                  661                     GUZMAN CORTEZ AGUSTIN                                                            AHOME

SIN                  663                     HURTADO RAMIREZ RAFAEL                                                          AHOME

SIN                  806                     JIMENEZ HERNANDEZ LUCIANO                                                   ANGOSTURA

SIN                  630                     LEDEZMA HERNANDEZ FRANCISCO                                           ANGOSTURA

SIN                  623                     LOPEZ BOJORQUEZ ALEJANDRO                                                 SALVADOR ALVARADO

SIN                  232                     LOPEZ GALLARDO JOSE RAMON                                                  MOCORITO

SIN                  649                     LOPEZ GONZALEZ NAVOR                                                              CULIACAN

SIN                  624                     LOPEZ LOPEZ BENITO                                                                     MOCORITO

SIN                  667                     LOPEZ MEZA CRUZ                                                                           NOVOLATO

SIN                  643                     MADUEÑO SARABIA CIRILO                                                            CULIACAN

SIN                  627                     MARQUEZ LOPEZ MARIANO                                                            MOCORITO

SIN                  631                     MARTINEZ BARAJAS ANTONIO                                                       ANGOSTURA

SIN                  50                       MARTINEZ CARRASCO ROBERTO                                                ELOTA

SIN                  665                     MARTINEZ CONTRERAS SAMUEL                                                 ANGOSTURA

SIN                  646                     MEDINA ROJAS VICENTE                                                                 CULIACAN

SIN                  76                       MOJARDIN CASTRO JOSE IGNACIO                                              MOCORITO

SIN                  636                     MORALES CRUZ NICOLAS                                                              ANGOSTURA

SIN                  653                     NAJERA CHAVEZ FRANCISCO                                                        CULIACAN

SIN                  678                     OCHOA GARCIA NICOLAS                                                                NAVOLATO

SIN                  672                     ORTIZ ARMENTA ERNESTO                                                            MOCORITO

SIN                  664                     ORTIZ MURILLO JOSE MARIA                                                          CULIACAN

SIN                  662                     PACHECO GURROLA MARIANO                                                     AHOME

SIN                  647                     PARRA OLIVAS BERNALDINO                                                         SINALOA

SIN                  648                     QUINTERO CASTRO PEDRO                                                          CULIACAN

SIN                  695                     QUINTERO QUINTERO GUADALUPE                                            CULIACAN

SIN                  632                     RAMIREZ GODOY DELFINA                                                              ANGOSTURA

SIN                  651                     REYES ANGULO JORGE                                                                  CULIACAN

SIN                  803                     REYES CARRASCO JUAN                                                                CULIACAN

SIN                  641                     RIVERA LOPEZ BENJAMIN                                                               ESCUINAPA

SIN                  679                     RODRIGUEZ OLGUIN JOSE GUADALUPE                                   CULIACAN

SIN                  628                     SALAZAR ROCHIN AURORA                                                            BADIRAGUATO

SIN                  669                     SAMANO NUÑEZ RODOLFO                                                            CULIACAN

SIN                  650                     SANCHEZ AGUILAR ROBERTO                                                      CULIACAN

SIN                  634                     SANCHEZ CAMACHO JOSE MIGUEL                                             ANGOSTURA

SIN                  626                     SUAREZ HERMOSILLO TEOFILO                                                   CULIACAN

SIN                  694                     TORRES MENDOZA MARCELINO                                                   CULIACAN

SIN                  670                     VALDEZ VALDEZ JOSE ROSARIO                                                   BADIRAGUATO

SIN                  804                     VAZQUEZ ALVAREZ IGNACIO                                                          ANGOSTURA

SIN                  625                     VEGA CABADA GUILLERMO                                                             CULIACAN

SIN                  698                     ZAVALA LARA MARIA                                                                          MOCORITO

SLP                 893                      MIRELES TORRES CATARINO                                                       SAN LUIS POTOSI

SLP                 794                     AGUILAR CEDILLO NORBERTO                                                     SAN NICOLAS TOLENTINO

SLP                 885                     ALONSO GARCIA LAZARO                                                                SAN LUIS POTOSI

SLP                 837                     ALONSO HERNANDEZ FELIX                                                          SAN LUIS POTOSI

SLP                 836                     ALONSO HERNANDEZ PABLO                                                        SAN LUIS POTOSI

SLP                 888                     ALONSO MARTINEZ EUTIMIO                                                          SALINAS

SLP                 882                     ALONSO MENDOZA EULALIO                                                          SAN LUIS POTOSI

SLP                 968                     ANDRADE CRUZ AGUSTIN                                                              SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 781                     AVILA MARTINEZ BARDOMIANO                                                      CERRITOS

SLP                 865                     BANDA COBARRUIBBIAS J. NATIVIDAD                                        CIUDAD DEL MAIZ

SLP                 866                     BANDA GARCIA JUAN                                                                        CIUDAD DEL MAIZ

SLP                 743                     BELTRAN RANGEL JUSTO                                                              VENADO

SLP                 784                     BRAVO AGUILAR ANTONIO                                                              SAN LUIS POTOSI

SLP                 847                     BRAVO BLANCO J CARMEN                                                            SAN LUIS POTOSI

SLP                 850                     BRAVO BRAVO MARIA CASIMIRA                                                    SAN LUIS POTOSI

SLP                 898                     BRAVO MARIN RAMONA                                                                    SAN LUIS POTOSI

SLP                 817                     BRAVO MONTALVO AGUSTINA                                                        SAN LUIS POTOSI

SLP                 785                     BRAVO MORENO JOSE SANTOS                                                    SAN LUIS POTOSI

SLP                 1084                   BRISEÑO VERA FRANCISCO                                                          SAN LUIS POTOSI

SLP                 793                     CARRIZALES PARRAS CIPRIANO                                                  VILLA HIDALGO

SLP                 883                     CASTRO FLORES JUAN                                                                   MOCTEZUMA

SLP                 765                     CERVANTES HERNANDEZ MIGUEL                                              ARAMADILLO DE LOS INFANTE

SLP                 815                     COLLAZO ORTIZ INOCENCIO                                                         CIUDAD DEL MAIZ

SLP                 1078                   CRUZ RAMIREZ SILVESTRE                                                            SAN LUIS POTOSI

SLP                 1351                   CUEVAS HERNANDEZ MAXIMO                                                      MOCTEZUMA

SLP                 807                     DIAZ GARCIA JOSE SALOME                                                           VILLA DE REYES

SLP                 1358                   ESPARZA IPIÑA JOSE TRINIDAD                                                    MOCTEZUMA

SLP                 783                     ESPARZA RANGEL BONIFACIO                                                      VILLA DE HIDALGO

SLP                 788                     ESPINOZA ALVARADO ALBERTO                                                   VILLA JUAREZ

SLP                 894                     ESPINOZA LEIJA PEDRO                                                                  SAN LUIS POTOSI

SLP                 886                     FLORES DE SANTIAGO PEDRO                                                     MOCTEZUMA

SLP                 873                     GARCIA LEIVA FRANCISCO                                                             SAN LUIS POTOSI

SLP                 1117                   GARCIA RODRIGUEZ HERMELINDO                                             SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 249                     GOMEZ SALAZAR BONIFACIA                                                          SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 585                     GONZALEZ ORTIZ ISMAEL                                                               VILLA DE RAMOS

SLP                 1357                   GUTIERREZ CHAVEZ ARISTEO                                                      CERRO DE SAN PEDRO

SLP                 846                     HERNANDEZ ALVARADO EUSEBIO                                               SAN LUIS POTOSI

SLP                 795                     HERNANDEZ BADILLO ALFONSO                                                  SANTA MARIA DEL RIO

SLP                 801                     HERNANDEZ CORONADO CALIXTO                                             CERRO DE SAN PEDRO

SLP                 631                     HERNANDEZ GARCIA JOAQUIN                                                     VILLA DE RAMOS

SLP                 792                     HERNANDEZ GUTIERREZ QUIRINO                                             VILLA JUAREZ

SLP                 838                     HERNANDEZ LUGO FRANCISCO                                                  MEXQUITIC DE CARMONA

SLP                 199                     HERNANDEZ VAZQUEZ JOSE                                                         SAN LUIS POTOSI

SLP                 1007                   IBARRA FLORES LUIS                                                                       MATEHUALA

SLP                 878                     INFANTE MENDOZA DANIEL                                                            SAN LUIS POTOSI

SLP                 884                     INFANTE MENDOZA JOSE SANTOS                                               SAN LUIS POTOSI

SLP                 791                     LARA CHAVIRA ELOY                                                                         SAN NICOLAS TOLENTINO

SLP                 790                     LEDEZMA TRISTAN PEDRO                                                             SAN NICOLAS TOLENTINO

SLP                 868                     LOPEZ GONZALEZ ALBERTO                                                          VILLA HIDALGO

SLP                 786                     LOPEZ PUENTE ACENCION                                                            MEXQUITIC DE CARMONA

SLP                 805                     MARTINEZ DIAZ VALERIANO                                                            SAN LUIS POTOSI

SLP                 896                     MARTINEZ MARTINEZ MANUEL                                                      CERRITOS

SLP                 835                     MARTINEZ MARTINEZ ROBERTO                                                   SAN LUIS POTOSI

SLP                 887                     MARTINEZ VELEZ JOSE LORENZO                                               MOCTEZUMA

SLP                 806                     MATA PEREZ JOSE                                                                            MATEHUALA

SLP                 121                     MENDEZ BALDERAS ANASTACIA                                                   CERRITOS

SLP                 881                     MENDEZ NAVARRO CARLOTA                                                        VILLA HIDALGO

SLP                 876                     MORALES MORENO ANDRES                                                         VILLA DE REYES

SLP                 891                     MORENO ARREDONDO GREGORIO                                             SAN LUIS POTOSI

SLP                 780                     MORENO DOMINGUEZ FELIPE                                                       CHARCAS

SLP                 890                     MORENO JUAREZ FRANCISCO                                                      SAN LUIS POTOSI

SLP                 804                     MUÑOZ ALVARADO JOSE LUCIANO                                              VILLA HIDALGO

SLP                 409                     MUÑOZ ESPINOZA ANSELMO                                                         MATEHUALA

SLP                 854                     NAVARRO JACOBO EPIFANIO                                                         SAN LUIS POTOSI

SLP                 877                     NAVARRO LOPEZ EUSTOLIO                                                          SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 787                     NIETO PEREZ JESUS                                                                        VILLA JUAREZ

SLP                 1089                   NOLASCO MARTINEZ TIMOTEO                                                      VILLA HIDALGO

SLP                 897                     OLIVARES MATA ESTHER                                                                MOCTEZUMA

SLP                 361                     ORTIZ MATA MARIA CLARA                                                               VILLA DE RAMOS

SLP                 779                     PERALES SANTILLAN JULIO                                                           CERRITOS

SLP                 1124                   RAMOS GONZALEZ ANTONIO                                                         CEDRAL

SLP                 880                     RANGEL FLOREANO LUIS                                                               VILLA DE REYES

SLP                 845                     RANGEL MENDOZA JOSE GREGORIO                                         SAN LUIS POTOSI

SLP                 848                     RODRIGUEZ MIRANDA MARIANO                                                   SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 178                     ROQUE VAZQUEZ BARTOLA                                                           AHUALULCO

SLP                 867                     RUIZ RUIZ CUPERTINO                                                                    AHUALULCO

SLP                 802                     SALAZAR OVIEDO EFREN                                                                MOCTEZUMA

SLP                 861                     SANDOVAL CAZARES FAUSTINO                                                   SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 803                     SEGUNDO VIERA MAGDALENO                                                      VILLA DE GUADALUPE

SLP                 789                     SIFUENTES ADAN GABRIEL                                                            SAN NICOLAS TOLENTINO

SLP                 892                     TELLO ROCHA JUVENTINO                                                             SAN LUIS POTOSI

SLP                 131                     TORRES MARTINEZ HERALDINA                                                   AHUALULCO

SLP                 798                     URESTI PEREZ JOSE SANTOS                                                       SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ

SLP                 863                     VALLEJO CEDILLO CIRILO                                                              CIUDAD DEL MAIZ

SLP                 797                     VARGAS VARGAS PEDRO                                                                SAN LUIS POTOSI

SLP                 860                     VAZQUEZ BARRON ANACLETO                                                      CIUDAD DEL MAIZ

SLP                 816                     VAZQUEZ GARCIA MARCOS                                                            ARMADILLO DE LOS INFANTE

SLP                 839                     VAZQUEZ VAZQUEZ EUDOCIA                                                        SAN LUIS POTOSI

SLP                 874                     VELAZQUEZ JUAREZ JOSE                                                             MATEHUALA

SLP                 782                     VELAZQUEZ NIÑO TOMAS                                                                AHUALULCO

SLP                 1348                   VELAZQUEZ SAUCEDA VICTORIANO                                            CEDRAL

SLP                 889                     VILLANUEVA REYNA JESUS                                                            CEDRAL

SLP                 879                     ZAMARRIPA MATA JOSE MIGUEL                                                    VILLA HIDALGO

SON                439                     ANTUNEZ ESCALANTE ALBINO                                                      HERMOSILLO

SON                691                     ARAIZA TAPIA JOSE RAMON                                                            SANTA ANA

SON                540                     AVENDAÑO BELTRAN LIBERATO                                                   EMPALME

SON                471                     BENITEZ SALAZAR MANUEL DE JESUS                                       SAHUARIPA

SON                461                     CAMACHO MENDOZA PEDRO                                                         OPODEPE

SON                796                     CAMPA CAMPA MIGUEL                                                                    HERMOSILLO

SON                480                     CARDENAS CRUZ EUGENIO                                                          HERMOSILLO

SON                453                     CASTILLO DUARTE MANUELA                                                        SUAQUI GRANDE

SON                462                     CASTILLO VAZQUEZ JESUS                                                            HERMOSILLO

SON                557                     COBARRUBIAS CHAPARRO JOSE SILVANO                               HERMOSILLO

SON                452                     CONS ARMENTA LORETO                                                               HERMOSILLO

SON                797                     CORDOVA MORENO GABRIEL ANGEL                                         HERMOSILLO

SON                469                     COTA ACUÑA JOSE                                                                           HERMOSILLO

SON                692                     CRUZ MIRANDA GERARDO                                                             HERMOSILLO

SON                467                     CRUZ RUIZ TOMAS                                                                            HERMOSILLO

SON                441                     DEL RIO MARTINEZ RAFAEL                                                           HERMOSILLO

SON                411                     DOMINGUEZ NUÑEZ JESUS                                                           HERMOSILLO

SON                415                     DURAZO ENRIQUEZ RUSEL                                                           MAGDALENA DE KINO

SON                489                     ENCINAS CORDOVA ERNESTO                                                     HERMOSILLO

SON                427                     ESPINOZA ENCINAS ALFONSO                                                      HERMOSILLO

SON                426                     FELIX DUARTE JESUS TRINI                                                           SAHUARIPA

SON                483                     FERNANDEZ DANIEL MARIA DEL CARMEN                                 HERMOSILLO

SON                481                     FIGUEROA ESPARZA JESUS                                                           HERMOSILLO

SON                468                     FIGUEROA MORENO JOSE CARMELO                                         SAN PEDRO DE LA CUEVA

SON                472                     FONTES CAMPILLO MANUEL                                                          HERMOSILLO

SON                449                     GACHUZO FEREGRINO GUADALUPE                                          HERMOSILLO

SON                559                     GALAZ GUTIERREZ CENOBIA                                                         HERMOSILLO

SON                450                     GARCIA BRITO MANUEL                                                                   GUAYMAS

SON                431                     GARCIA GARCIA GENARO                                                                SAHUARIPA

SON                417                     GARCIA RIVERA ABUNDIO                                                               MAGDALENA DE KINO

SON                460                     GASTELUM CORRAL ROSARIO                                                      HERMOSILLO

SON                430                     GOMEZ ACUÑA GORGONIO                                                            HERMOSILLO

SON                435                     GONZALEZ RUIZ ENRIQUE                                                             HERMOSILLO

SON                482                     GUIDA OZUNA FILOMENO                                                                HERMOSILLO

SON                104                     GUILLEN FELIX MARIA DOLORES                                                  BENITO JUAREZ

SON                464                     GURIZA ROBLES PEDRO                                                                 ARIVECHI

SON                451                     GURROLA CASTILLO FEDERICO ALBERTO                               SUAQUI GRANDE

SON                448                     HOLGUIN GARCIA ENRIQUE                                                           YECORA

SON                443                     HOLGUIN MORA GUADALUPE                                                        SAHUARIPA

SON                422                     IBARRA MIRANDA MANUEL                                                              MAZATAN

SON                418                     JAIME LEOBARDO                                                                              HERMOSILLO

SON                438                     JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                                                            HERMOSILLO

SON                55                       JIMENEZ JIMENEZ MARIA VIRGINIA                                               HERMOSILLO

SON                476                     LEON MORENO CRUZ                                                                      HERMOSILLO

SON                475                     LOPEZ JAIME ADELINA                                                                     HERMOSILLO

SON                425                     LOPEZ LOPEZ MANUEL BALTAZAR                                               HERMOSILLO

SON                457                     MACIEL GARCIA GUILLERMO                                                          HERMOSILLO

SON                419                     MADRID CORONADO MANUEL                                                       HERMOSILLO

SON                420                     MADRID CORONADO RAMON                                                         HERMOSILLO

SON                349                     MAGAÑA MAGAÑA DELFINO                                                             SAN IGNACIO RIO MUERTO

SON                79                       MARTINEZ ACEDO RAMON DE JESUS                                         ARIVECHI

SON                466                     MOLINA ALCARAZ FRANCISCO                                                      HERMOSILLO

SON                442                     MOLINA RIVERA ELISEO                                                                   HERMOSILLO

SON                424                     MORALES BERMUDEZ ANTONIO                                                   HERMOSILLO

SON                423                     MORALES BERMUDEZ JESUS                                                        HERMOSILLO

SON                421                     MORENO TANORI CARLOS                                                             MAZATAN

SON                838                     MUNGARAY MARTINEZ FRANCISCO                                             SONORA

SON                560                     MUNGUIA ORTIZ MIGUEL                                                                 HERMOSILLO

SON                456                     MUNGUIA SAAVEDRA MANUEL                                                       URES

SON                413                     MURRIETA DUARTE ALEJO                                                             HERMOSILLO

SON                459                     NAVARRO CORDOBA MIGUEL ANGEL                                          HERMOSILLO

SON                437                     ORTIZ ROMERO FERNANDO                                                          TEPACHE

SON                463                     PERALTA FRANCISCO                                                                      HERMOSILLO

SON                455                     QUIHUIS HERNANDEZ FRANCISCO                                             HERMOSILLO

SON                465                     QUINTANA ANDRADE MARIA DEL ROSARIO                               TEPACHE

SON                428                     RAMOS LOZANO TEODORO                                                            HERMOSILLO

SON                473                     REYES ARVIZU GUADALUPE                                                          HERMOSILLO

SON                446                     ROJAS HERNANDEZ JOSE                                                              HERMOSILLO

SON                40                       ROSALES FERNANDEZ PABLO                                                      CIUDAD OBREGON

SON                458                     RUIZ MUNGUIA AURELIO                                                                 HERMOSILLO

SON                479                     SALOMON TORRES JOSE                                                                HERMOSILLO

SON                884                     SANCHEZ MIRANDA MANUEL                                                         HERMOSILLO

SON                485                     SILVA SANES ADELA                                                                         SAHUARIPA

SON                412                     SOTO CORONADO ALFONSO                                                         HERMOSILLO

SON                434                     SOTO MOLINA MODESTO                                                                 HERMOSILLO

SON                454                     TABANICO SUAREZ RAFAEL                                                           HERMOSILLO

SON                440                     TERAN GARCIA JUAN JOSE                                                            URES

SON                938                     TERAN LEYVA JULIA                                                                          HERMOSILLO

SON                433                     TRIGUERAS PADILLA ANGEL SANTIAGO                                     HERMOSILLO

SON                474                     VALENCIA AVILA RAMON                                                                  HERMOSILLO

SON                432                     VALENZUELA CORRALES RAFAEL                                                HERMOSILLO

SON                447                     VAZQUEZ AMAYA FRANCISCO                                                        HERMOSILLO

SON                478                     VELAZQUEZ VALENZUELA CONSUELO                                       HERMOSILLO

SON                761                     VERDUGO ARVAYO CLEOTIDE                                                       URES

SON                444                     ZEPADA CURIEL ALEJANDRO                                                        HERMOSILLO

SON                445                     ZEPEDA CURIEL ANTONIO                                                              RAYON

SON                888                     RAMIREZ MACEN GUADALUPE                                                      HERMOSILLO

TAB                 423                     ALMEIDA RAMON ABENAMAR                                                          COMALCALCO

TAB                 430                     ASCENCIO PATIÑO EVELIA                                                              VILLAHERMOSA

TAB                 186                     BADAL DE LOS SANTOS LUIS                                                         JALPA DE MENDEZ

TAB                 451                     CLEMENTE CRUZ LUIS JESUS                                                      VILLAHERMOSA

TAB                 442                     COLORADO MONTEJO RUPERTO                                                 CUNDUACAN

TAB                 452                     CORNELIO GORGORITA RUFO                                                      JALAPA

TAB                 426                     DE LA CRUZ HERNANDEZ SEBASTIAN                                        JALAPA

TAB                 444                     DE LA CRUZ RAMOS JUAN                                                              JALAPA

TAB                 441                     FRIAS BAYONA FLOR MARIA                                                            NACAJUCA

TAB                 457                     GARCIA RAMON MARBELLA                                                            TABASCO

TAB                 445                     GONZALEZ HERNANDEZ JOSE DEL CARMEN                           JALPA DE MENDEZ

TAB                 424                     GONZALEZ SANCHEZ ADOLFO                                                      JALAPA

TAB                 447                     HURTADO ALVAREZ ADRIAN                                                          BALANCAN

TAB                 432                     JAVIER MENDEZ ANACLETO                                                           PARAISO

TAB                 448                     JIMENEZ LOPEZ JOSE                                                                      JALPA DE MENDEZ

TAB                 437                     LAZARO MARQUEZ LIBORIO                                                           COMALCALCO

TAB                 435                     LEON TOSCA MARGARITA                                                               NACAJUCA

TAB                 438                     MARQUEZ MARQUEZ SANTIAGO                                                    PARAISO

TAB                 434                     MENDEZ RODRIGUEZ EZEQUIEL                                                  PARAISO

TAB                 458                     MORALES CORNELIO BRAULIO                                                     MACUSPANA

TAB                 439                     PALMA CHABLE FAUSTINO                                                              PARAISO

TAB                 450                     PEREZ BEGERANO JOSE EUGENIO                                             JALAPA

TAB                 459                     PEREZ LANDERO DOMINGO                                                          JALAPA

TAB                 440                     PEREZ VASCONCELOS JOSE                                                        JALAPA

TAB                 456                     RAMIREZ MAGAÑA FRANCISCO                                                     PARAISO

TAB                 455                     RAMIREZ MAGAÑA TOBIA                                                                 PARAISO

TAB                 427                     REYES MALDONADO SEBASTIAN                                                  JALAPA

TAB                 443                     SALVADOR VELAZQUEZ ANTONIO                                                VILLAHERMOSA

TAB                 446                     SARAO DE LA CRUZ ROBERTO                                                     JALAPA

TAB                 436                     SILVAN PEREZ JOSE                                                                         JALAPA

TAB                 461                     VALENZUELA MAGAÑA TRINIDAD                                                  JALPA DE MENDEZ

TAB                 454                     VEITES RAMOS MIGUEL                                                                   CUNDUACAN

TAB                 463                     ZURITA LOPEZ JUVENTINA                                                             JALAPA

TAM                 727                     ALEJANDRO DIAZ OSCAR                                                                RIO BRAVO

TAM                 901                     ALEJOS DE LEON AURELIA                                                             MATAMOROS

TAM                 375                     ALONSO HERNANDEZ FERNANDO                                              XICOTENCATL

TAM                 306                     AREBALO VILLARREAL ARMANDO                                                CAMARGO

TAM                 356                     BAÑUELOS GONZALEZ AGAPITO                                                   MANTE

TAM                 471                     BELTRAN RETA OCTAVIANO                                                           SAN CARLOS

TAM                 655                     BUSTOS GAMEZ JUAN                                                                      VICTORIA

TAM                 745                     CAMARGO MURILLO ROBERTO                                                     RIO BRAVO

TAM                 217                     CARRIZAL GATICA JOSE GUADALUPE                                         MATAMOROS

TAM                 453                     CARRIZAL SANCHEZ FLORENTINO                                              MIQUIHUANA

TAM                 473                     CONTRERAS CARRIZAL GABINO                                                   JAUMAVE

TAM                 218                     CRUZ RUIZ GUADALUPE                                                                 MATAMOROS

TAM                 357                     DE SANTIAGO SANCHEZ J. JULIAN                                               MANTE

TAM                 173                     ESPINO RODRIGUEZ PABLO                                                          RIO BRAVO

TAM                 374                     ESTRADA DIAZ ISAIAS                                                                       CAMARGO

TAM                 590                     FLORES GARCIA GUSTAVO                                                             GUSTAVO DIAZ ORDAZ

TAM                 558                     GARCIA MASCORRO JESUS                                                           MIQUIHUANA

TAM                 77                       GUERRA RAMIREZ TEODORO                                                        REYNOSA

TAM                 361                     GUERRERO RODRIGUEZ BASILIO                                                MIGUEL ALEMAN

TAM                 177                     HERNANDEZ JIMENEZ J. GUADALUPE                                        RIO BRAVO

TAM                 658                     HERNANDEZ MORENO SANTOS                                                   VALLE HERMOSO

TAM                 353                     HERRERA PEREZ JOSE ANGEL                                                    VALLE HERMOSO

TAM                 380                     JUAREZ GONZALEZ ABDON                                                            CIUDAD VICTORIA

TAM                 459                     LINARES ZAPATA J. REFUGIO                                                         MANTE

TAM                 568                     LOERA TORRES TEODORO                                                            SAN CARLOS

TAM                 484                     LOPEZ VERA VALENTIN                                                                    XICOTENCATL

TAM                 481                     LOPEZ ZUÑIGA SILVERIO                                                                MANTE

TAM                 212                     LOZOYA RODRIGUEZ FRANCISCO                                               MATAMOROS

TAM                 369                     MARTINEZ AMADOR JUAN                                                               VALLE HERMOSO

TAM                 490                     MARTINEZ GARCIA ANICETO                                                          VICTORIA

TAM                 367                     MARTINEZ MARTINEZ JOSE SANTANA                                         JAUMAVE

TAM                 364                     MARTINEZ MENDOZA JOSE DOMINGO                                         GONZALEZ

TAM                 360                     MASCORRO AMAYA PABLO                                                              MIQUIHUANA

TAM                 478                     MATA GUARDADO MARGARITO                                                      MATAMOROS

TAM                 359                     MATA ZUÑIGA CONSTANTINO                                                         CIUDAD VICTORIA

TAM                 461                     MEDRANO VARGAS J. IGNACIO                                                      MIQUIHUANA

TAM                 448                     MEJIA BALDERAS HEXIQUIO                                                           MIQUIHUANA

TAM                 485                     MIRELES AMAYA DAVID                                                                     MATAMOROS

TAM                 365                     MORENO ARRIAGA MANUEL                                                           CIUDAD VICTORIA

TAM                 464                     MUÑIZ VILLANUEVA FORTINO                                                        MIQUIHUANA

TAM                 363                     PEREZ URIEGAS GUADALUPE                                                       SAN CARLOS

TAM                 726                     PESINA PADRON VICTOR                                                                JAUMAVE

TAM                 354                     PONCE MARTINEZ NEMORIO                                                         MANTE

TAM                 565                     QUILANTAN CASTILLO MELQUIADES                                           RIO BRAVO

TAM                 450                     RAZO ALCANTAR FRANCISCO                                                       MENDEZ

TAM                 648                     RESENDEZ SALDAÑA GUADALUPE                                              SAN CARLOS

TAM                 381                     REYES ALONZO DOMINGO                                                              JAUMAVE

TAM                 454                     RODRIGUEZ DE LA PORTILLA GUADALUPE                              CRUILLAS

TAM                 894                     RODRIGUEZ LOZOYA GUADALUPE                                              MATAMOROS

TAM                 482                     SALAZAR VAZQUEZ FRANCISCO                                                   RIO BRAVO

TAM                 382                     SALINAS GARCIA ROGELIO                                                             ABASOLO

TAM                 476                     SANDOVAL VAZQUEZ J SANTOS                                                    GONZALEZ

TAM                 480                     SERNA GONZALEZ JOSE ANGEL                                                   VALLE HERMOSO

TAM                 479                     SILGUERO SANCHEZ MARIO                                                          XICOTENCATL

TAM                 378                     SOTO FLORES JESUS                                                                      CIUDAD VICTORIA

TAM                 909                     TORRES CADENA BENITO                                                              RIO BRAVO

TAM                 483                     TORRES HERNANDEZ FULGENCIO                                             RIO BRAVO

TAM                 722                     TORRES MARTINEZ LUIS                                                                 EL NARANJO

TAM                 819                     TURRUBIATES TORRES FERNANDO                                           VICTORIA

TAM                 2                          VASQUEZ MORIN JUAN                                                                    PADILLA

TAM                 472                     VAZQUEZ CHAVEZ GABRIEL                                                           MANTE

TAM                 455                     VILLANUEVA MARTINEZ NORBERTO                                            CIUDAD VICTORIA

TAM                 355                     VILLANUEVA SIFUENTES GERMAN                                               PALMILLAS

TAM                 452                     ZAMORA TRUJILLO ANDRES                                                          RIO BRAVO

TAM                 368                     ZAPATA GOMEZ JOSE                                                                       CIUDAD VICTORIA

TLAX               342                     ABRIS HERNANDEZ MA. REMEDIOS                                             NATIVITAS

TLAX               350                     ARENAS ZECUA JOSE MACARIO                                                    CHIAUTEMPAN

TLAX               330                     ATRIANO RODRIGUEZ GABINA                                                       SAN FRANCISCO TETLANOHCAN

TLAX               610                     AVILA PINEDA FIDEL                                                                          SAN FERNANDO

TLAX               345                     BAEZ CANO RUFINA                                                                          TEPETITLA DE LARDIZABAL

TLAX               311                     BUCHAN GRANILLO ESTEBAN                                                       MARQUEZ LIBORIO

TLAX               336                     CALVA GARCIA EMIGDIO                                                                  TETLATLAHUCA

TLAX               321                     CASTILLO FLORES FRANCISCO FERNANDO                            MARQUEZ LIBORIO

TLAX               343                     CERVANTES CERVANTES TERESO                                              SAN DAMIAN TEXOLOC

TLAX               351                     CERVANTES DIAZ LAUREANO                                                        SANTA APOLONIA TEACALCO

TLAX               634                     CRUZ ORTIZ LORENZO                                                                    TERRENATE

TLAX               349                     DELGADO FLORES ADRIAN                                                            TEPEYANCO

TLAX               305                     ESPAÑA GARCIA MANUEL                                                               SANCTORUM DE L. CARDENAS

TLAX               348                     ESPINOZA CONTRERAS DOMINGO                                              IXTACUIXTLA DE M. MATAMOROS

TLAX               347                     FLORES PEREZ ENRIQUE                                                              TEPEYANCO

TLAX               331                     FUENTES HERNANDEZ MARTIN                                                    IXTACUIXTLA DE MARIANO MATAMOROS

TLAX               326                     GALINDO ORTEGA AGUSTIN                                                           HUAMANTLA

TLAX               313                     GARCIA CAMACHO JOSE                                                                 SANCTORUM DE L. CARDENAS

TLAX               334                     GARCIA SANCHEZ MIGUEL                                                             HUEYOTLIPAN

TLAX               307                     GARZON SANCHEZ LADISLAO                                                       IXTACUIXTLA DE M. MATAMOROS

TLAX               721                     GONZALEZ CALVA JOSE LADISLAO                                              TETLAHUACA

TLAX               338                     HACHAC CUATEPOTZO IGNACIO                                                  TLAXCO

TLAX               324                     HERNANDEZ HERNANDEZ VALERIANO                                      SANTA CRUZ TLAXCALA

TLAX               427                     HERNANDEZ MEJIA DIONISIO                                                        TETLA DE LA SOLIDARIDAD

TLAX               319                     HERNANDEZ PEREZ JUAN                                                             SAN DAMIAN TEXOLOC

TLAX               308                     IXTLAPALE PEREZ IRMA                                                                   TEPEYANCO

TLAX               718                     JUAREZ JUAREZ DIONICO                                                              NEZAHUALCOYOTL

TLAX               422                     LEON OLIVARES JUAN                                                                     IXTACUIXTLA

TLAX               494                     LOPEZ AVILA ESPERANZA                                                               APAN

TLAX               344                     MENDOZA TORRES JOSE DE JESUS                                           SANCTORUM DE L. CARDENAS

TLAX               322                     MONZON VARELA JUAN                                                                   SAN JUAN HUACTZINCO

TLAX               337                     MORALES VAZQUEZ FELIPE                                                           SANTA APOLONIA TEACALCO

TLAX               97                       MORENO VASQUEZ PETRONILO                                                   TLAXCALA

TLAX               492                     MUÑOZ MEZA JUANA                                                                         NEZAHUALCOYOTL

TLAX               316                     NAVA SANCHEZ FELIX                                                                      SAN DAMIAN TEXOLOC

TLAX               314                     OLVERA GARCIA ALFONSO                                                             SANCTORUM DE L. CARDENAS

TLAX               335                     PADILLA PEREZ FULGENCIO                                                         SAN JERONIMO ZACUALPAN

TLAX               730                     PALACIOS RONQUILLO MOISES                                                    TLAXCALA

TLAX               613                     PALACIOS SANCHEZ ALEJANDRO                                                TEXMELUCAN

TLAX               723                     PALACIOS SANCHEZ EVA IGINIA                                                    PANOTLA

TLAX               332                     PAREDES PADILLA JORGE                                                             TLAXCALA

TLAX               317                     PEREZ CORDOVA JOSE BENITO ANGEL                                     SAN DAMIAN TEXOLOC

TLAX               312                     PEREZ HERNANDEZ JUSTINO                                                       SAN JERONIMO ZACUALPAN

TLAX               244                     PEREZ OSORIO MARCELINA                                                          TLAXCALA

TLAX               346                     PULIDO MORALES AARON                                                              TEPETITLA DE LARDIZABAL

TLAX               327                     RODRIGUEZ GONZALEZ ALBERTO                                               SAN JERONIMO ZACUALPAN

TLAX               423                     ROMERO PEREZ DIONISIO                                                             TLAXCO

TLAX               329                     SALAUS DOMINGUEZ FELIPE                                                         CHIAUTEMPAN

TLAX               323                     SANCHEZ FLORES GABRIEL                                                          YAUHQUEMECAN

TLAX               304                     SERRANO CASTILLO RODOLFO                                                    TEPETITLA DE LARDIZABAL

TLAX               340                     TELLEZ PISCIL ELEUTERIO                                                            NATIVITAS

TLAX               303                     TLALE RODRIGUEZ FLORINA                                                         IXTACUIXTLA DE MATAMOROS

TLAX               738                     TLALE RODRIGUEZ JOSE AGUSTIN ALVARO                             ECATEPEC

TLAX               20                       TZOMPANTZI JUAREZ ISABEL                                                         TLAXCALA

TLAX               333                     VARELA GUZMAN FILEMON                                                             SAN JUAN HUACTZINCO

TLAX               642                     VASQUEZ FLORES GIL                                                                     CONTLA DE JUAN CUAMATZI

TLAX               740                     VASQUEZ VEGA GREGORIO                                                            IXTLACUIXTLA DE MATAMOROS

TLAX               341                     XICOHTENCATL CAHUANTZI REGINO                                          CHIAUTEMPAN

TLAX               420                     ZELOCUATECA RODRIGUEZ LUCIANA                                        SAN FRANCISCO TETLANOHCAN

TLAX               724                     SARMIENTO PEREZ JUAN                                                               ESPERANZA

VER                 44                       ANDRADE BARREDA ARISTEO                                                       MALTRATA

YUC                780                     ACOSTA GONZALEZ HUMBERTO                                                   PROGRESO

YUC                783                     CHI UC ESTEBAN                                                                               CALKINI

YUC                32                       ESCAMILLA DANIEL                                                                           PROGRESO

YUC                779                     GONGORA CASTAÑEDA JUAN EVANGELISTA                            AKIL

YUC                782                     NUÑEZ NAVARRO ARCENIO TEODORO                                      TUNKAS

YUC                781                     ROMERO Y MARZOA CARLOS                                                         PROGRESO

ZAC                 509                     ARIAS VAZQUEZ JOSE ROSA                                                          FRESNILLO

ZAC                 158                     ACEVEDO GUZMAN TERESA                                                           JEREZ

ZAC                 524                     AGUILERA CASTILLO LIDIA                                                              FRESNILLO

ZAC                 263                     ALONSO CONTRERAS NICOLAS                                                   OJOCALIENTE

ZAC                 467                     ALVARADO DOMINGUEZ LORENZO                                              FRESNILLO

ZAC                 672                     ALVARADO ESPINOZA SALVADOR                                                 JEREZ

ZAC                 856                     ALVARADO GARCIA BENITO                                                            EL SALVADOR

ZAC                 671                     ALVARADO PEREZ BENIGNO                                                          JEREZ

ZAC                 846                     ALVAREZ ACOSTA HIPOLITO                                                           PINOS

ZAC                 823                     ARCE CHAVEZ JUAN                                                                         CHALCHIHUITES

ZAC                 610                     AVILA ORTIZ MA. GUADALUPE                                                        ZACATECAS

ZAC                 87                       BAEZ DIAZ ANTONIO                                                                          PANUCO

ZAC                 821                     BARRIOS HERNANDEZ J CRUZ                                                     VILLA GONZALEZ ORTEGA

ZAC                 822                     BERNAL LOPEZ MANUEL                                                                 GUADALUPE

ZAC                 124                     BRICEÑO SALDIVAR PRICILIANA                                                   JEREZ

ZAC                 803                     CABRAL PEREIRA JESUS                                                                JEREZ

ZAC                 810                     CARDONA MORALES JESUS                                                          VILLA HIDALGO

ZAC                 858                     CAREAGA CASTRO FELIMON                                                          EL SALVADOR

ZAC                 485                     CASTAÑEDA DE LA CRUZ BARTOLA                                             MIGUEL AUZA

ZAC                 576                     CASTRO ABREGO FLORENTINO                                                   SAIN ALTO

ZAC                 403                     CASTRUITA HINOSTROZA TELESFORO                                      SAIN ALTO

ZAC                 469                     CHAIRES RODRIGUEZ LUIS                                                           VILLA DE COS

ZAC                 132                     CUEVAS DORADO QUIRINO                                                            JEREZ

ZAC                 466                     DE LA CRUZ FABELA GUADALUPE                                               SOMBRERETE

ZAC                 832                     DE LA CUEVA SANCHEZ MANUEL                                                 JEREZ

ZAC                 472                     DE LA RIVA TORRES MANUEL                                                        GUADALUPE

ZAC                 473                     DE SANTIAGO ALVARADO RUBEN                                                 FRESNILLO

ZAC                 854                     DELGADILLO CORONADO MANUEL DE JESUS                         VILLA DE COS

ZAC                 140                     DURAN FELIX MARCELINO                                                              JEREZ

ZAC                 70                       ESCAREÑO SILVA FRANCISCO                                                      TRANCOSO

ZAC                 574                     ESCOBEDO ZAVALA IGNACIO                                                         SAIN ALTO

ZAC                 696                     ESPARZA MURO ANGEL                                                                   MORELOS

ZAC                 820                     ESPINOZA BOTELLO JULIAN                                                          JEREZ

ZAC                 134                     ESPINOZA HERNANDEZ VICENTE                                                JEREZ

ZAC                 328                     ESPINOZA RODRIGUEZ JESUS                                                     RIO GRANDE

ZAC                 860                     FERNANDEZ HERNANDEZ ALBINO                                              SOMBRERETE

ZAC                 613                     FLORES GARCIA ADELAIDA                                                            VILLANUEVA

ZAC                 553                     FLORES LOPEZ NICOLAS                                                                GUADALUPE

ZAC                 17                       FLORES RAMIREZ FRANCISCO                                                     MORELOS

ZAC                 682                     FLORES VEINA ROBERTO                                                               CALERA

ZAC                 307                     FRIAS NAJAR JUAN PABLO                                                              GUADALUPE

ZAC                 655                     GALVEZ SALAZAR MARIA ISABEL                                                   FRESNILLO

ZAC                 393                     GAMEZ CASTAÑEDA FIDEL                                                              PANUCO

ZAC                 341                     GARCIA GALVAN MANUEL                                                                GUADALUPE

ZAC                 804                     GARCIA GARCIA RUBEN                                                                  JEREZ

ZAC                 847                     GARCIA MAGALLANES ISAAC                                                          SOMBRERETE

ZAC                 689                     GARCIA MARTINEZ J. GONZALO                                                     SAIN ALTO

ZAC                 200                     GARCIA ROSALES AURELIA                                                            JEREZ

ZAC                 581                     GOMEZ ZAVALA PEDRO                                                                    SAIN ALTO

ZAC                 519                     GONZALEZ ESCOBEDO LUCIO                                                      CHALCHIHUITES

ZAC                 523                     GUERRERO LARA EDUARDA                                                         CHALCHIHUITES

ZAC                 843                     GUEVARA VALERO ANASTACIO                                                      MAZAPIL

ZAC                 505                     GUTIERREZ PADILLA JESUS                                                          MAZAPIL

ZAC                 825                     HERNANDEZ CHAVEZ JESUS                                                        CHALCHIHUITES

ZAC                 415                     HERNANDEZ HERNANDEZ ALBARO                                            GENARO CODINA

ZAC                 852                     HERNANDEZ RIOS BLAS                                                                 FRESNILLO

ZAC                 114                     HERNANDEZ SANCHEZ JESUS                                                     JEREZ

ZAC                 462                     HUERTA GARCIA JOSE                                                                     CAÑITAS DE FELIPE PESCADOR

ZAC                 2                          HURTADO MARTINEZ JOSE                                                            MORELOS

ZAC                 859                     HURTADO RAMIREZ JULIAN                                                           JEREZ

ZAC                 18                       IBARRA ESCOBEDO SAN JUANA                                                   TEPETONGO

ZAC                 460                     JIMENEZ VELOZ BIBIANO                                                                 FRESNILLO

ZAC                 405                     LOPEZ ALMEIDA ENRIQUE                                                              SAIN ALTO

ZAC                 813                     LOPEZ MUÑOZ ALFREDO                                                                VILLA HIDALGO

ZAC                 867                     MACIAS RAMIREZ ROGELIO                                                            CALERA

ZAC                 510                     MANCILLAS ALMARAZ MATEO                                                         RIO GRANDE

ZAC                 862                     MARTINEZ GARAY JESUS                                                                RIO GRANDE

ZAC                 130                     MARTINEZ MARTINEZ JOSE                                                            GUADALUPE

ZAC                 850                     MARTINEZ ORTIZ AGUSTIN                                                             MAZAPIL

ZAC                 849                     MARTINEZ ORTIZ PEDRO                                                                MAZAPIL

ZAC                 29                       MARTINEZ PEREZ MIGUEL                                                              NORIA DE ANGELES

ZAC                 477                     MARTINEZ RENDON JOSE JUAN                                                   JUAN ALDAMA

ZAC                 809                     MARTINEZ SANTOS BARTOLO                                                        RIO GRANDE

ZAC                 824                     MEZA MONTELLANO AGUSTIN                                                       CHALCHIHUITES

ZAC                 507                     MEZA ROMERO ANTONIO                                                                CHALCHIHUITES

ZAC                 327                     MORALES FLORES SATURNINO                                                    GUDALUPE

ZAC                 194                     MORALES HERNANDEZ CLEMENCIA                                           PANFILO NATERA

ZAC                 829                     MORENO OROZCO JOSE                                                                 CHALCHIHUITES

ZAC                 828                     MORENO ROSALES MARCIAL                                                         CHALCHIHUITES

ZAC                 540                     MURGUIA ARREDONDO ROMAN                                                   SOMBRERETE

ZAC                 475                     NAVA BECERRA ANTONIA                                                                FRESNILLO

ZAC                 373                     NORATO GONZALEZ AMBROCIO                                                   GENARO CODINA

ZAC                 848                     OLIVA MARQUEZ DOLORES                                                            VETAGRANDE

ZAC                 468                     ORTEGA ALVARADO SERAFIN                                                        FRESNILLO

ZAC                 352                     PALACIO LUCIO J. GUADALUPE                                                     CALERA

ZAC                 835                     PEREZ GONZALEZ MARIA CRUZ                                                    SOMBRERETE

ZAC                 508                     PEREZ ORTIZ FRANCISCO                                                              CHALCHIHUITES

ZAC                 834                     PEREZ PEREZ ROBERTO                                                                CHALCHIHUITES

ZAC                 693                     PINEDO LEDEZMA RUPERTO                                                         ZACATECAS

ZAC                 487                     RAMIREZ CASTAÑEDA RICARDO                                                   MIGUEL AUZA

ZAC                 294                     RAMIREZ GONZALEZ FRANCISCA                                                 SAIN ALTO

ZAC                 808                     RAMIREZ GUERRERO J GUADALUPE                                          NORIA DE ANGELES

ZAC                 396                     RAMIREZ SALAS BENIGNO                                                              SOMBRERETE

ZAC                 841                     RAMOS ESPARZA JUAN                                                                    SOMBRERETE

ZAC                 851                     REYES CASTILLO RAYMUNDO                                                       MAZAPIL