PODER EJECUTIVO

SECRETARIA DE GOBERNACION

Décimo Séptima Relación de Apoyos Programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría  de Gobernación.

DECIMO SEPTIMA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.

DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EXTRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO EN EL NUMERAL 6.3.3. PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106.

SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 1,563 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 M.N.) CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 19 DE JUNIO DEL 2007.

                            ENTIDAD            FOLIO                 NOMBRE DEL BENEFICIARIO                                                                    MUNICIPIO

1                          AGS                    496                     GARCIA CERVANTES MA. DE LA LUZ                                                    COSIO

2                          AGS                    480                     RAMIREZ LOPEZ TRINIDAD                                                                     AGUASCALIENTES

3                          AGS                    504                     LOPEZ LOPEZ JUAN                                                                                  AGUASCALIENTES

4                          AGS                    418                     MACIAS SALAS J. ROMAN                                                                         CALVILLO

5                          AGS                    502                     MUÑOZ PADILLA SUSANO                                                                       AGUSCALIENTES

6                          AGS                    427                     MUÑOZ MARIN LUIS                                                                                  ASIENTOS

7                          AGS                    150                     ROSALES RUIZ MARIA DEL REFUGIO                                                  AGUASCALLIENTES

8                          AGS                    347                     ZAPATA LOPEZ JOSE                                                                                COSIO

9                          AGS                    505                     DELGADO MEDINA ISABEL                                                                      COSIO

10                       AGS                    439                     MONTANTES AVILA DOLORES                                                                JESUS MARIA

11                       AGS                    122                     BARRIENTOS RAMIREZ EPIFANIA                                                          AGUASCALIENTES

12                       AGS                    362                     RODRIGUEZ SANTOS BENJAMIN                                                          SAN JOSE DE GRACIA

13                       AGS                    455                     MARTINEZ SALAZAR LUIS                                                                        CALVILLO

14                       BC                      739                     VIRAMONTES FLORES JOSE                                                                  SAN LUIS RIO COLORADO

15                       BC                      667                     PANTOJA ZAVALA INES                                                                             MEXICALI

16                       BC                      826                     SALGADO RAMIREZ MANUEL                                                                  SANGUS

17                       BC                      853                     PEREZ VIRGINIA                                                                                         MEXICALI

18                       BC                      778                     SANCHEZ DORADO GENARO                                                                 TEPETONGO

19                       BC                      844                     HERNANDEZ JIMENEZ JOSE                                                                  TIJUANA

20                       BC                      836                     VALENCIA GUERRA ROSENDO                                                              LOS ANGELES

21                       BC                      710                     RUIZ MARTINEZ AGAPITO                                                                        ENSENADA

22                       BC                      709                     GARCIA OSEGUEDA JOSE                                                                       EL CENTRO

23                       BC                      678                     MAYA CASTRO EVERARDO                                                                      MEXICALI

24                       BC                      640                     ROMERO COBARRUBIAS FLORENCIO                                                MEXICALI

25                       BC                      768                     OVALLES OVALLES MARGARITO                                                            LOS ANGELES

26                       BC                      777                     SOTELO ORTEGA PABLO                                                                         TIJUANA

27                       BC                      813                     MELENDEZ PUENTES ELIAS                                                                  SUN VALLY

28                       BC                      827                     GOMEZ GUZMAN ELISEO                                                                         SUN VALLY

29                       BC                      825                     GUZMAN BARBOSA LUIS                                                                          LOS ANGELES

30                       BC                      887                     GAMEZ MELCHOR ANSELMO                                                                  COACHELLA

31                       BC                      875                     FLORES RUIZ ANTONIO                                                                           SAN BERNARDINO

32                       BC                      858                     MURILLO GARCIA BRUNO                                                                       RIVERSIDE

33                       BC                      608                     GOMEZ VASQUEZ MARIO                                                                         MEXICALI

34                       BC                      798                     GONZALEZ AGUIRRE JOSE                                                                     SOMERON

35                       BC                      855                     NAVA OROZCO JESUS                                                                              BRAWLEY

36                       BC                      773                     ORONA PEREZ PEDRO                                                                            BALWIN PARK

37                       BC                      800                     SILVA PASCUAL MACARIO                                                                       LOS ANGELES

38                       BC                      876                     AVILA GUZMAN RAFAEL                                                                            RIVERSIDE

39                       BC                      803                     OROZCO GUERRERO SANTOS                                                             HUNTINGTON PARK

40                       CAM                    3                          BLANQUETO CUEVAS SARA RAMONA                                                  CALKINI

41                       CAM                    13                       ALPUCHE KU ARTURO                                                                             CALKINI

42                       CHIH                  159                     MUÑOZ RAMOS ANASTACIA                                                                    NAMIQUIPA

43                       CHIH                  57                       OROZCO VARELA SARA                                                                           GOMEZ FARIAS

44                       CHIH                  221                     CASTILLO R ANGEL                                                                                   NAMIQUIPIA

45                       CHIH                  105                     CUESTAS MONTES MARIA ELENA                                                         TEMOSACHI

46                       COAH                 2371                   MARTINEZ DE LA ROSA GERTRUDIS                                                   SALTILLO

47                       COAH                 1163                   GUTIERREZ SABALA PAULA                                                                    SAN PEDRO

48                       COAH                 1384                   CARREON ORTIZ MA DEL ROSARIO                                                     FRANCISCO I. MADERO

49                       COAH                 3030                   ESCOBEDO SANCHEZ JUANA                                                                MATAMOROS

50                       COAH                 1416                   SALAS RANGEL JAIME                                                                              SAN PEDRO

51                       COAH                 2207                   OLGUIN RAMIREZ ESTEBAN                                                                   VIESCA

52                       COAH                 214                     RAMIREZ GONZALEZ BEATRIZ                                                               FRANCISCO I MADERO

53                       COAH                 2879                   RODRIGUEZ FLORES GUILLERMINA                                                   TORREON

54                       COAH                 2638                   VELEZ SILVA ESTELA                                                                                SAN PEDRO

55                       COAH                 2886                   HERNANDEZ ZAVALA ISABEL                                                                 LA MADRID

56                       COAH                 131                     AVILA HERNANDEZ OFELIO                                                                    FRANCISCO I MADERO

57                       COAH                 161                     DELGADILLO MALDONADO RUPERTA                                                 SAN PEDRO DE LAS COLINAS

58                       COAH                 1425                   FRAUSTO RODRIGUEZ SANTIAGO                                                        SAN PEDRO

59                       COAH                 2898                   MUÑOS BARRIOS APOLONIA                                                                  TORREON

60                       COAH                 2236                   SANDATE GUERRERO ENRIQUE                                                          TORREON

61                       COAH                 1052                   RANGEL RIVERA JUAN                                                                             MATAMOROS

62                       COAH                 2600                   GOMEZ CORONADO CARMEN                                                                MONCLOVA

63                       COAH                 2385                   BARRON CORTES MARIA FRANCISCA                                                 MATAMOROS

64                       COAH                 2863                   AGUILAR GARCIA JUAN                                                                            SALTILLO

65                       COAH                 2674                   TORRES PEREZ IRMA                                                                               SAN PEDRO

66                       COAH                 2903                   GUTIERREZ SALAZAR MARIA DE LOURDES                                       SAN PEDRO

67                       COAH                 216                     SALINAS SOTO OTILIA                                                                               FRANCISCO I MADERO

68                       COAH                 2384                   FERNANDEZ CENICEROS MA. MAGDALENA                                      SAN PEDRO

69                       COAH                 3012                   ORTIZ LABORIO VICTOR MANUEL                                                         VIESCA

70                       COAH                 134                     MARTINEZ ZAMORA BONIFACIO                                                             FRANCISCO I MADERO

71                       COAH                 2739                   RAMIREZ SOTO ANTONIO                                                                        TORREON

72                       COAH                 2103                   MORENO NAVA FELIPE                                                                             VIESCA

73                       COAH                 2900                   ROQUE IBARRA JULIAN                                                                           TORREON

74                       COAH                 2591                   RODRIGUEZ GARCIA JUAN                                                                     MATAMOROS

75                       COAH                 2885                   VALENZUELA MONTELONGO SOFIA                                                     TORREON

76                       COAH                 3031                   CALDERON LOMAS EPIFANIA                                                                 MATAMOROS

77                       COAH                 2653                   CRISPIN PUENTES MARCELINO                                                           SAN PEDRO

78                       COAH                 2595                   RIOS SILVA MIGUEL                                                                                   MATAMOROS

79                       COAH                 2883                   RESENDIZ DE LA CRUZ SEFERINA                                                      TORREON

80                       COAH                 2380                   ALCOCER LOPEZ TOMAS                                                                        SAN PEDRO

81                       COAH                 2861                   CARRILLO CARDENAS RAMON                                                              SAN BUENAVENTURA

82                       COAH                 2871                   ARROYO MARTINEZ MANUEL                                                                 TORREON

83                       COAH                 2892                   MEZA SIFUENTES MARIA DOLORES                                                     DURANGO

84                       COAH                 2345                   CARDIEL DEVORA MAURO                                                                      MONCLOVA

85                       COAH                 2405                   GUERRERO JUAREZ DOMINGO                                                            SAN PEDRO

86                       COAH                 2842                   MORALES FLORES PEDRO                                                                     NADADORES

87                       COAH                 3028                   MARTINEZ ESPINO MAURO                                                                     MONCLOVA

88                       COAH                 2869                   RIOS RODRIGUEZ PEDRO                                                                      CANDELA

89                       COAH                 2229                   MONTOYA VARGAS JOSE LEON                                                             MATAMOROS

90                       COAH                 3039                   GANDARA BERUMEN ANTONIO                                                             SAN PEDRO

91                       COAH                 2601                   ARROYO AVILA JUANITA                                                                           SAN PEDRO

92                       COAH                 2407                   TORRES MEDINA FRANCISCO                                                               SAN PEDRO

93                       COAH                 2692                   SOLIS ENRIQUEZ FRANCISCO                                                              TORREON

94                       COAH                 3083                   REGALADO MARTINEZ JOSEFA                                                              MATAMOROS

95                       COAH                 2880                   RIOS RODRIGUEZ MARIA DEL SOCORRO                                          CANDELA

96                       COAH                 2874                   ESQUIVEL MONTOYA GONZALO                                                            TORREON

97                       COAH                 2456                   CAMPOS CANALES JOSE INES                                                              SAN PEDRO

98                       COAH                 3038                   ZAVALA DE LA CRUZ GUADALUPE                                                        SAN PEDRO

99                       COAH                 2862                   REYES ALVARADO MARIA DE JESUS                                                    SAN PEDRO

100                     COAH                 503                     MEDINA PEREZ PEDRO                                                                           SAN PEDRO

101                     COAH                 2901                   CARRILLO HERRERA SALVADOR                                                         TORREON

102                     COAH                 2507                   ROCHA ROJAS AMPARO                                                                          SAN PEDRO

103                     COAH                 3135                   RODRIGUEZ LEYVA SILVERIO                                                                FRANCISCO I MADERO

104                     COAH                 2904                   CHAIREZ ADAME WENCESLAO                                                              SAN PEDRO

105                     COAH                 2589                   MUÑOZ NAFARRATE VICTORIA                                                              MATAMOROS

106                     COAH                 2856                   LINARES FLORES ANTONIO                                                                   SALTILLO

107                     COAH                 2588                   REVELES MORALES JESUS                                                                    MATAMOROS

108                     COAH                 2351                   CASTAÑEDA SIBRIAN GREGORIO                                                         MONCLOVA

109                     COAH                 3036                   ALVARDO TOVAR VICENTE                                                                      SAN PEDRO

110                     COAH                 2965                   REYNA TORRES JUAN                                                                              TORREON

111                     COAH                 2325                   RODRIGUEZ LOPEZ SANTOS                                                                 SAN PEDRO

112                     COAH                 2860                   ANCIRA RODRIGUEZ GONZALO                                                            SAN BUENAVENTURA

113                     COAH                 2607                   JUAREZ RANGEL PABLO                                                                         TORREON

114                     COAH                 2654                   CUELLAR RIOS ONESIMO                                                                       SAN PEDRO

115                     COAH                 2729                   AVALOS MARQUEZ PASCUAL                                                                 TORREON

116                     COAH                 2876                   MENDEZ REYES MANUEL                                                                        MATAMOROS

117                     COAH                 1845                   ZAMARRIPA VAZQUEZ ANTONIO                                                            ACUÑA

118                     COAH                 1575                   CASTORENA BARRIENTOS GRISELDA                                                SAN PEDRO

119                     COAH                 2590                   SILVA IBARRA SABINA                                                                               MATAMOROS

120                     COAH                 2354                   CARRILLO RODRIGUEZ ESTEBAN                                                        MONCLOVA

121                     COAH                 2889                   MARTINEZ RIVERA FRANCISCO                                                             SAN PEDRO

122                     COAH                 2744                   SIFUENTES REYES REFUGIO                                                                TORREON

123                     COAH                 2887                   PEREZ LUNA RAUL                                                                                   TORREON

124                     COAH                 2893                   ROCHA FAVELA EZEQUIEL                                                                      VIESCA

125                     COAH                 2547                   SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL                                                                 MONCLOVA

126                     COAH                 3020                   ALVARADO SALINAS DAMASO                                                                 SAN PEDRO

127                     COAH                 1871                   RODRIGUEZ ALFARO JUAN MANUEL                                                   FRANCISCO I. MADERO

128                     COAH                 2872                   FLORES MORONES MANUEL                                                                 TORREON

129                     COAH                 1898                   RENTERIA MUÑOZ PETRA                                                                       MATAMOROS

130                     COAH                 3045                   SALAZAR MARTINEZ FELICINAO                                                            MATAMOROS

131                     COAH                 2346                   MORAN PEREZ JUAN                                                                                MONCLOVA

132                     DF                       101                     TISCAREÑO Y PEREZ MARIA CONCEPCION                                      DISTRITO FEDERAL

133                     DF                       144                     RODRIGUEZ RIVERA MODESTA                                                             IZTAPALAPA

134                     DF                       609                     REYES ROSAS ALBERTO                                                                         IZTAPALAPA

135                     DF                       525                     VILLAFAÑE GUTIERREZ TRANQUILINO                                               MEXICO

136                     DF                       610                     REYES ROSAS LORENZO                                                                        MEXICO

137                     DF                       671                     MERINO GRANADOS MAYOLO                                                                MEXICO

138                     DF                       527                     CRUZ CORTEZ PAULA                                                                              CHICOLOAPAN

139                     DF                       554                     MARTINEZ VEGA FRANCISCO                                                                 COYOACAN

140                     DF                       673                     LOPEZ RICO ELVIRA                                                                                 MORELIA

141                     DF                       672                     BUSTAMANTE CASTREJON SARAI                                                        MEXICO

142                     DF                       543                     GUERRERO VILLEGAS JOSE LEON                                                      NAUCALPAN

143                     DF                       612                     LEON PALACIOS PEDRO                                                                         NEZAHUALCOYOTL

144                     DF                       349                     ROJAS JIMENEZ GLAFIRA                                                                        MEXICO

145                     DF                       524                     MARTINEZ BAUTISTA ISABEL                                                                  NEZAHUALCOYOTL

146                     DF                       517                     SANTIAGO MARQUEZ CORNELIO                                                          NAUCALPAN DE JUAREZ

147                     DF                       503                     CORTEZ RUIZ ENRIQUE                                                                          TLANEPANTLA

148                     DF                       515                     AYALA MORALES AGUSTIN                                                                      MEXICO

149                     DF                       634                     CERVANTES PIÑA GABRIEL                                                                    GUSTAVO A. MADERO

150                     DF                       513                     CERVANTES CASTILLO FRANCISCO                                                    ECATEPEC

151                     DF                       516                     SILVA CUELLAR FERNANDO                                                                  TLANEPANTLA

152                     DF                       550                     CISNEROS MORENO ISMAEL                                                                 NEZAHUALCOYOTL

153                     DF                       565                     CALVA BARDALES JOSE CRUZ                                                              MEXICO

154                     DF                       573                     MARTINEZ MARTINEZ JULIA                                                                    TINILPAN

155                     DF                       514                     MENDEZ CARILLO JESUS                                                                       TLANEPANTLA

156                     DGO                   2887                   HERNANDEZ LOMAS GUADALUPE                                                       SAN JUAN DE GUADALUPE

157                     DGO                   4340                   FAVELA PINEDA MAXIMINA                                                                       DURANGO

158                     DGO                   4306                   DIAZ ALVARADO SOCORRO                                                                    LERDO

159                     DGO                   4263                   ROSALES PEREZ BALDOMERO                                                             GOMEZ PALACIO

160                     DGO                   4284                   SOTO CHAVEZ MARIA ESTHER                                                              DURANGO

161                     DGO                   4659                   SIGALA MORAN DANIEL                                                                            PEÑON BLANCO

162                     DGO                   4697                   RAMIREZ QUIÑONEZ MA. ASENCION                                                    SANTIAGO PAPASQUIARO

163                     DGO                   5062                   MEDINA NEVAREZ OFELIA                                                                       CONETO DE COMONFORT

164                     DGO                   5802                   GONZALEZ CHAVEZ ANTONIO                                                                DURANGO

165                     DGO                   4798                   TAVARES GALLARDO ANGELA                                                               GOMEZ PALACIO

166                     DGO                   5752                   CARREON SOTO REGULO                                                                      NOMBRE DE DIOS

167                     DGO                   2983                   HUERTA RODARTE BERNARDINA                                                        NOMBRE DE DIOS

168                     DGO                   3881                   RAMIREZ AGÜERO FLORENTINA                                                           LERDO

169                     DGO                   5391                   VAQUERA HERNANDEZ MARIA DEL REFUGIO                                   TORREON

170                     DGO                   5810                   BELTRAN GALINDO MA. DE LOS ANGELES                                        SANTA CLARA

171                     DGO                   2348                   PEÑA CAZARES GUADALUPE                                                                 DURANGO

172                     DGO                   4947                   GARCIA FAVELA JAIME                                                                              SIMON BOLIVAR

173                     DGO                   4742                   MARTINEZ RUIZ ALBERTO                                                                       DURANGO

174                     DGO                   4940                   GOMEZ SOTO JOSE MARTIR                                                                   RODEO

175                     DGO                   4857                   SALINAS NAJERA MARIA CATALINA                                                       GUADALUPE VICTORIA

176                     DGO                   998                     HERNANDEZ HERNANDEZ RAMON                                                      DURANGO

177                     DGO                   4475                   LIMANES TORRES J. MODESTO                                                             CUENCAME

178                     DGO                   4452                   ALATORRE GONZALEZ MANUELA                                                         TLAHUALILLO

179                     DGO                   3336                   NEVAREZ NEVAREZ MANUELA                                                               SANTIAGO PAPASQUIARO

180                     DGO                   4433                   DE SANTIAGO ALVARADO GUADALUPE                                               DURANGO

181                     DGO                   4567                   LINCE HERNANDEZ SOCORRO                                                            MEZQUITAL

182                     DGO                   4657                   SIFUENTES CHAVEZ ROMAN                                                                  DURANGO

183                     DGO                   4765                   CHAVEZ PAREDES MARGARITA                                                             DURANGO

184                     DGO                   4894                   CALDERA GARCIA JUAN ANTONIO                                                        GOMEZ PALACIO

185                     DGO                   2572                   SOSA IBARRA MARIA                                                                                 DURANGO

186                     DGO                   4052                   ORONA FLORES MIGUEL                                                                         DURANGO

187                     DGO                   4315                   GOMEZ GARCIA ALICIA                                                                             JUAREZ

188                     DGO                   3833                   AYALA SANTANA AURELIO                                                                       TLAHUALILO

189                     DGO                   4316                   GOYTIA GARCIA RUTILO                                                                           SANTIAGO PAPASQUIARO

190                     DGO                   5107                   GALLEGOS SIFUENTES GRACIELA                                                       SAN JUAN DEL RIO

191                     DGO                   5251                   CONTRERAS MALDONADO MARGARITA                                              GUADALUPE VICTORIA

192                     DGO                   1919                   ORTEGA LUNA JOSE MANUEL                                                               DURANGO

193                     DGO                   3843                   VAZQUEZ GARBALENA MARIA GUADALUPE                                       DURANGO

194                     DGO                   4708                   MARTINEZ MACIAS BENJAMIN                                                                SANTIAGO PAPASQUIARO

195                     DGO                   5762                   SILVA PEREZ NICOLAS                                                                             SANTA CLARA

196                     DGO                   4963                   CERVANTES SONORA YOLANDA MA DEL ROSARIO                        LERDO

197                     DGO                   5116                   RODRIGUEZ LOPEZ MARIA ISABEL                                                       DURANGO

198                     DGO                   4277                   SALAZAR BORREGO FLORENCIA                                                          JUAREZ

199                     DGO                   5727                   MURO CALDERON ABUNDIO                                                                  GUADALUPE VICTORIA

200                     DGO                   2028                   RIVERA LOPEZ JOSE GUADALUPE                                                       LERDO

201                     DGO                   5048                   GARCIA TORRES LORENZO                                                                   GOMEZ PALACIO

202                     DGO                   3964                   GARCIA CELIS CARMEN                                                                           RODEO

203                     DGO                   4313                   OLVERA BELMONTE JOSE ANTONIO                                                    TLAHUALILO

204                     DGO                   4583                   RENTERIA TAMAYO ROBERTO                                                               RODEO

205                     DGO                   5479                   GARCIA MARTINEZ ONESIMO                                                                 SAN JUAN DEL RIO

206                     DGO                   5017                   ESTRADA MARTINEZ GALDINA                                                               GUADALUPE VICTORIA

207                     DGO                   5131                   GARCIA PINEDA RITA                                                                                DURANGO

208                     DGO                   5169                   MARTINEZ ESCOBEDO GABRIELA                                                        DURANGO

209                     DGO                   4159                   REYES ESTRADA MARIA                                                                           SANTIAGO PAPASQUIARO

210                     DGO                   4463                   NAVA ZARATE PAULA                                                                                GOMEZ PALACIO

211                     DGO                   4579                   VILLANUEVA RIVERA MARIA SOCORRO                                               SANTIAGO PAPASQUIARO

212                     DGO                   4097                   DUEÑES ALONSO BERTHA                                                                     DURANGO

213                     DGO                   6068                   BARRIENTOS ANDRADE FRANCISCO                                                  NOMBRE DE DIOS

214                     DGO                   4289                   MORENO FIGUEROA CIRILO                                                                   LERDO

215                     DGO                   5001                   CASTAÑEDA GANDARA MARIA FELIPA                                                 RODEO

216                     DGO                   8                          FERNANDEZ GARCIA FELIX                                                                    VICENTE GUERRERO

217                     DGO                   4280                   SALAS ONTIVEROS SOCORRO                                                              DURANGO

218                     DGO                   3772                   TORRES GARCIA RAFAEL                                                                        DURANGO

219                     DGO                   4269                   MARTINEZ HERNANDEZ ALICIA                                                             GUADALUPE VICTORIA

220                     DGO                   4136                   CERDA SILVA MA. DEL CARMEN                                                            LERDO

221                     DGO                   4318                   RODRIGUEZ DIAZ ANTONIO                                                                    TLAHUALILO

222                     DGO                   4535                   ROSALES HERNANDEZ DOMINGA ROSA                                            DURANGO

223                     DGO                   4540                   ALVARADO RAMIREZ JOSE ANGEL                                                       GUADALUPE VICTORIA

224                     DGO                   5029                   VAZQUEZ CONTRERAS J. LEOPOLDO                                                 DURANGO

225                     DGO                   4716                   ESTRADA ESTRADA MARTINA                                                                OCAMPO

226                     DGO                   5862                   BARRIENTOS ROMERO DANIEL                                                            DURANGO

227                     DGO                   4279                   SOLORZANO HERNANDEZ PEDRO                                                      PANUCO DE CORONADO

228                     DGO                   5134                   GLORIA MARTINEZ ISABEL                                                                      DURANGO

229                     DGO                   4214                   SAUCEDA CARRAZO JUAN                                                                      OCAMPO

230                     DGO                   5170                   SALAS GARCIA ERASMO                                                                          CANATLAN

231                     DGO                   4114                   BUSTAMANTE NUÑEZ HILARIA                                                               INDE

232                     DGO                   3170                   RIOS VALLES PATRICIO                                                                           SAN JUAN DEL RIO

233                     DGO                   4675                   VALENZUELA AGUILAR AUDELIA                                                           DURANGO

234                     DGO                   5214                   GARCIA SALAZAR MARIA DE LOS ANGELES                                       CONETO DE COMONFORT

235                     DGO                   4719                   RIOS BERNADAC MARIA ATANACIA                                                       DURANGO

236                     DGO                   4288                   ALVARADO TAMAYO RAMONA                                                                 RODEO

237                     DGO                   4663                   ZALETA VALDEZ CASTAÑEDA                                                                 DURANGO

238                     DGO                   5171                   CHAIDEZ HERRERA ESTHELA                                                               DURANGO

239                     DGO                   3696                   VARELA RIOS TOMAS                                                                                GUANACEVI

240                     DGO                   2725                   SANCHEZ REYES PEDRO                                                                       GUADALUPE VICTORIA

241                     DGO                   4524                   BARRON VALLES ALICIA                                                                          VIESCA

242                     DGO                   5084                   CERVANTES MOLINA EVANGELINA                                                       RODEO

243                     DGO                   5550                   GUERRA OLVERA CANDELARIA                                                            SIMON BOLIVAR

244                     DGO                   4760                   GAMON NAVARRETE PEDRO                                                                  PEÑON BLANCO

245                     DGO                   2824                   HERRADA SOTO SANTOS                                                                        GOMEZ PALACIO

246                     DGO                   5349                   MEZA MEDINA PABLO                                                                                GOMEZ PALACIO

247                     DGO                   4392                   PEREZ SANCHEZ SABINO                                                                       GUADALUPE VICTORIA

248                     DGO                   4482                   NAVA PEREZ TEODULA                                                                            POANAS

249                     DGO                   5614                   CARDENAS ESPINOZA MARIA DEL CARMEN                                      DURANGO

250                     DGO                   4096                   ROMERO SILERIO FIDENCIO                                                                  RODEO

251                     DGO                   4350                   CALDERON ROCHA MARTHA                                                                 DURANGO

252                     DGO                   4447                   ARREOLA HERNANDEZ CELIA                                                               TLAHUALILLO

253                     DGO                   5883                   QUEZADA VALDEZ ARMANDO                                                                 DURANGO

254                     DGO                   5060                   VILLA CASTAÑEDA AURORA                                                                   SAN PEDRO

255                     DGO                   4869                   ORTEGA CASTRO OCTAVIANO                                                               GOMEZ PALACIO

256                     DGO                   2763                   ROJAS VILLALOBOS PABLO                                                                    GOMEZ PALACIO

257                     DGO                   2718                   FLORES FLORES PEDRO                                                                        DURANGO

258                     DGO                   4314                   MENDEZ QUIÑONES RITA                                                                       DURANGO

259                     DGO                   4564                   PEREZ ORTIZ ELENA                                                                                TLAHUALILO

260                     DGO                   2234                   GAYTAN MORALES ISABEL                                                                      DURANGO

261                     DGO                   2746                   MOLINA VILLARREAL FELIPE                                                                  TEPEHUANES

262                     DGO                   4445                   MARTINEZ ALCALA HILARIO                                                                    CANATLAN

263                     DGO                   4282                   PIEDRA MUÑOZ MARIA DOLORES                                                         DURANGO

264                     DGO                   2591                   VELAZQUEZ VALENZUELA JUAN                                                           NUEVO IDEAL

265                     DGO                   3787                   LARA MURILLO LUCIA                                                                               GOMEZ PALACIO

266                     DGO                   2724                   OCHOA GARCIA ISABEL                                                                           GUADALUPE VICTORIA

267                     DGO                   2213                   MACHADO MONTAÑEZ LINO                                                                   GOMEZ PALACIO

268                     DGO                   4549                   GARCIA PEREZ JAIME                                                                               DURANGO

269                     DGO                   2573                   MARTINEZ SALMERON ROMAN                                                              DURANGO

270                     DGO                   5405                   VALLIN IBARRA MARIA AZUNCION                                                         DURANGO

271                     DGO                   5453                   BARRAZA ALBARADO JERONIMO                                                          SAN BERNARDO

272                     DGO                   2637                   GONZALEZ REGALADO EUSEBIO                                                          SANTIAGO PAPASQUIARO

273                     DGO                   4477                   CASTILLO CASTAÑEDA RAMON                                                             GUADALUPE VICTORIA

274                     DGO                   5309                   ZUÑIGA JIMENEZ SOLEDAD                                                                    TLAHUALILO

275                     DGO                   2148                   CARRILLO HERNANDEZ REFUGIO                                                       GOMEZ PALACIO

276                     DGO                   4086                   LOPEZ QUEZADA PETRA                                                                         MATAMOROS

277                     DGO                   4317                   RUBIO GARCIA ROSA MARIA                                                                   MAPIMI

278                     DGO                   4311                   ROJAS DE LA TORRE JUANA                                                                  TLAHUALILLO

279                     DGO                   5775                   HERRERA IBARRA ADOLFO                                                                    GUADALUPE VICTORIA

280                     DGO                   5328                   IBARRA DOMINGUEZ ANICETO                                                              GOMEZ PALACIO

281                     DGO                   4674                   ZUÑIGA CARROLA ELADIA                                                                       DURANGO

282                     DGO                   4203                   LEYVA MALDONADO JOSE                                                                       DURANGO

283                     DGO                   5350                   HUITRON JUAREZ JOSE                                                                          TORREON

284                     DGO                   5982                   CORRALES GARCIA CARMEN                                                                VICENTE GUERRERO

285                     DGO                   5354                   RUIZ DAVILA JULIO                                                                                    LERDO

286                     DGO                   5248                   MORENO MORALES DOMITILA                                                               SIMON BOLIVAR

287                     DGO                   4007                   ORTIZ VALLES MARIA DE JESUS                                                           CANATLAN

288                     DGO                   2729                   ORONA ESPARZA ABUNDIO                                                                    GUADALUPE VICTORIA

289                     DGO                   4016                   CERVANTES REYES MARIA DE LA LUZ                                                GUADALUPE VICTORIA

290                     DGO                   5772                   SANDOVAL DE LA ROSA MA. GUADALUPE                                          GOMEZ PALACIO

291                     DGO                   5448                   RODRIGUEZ SANTOS HIPOLITO                                                            GOMEZ PALACIO

292                     DGO                   2765                   MENDIOLA ORDAZ VICENTA                                                                   GOMEZ PALACIO

293                     DGO                   2731                   GONZALEZ ESPINOZA JOSE SANTOS                                                  GUADALUPE VICTORIA

294                     DGO                   4547                   DIAZ VARELA GABRIEL                                                                             CANATLAN

295                     DGO                   4300                   SOTO HERNANDEZ BENJAMIN                                                              DURANGO

296                     DGO                   2648                   ROCHA MARTINEZ SENAIDO                                                                  DURANGO

297                     DGO                   5397                   MIRELES ALDAVA VICENTE                                                                     TORREON

298                     DGO                   4467                   RAMIREZ QUINTERO RAFAELA                                                              DURANGO

299                     DGO                   2721                   MEDINA HERNANDEZ FELICITAS                                                          PANUCO DE CORONADO

300                     DGO                   4070                   AMADOR MARTINEZ MARIA DE LOURDES                                           DURANGO

301                     DGO                   5063                   RODRIGUEZ SALAIS MARIA ELENA                                                       NOMBRE DE DIOS

302                     DGO                   5401                   SANCHEZ RAMOS MA. GENARA                                                             JUAREZ

303                     DGO                   4531                   RAMIREZ RAMOS JOSEFINA                                                                    DURANGO

304                     DGO                   4276                   ORTIZ ESCALERA JOSE ANTONIO                                                        SUCHIL

305                     DGO                   4215                   NUÑEZ SALDAÑA ANTONIO                                                                    DURANGO

306                     DGO                   2389                   DUARTE MUÑIZ JUANA                                                                             PANUCO DE CORONADO

307                     DGO                   5264                   GUERRERO AYALA FERMIN                                                                    PEÑON BLANCO

308                     DGO                   5630                   RIOS RODRIGUEZ LORENZO                                                                 SIMON BOLIVAR

309                     DGO                   4321                   SOSA CERVANTES TERESA                                                                    GUADALUPE VICTORIA

310                     DGO                   5863                   CASTORENA CORONADO MARIA DE LA LUZ                                      GUADALUPE VICTORIA

311                     DGO                   2151                   PALACIO MIRELES PEDRO                                                                      GUADALUPE VICTORIA

312                     DGO                   2704                   VAZQUEZ GARCIA MARGARITA                                                               TLAHUALILO

313                     DGO                   3774                   RIVAS FLORES JOSE                                                                                RODEO

314                     DGO                   2102                   JUANEZ HERNANDEZ CIPRIANO                                                           SUCHIL

315                     DGO                   5771                   LUEVANOS ARELLANOS AVERISTO                                                      GOMEZ PALACIO

316                     DGO                   4757                   SAUCEDO ESCOBEDO VENTURA                                                         DURANGO

317                     DGO                   4156                   CABRALES QUIROGA ANTONIA                                                              MAPIMI

318                     DGO                   4805                   RODRIGUEZ MENDIOLA GUADALUPE                                                 GOMEZ PALACIO

319                     DGO                   2438                   VALDEZ ROBLES GONZALO                                                                    DURANGO

320                     DGO                   4229                   RUIZ SANCHEZ JOSE                                                                               SANTIAGO PAPASQUIARO

321                     DGO                   5870                   GARBALENA LUNA FRANCISCO                                                            DURANGO

322                     DGO                   4667                   GARCIA MAYORGA MANUEL                                                                    DURANGO

323                     DGO                   4973                   GOMEZ ATILANO SALVADOR                                                                   GOMEZ PALACIO

324                     DGO                   5505                   GALLARDO VAQUERA ANTONIA                                                             DURANGO

325                     DGO                   4353                   TAGLE GARZA ROBERTO                                                                         LERDO

326                     DGO                   2757                   HERNNDEZ HUERTA LUCIA                                                                   DURANGO

327                     DGO                   2736                   PEREZ HERNANDEZ CONSUELO                                                         DURANGO

328                     DGO                   5335                   FLORES SAAVEDRA JULIO                                                                      GOMEZ PALACIO

329                     DGO                   4744                   PUEBLA VELAZQUEZ PEDRO                                                                 GUADALUPE VICTORIA

330                     DGO                   4303                   ARREOLA SALAS RAMON                                                                         RODEO

331                     DGO                   4557                   SERRANO SAUCEDO URIEL                                                                   GUADALUPE TLAHUALILO

332                     DGO                   4610                   LUNA PULIDO AUDELIA                                                                            DURANGO

333                     DGO                   5357                   LARA RIOS MIGUEL                                                                                   GOMEZ PALACIO

334                     DGO                   4405                   LOZOYA HERNANDEZ JOSE ROSARIO                                                OCAMPO

335                     DGO                   2575                   SIMENTAL PULIDO JUAN                                                                         DURANGO

336                     DGO                   4003                   CASTAÑEDA OLAGUE PEDRO                                                                TLAHUALITO

337                     DGO                   2565                   MOJICA RUEDA ANTONIA                                                                         POANAS

338                     DGO                   4707                   HERNANDEZ GUERRERO MANUEL                                                     DURANGO

339                     DGO                   2645                   PARRA LOPEZ JUAN                                                                                 NUEVO IDEAL

340                     DGO                   5353                   ALVAREZ VERA EUGENIO                                                                        GOMEZ PALACIO

341                     DGO                   5310                   MENDEZ SAAVEDRA ROSALIO                                                               GOMEZ PALACIO

342                     DGO                   3779                   CASTRO LOPEZ JESUS                                                                            GOMEZ PALACIO

343                     DGO                   4794                   GUERRERO GAMIZ DIEGO                                                                      GUADALUPE VICTORIA

344                     DGO                   4319                   GARCIA VARELA SILVESTRE                                                                   GUANACEVI

345                     DGO                   2571                   GALVAN MARTINEZ MARY CRUZ                                                            DURANGO

346                     DGO                   4481                   HERNANDEZ GARCIA HERIBERTO                                                       GUADALUPE VICTORIA

347                     DGO                   4739                   PUEBLA VALENZUELA REYES                                                                GUADALUPE VICTORIA

348                     DGO                   4672                   LOPEZ CASTILLO EULALIO                                                                     NAZAS

349                     DGO                   2500                   COBOS HERNANDEZ MODESTO                                                           INDE

350                     DGO                   5914                   BONILLA GONZALEZ ELEUTERIO                                                          SIMON BOLIVAR

351                     DGO                   3875                   OLVERA IBARRA FEDERICO                                                                   LERDO

352                     DGO                   4291                   CAMARGO RUTIAGA MARIA DEL REFUGIO                                          TLAHUALILLO

353                     DGO                   2596                   HERNANDEZ GAMIZ FEDERICO                                                             DURANGO

354                     DGO                   2557                   MARTINEZ VILLAGRANA JOSE                                                                PANUCO DE CORONADO

355                     DGO                   4293                   LERMA BARRAZA DIONICIO                                                                     INDE

356                     DGO                   2675                   ORONA RIVAS JOSE SOCORRO                                                            DURANGO

357                     DGO                   2842                   SANCHEZ RODRIGUEZ FELICIANO                                                      LERDO

358                     DGO                   4745                   PUEBLA VELAZQUEZ AGUSTIN                                                              GUADALUPE VICTORIA

359                     DGO                   4301                   IBARRA HERNANDEZ ANTONIO                                                             DURANGO

360                     DGO                   4928                   ALVAREZ RIOS BEATRIZ                                                                           DURANGO

361                     DGO                   5720                   LOPEZ BENAVENTE SILVIO                                                                     CUENCAME

362                     DGO                   5922                   MARTINEZ MARTINEZ MARIA DE LA LUZ                                              GUADALUPE VICTORIA

363                     DGO                   5225                   ALMANZA GARCIA BENITO                                                                       DURANGO

364                     DGO                   4431                   GOMEZ SALCIDO MA. JOSEFINA                                                            LERDO

365                     DGO                   2638                   RODRIGUEZ GAMBOA OCTAVIANO                                                       OTAEZ

366                     DGO                   4331                   HERNANDEZ SIFUENTES MANUEL                                                      DURANGO

367                     DGO                   2808                   VASQUEZ MERCADO ROBERTA                                                             GOMEZ PALACIO

368                     DGO                   2554                   DIAZ PACHECO JUAN                                                                               OTINAPA

369                     DGO                   4281                   GARCIA LOBATO TIBURCIO                                                                     DURANGO

370                     DGO                   4287                   MATA AVILA FILIBERTO                                                                             GUADALUPE VICTORIA

371                     DGO                   2261                   FREYRE SANTOS COLUMBA                                                                   POANAS

372                     DGO                   2803                   DEL VALLE ESQUIVEL FERNANDO                                                       GOMEZ PALACIO

373                     DGO                   4980                   ASTORGA CARRILLO JESUS MIGUEL                                                  GOMEZ PALACIO

374                     DGO                   2634                   MARTINEZ LECHUGA MAURO                                                                 SANTIAGO PAPASQUIARO

375                     DGO                   2577                   GALVAN ESCALERA EDUARDO                                                              DURANGO

376                     DGO                   4370                   PUEBLA CISNEROS MIGUEL                                                                  GUADALUPE VICTORIA

377                     DGO                   5564                   SALAZAR CALDERON CONSOLACION                                                 DURANGO

378                     GRO                   73                       GARCIA DIAZ MARIA                                                                                   CHILPANCINGO

379                     GRO                   288                     REBOLLEDO ABARCA MANUELA                                                           TECPAN DE GALEANA

380                     GRO                   2890                   ZAVALETA ORTIZ SOLEDAD                                                                    TEPECUACUILCO DE TRUJANO

381                     GRO                   1371                   GAYTAN BENITEZ JOSEFA                                                                       HUITZUCO

382                     GRO                   3028                   RODRIGUEZ PLASCENCIA MA. JUANA                                                 TEPACUACUILCO DE TRUJANO

383                     GRO                   1839                   FUENTES GORDILLO JOSE DE LA CRUZ                                            SAN JERONIMO, BENITO JUAREZ

384                     GRO                   1814                   TREVIÑO RIVERA JUANA                                                                          IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC

385                     GRO                   453                     RAYO ANTUNEZ TELESFORO                                                                 ACAPULCO

386                     GRO                   1957                   CHAVEZ GUTIERREZ JUANA                                                                   CUTZAMALA DE PINZON

387                     GRO                   2577                   CHAVEZ SAMBRANO LEOBARDO                                                          PETATLAN

388                     GRO                   1942                   ROMERO HERNANDEZ ISIDRA                                                              COYUCA DE CATALAN

389                     GRO                   1944                   SANTAMARIA QUIROZ AMBROSIO                                                          TLAPEHUALA

390                     GRO                   1370                   FLORES ROMERO GUADALUPE                                                            HUITZUCO

391                     GRO                   2420                   PERALTA GARCIA TRINIDAD                                                                   EMILIANO ZAPATA

392                     GRO                   3020                   RUIZ TELLEZ JUAN                                                                                    ATOYAC DE ALVAREZ

393                     GRO                   2959                   RIVERA BAILON FULGENCIA                                                                   COCULA

394                     GRO                   1596                   ROMERO CASTREJON JUVENAL                                                           TEPECUACUILCO DE TRUJANO

395                     GRO                   1851                   MUÑOZ SANTANA ARNULFO                                                                   ACAPULCO DE JUAREZ

396                     GRO                   3017                   JIMENEZ MORALES LEONOR                                                                 MOCHITLAN

397                     GRO                   3069                   SANCHEZ ROJAS SILVERIO                                                                    TEPECUACUILCO DE TRUJANO

398                     GRO                   3154                   CARDENAS ROMERO LEOBARDO                                                        ATOYAC DE ALVAREZ

399                     GRO                   492                     VILLA PEREZ MA. DE LA LUZ                                                                   LEONARDO BRAVO

400                     GRO                   2884                   BARRAGAN VALDOVINOS VITALINA                                                       LAZARO CARDENAS

401                     GRO                   1855                   FERNANDEZ SEGURA BERNABE                                                          ACAPULCO DE JUAREZ

402                     GRO                   3067                   GUDIÑO ZAMORA PERFECTO                                                                ATOYAC DE ALVAREZ

403                     GRO                   3142                   BENAVIDES GOMEZ ABIGAIL                                                                   COYUCA DE BENITEZ

404                     GRO                   1797                   VILLALOBOS VILLALOBOS JOAQUIN                                                     IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

405                     GRO                   1361                   SANTOS SANTOS VENANCIO                                                                  CHILPANCINGO

406                     GRO                   1824                   JUAREZ REBOLLEDO CARMEN                                                             IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

407                     GRO                   3126                   DESIDERIO OCAMPO ROBERTO                                                           ARCELIA

408                     GRO                   1796                   MARTINEZ DOMINGUEZ FAUSTINO AUREO                                        IGUALA

409                     GRO                   3076                   ORTIZ FLORES RICARDO                                                                        MARTIR DE CUILAPAN

410                     GRO                   1854                   VALERIO ALBARRAN LEONARDA                                                           TAXCO DE ALARCON

411                     GRO                   3158                   JARAMILLO PALACIOS MARIA                                                                  ACAPULCO

412                     GRO                   3157                   SANCHEZ AYALA ISABEL                                                                          IGUALA

413                     GRO                   2541                   VALENZO LOPEZ SABINA                                                                         MOCHITLAN

414                     GRO                   2992                   AVILA LOAEZA PAULINO                                                                           JUAN R. ESCUDERO

415                     GRO                   3021                   LUNA ARZETA CELERINO                                                                        PETATLAN

416                     GRO                   1831                   OCHOA CERVANTES WENCES                                                              CUETZALA DEL PROGRESO

417                     GRO                   2806                   MORENO NAVARRETE PROTACIA                                                         JUAN. R. ESCUDERO

418                     GRO                   2889                   FLORES PEÑA APOLINAR                                                                        COCULA

419                     GRO                   1870                   OCHOA BAILON TAURINO                                                                        CUETZALA DEL PROGRESO

420                     GRO                   2819                   GUDIÑO CASTRO RAMON                                                                       ATOYAC DE ALVAREZ

421                     GRO                   3155                   ALCANTARA SOTO AURELIO                                                                   IGUALA

422                     GRO                   2180                   GARCIA GUZMAN BERNABE                                                                    CULAC

423                     GRO                   1936                   MENDOZA BRITO IRENEO ADELFO                                                       TELOLOAPAN

424                     GRO                   1906                   RODRIGUEZ GUZMAN FILIBERTO                                                         JOSE AZUETA

425                     GRO                   1932                   CASTREJON ASTUDILLO CUPERTINO                                                HUITZUCO

426                     GRO                   1952                   ANTUNEZ SALGADO ELEUTERIO                                                          TAXCO

427                     GRO                   2177                   ADAME SALGADO JAVIER                                                                         ATOYAC DE ALVAREZ

428                     GTO                    4844                   PEREZ BEATRIS                                                                                         TULTITLAN

429                     GTO                    2596                   HERNANDEZ AYALA J. LUZ                                                                      ALDAMA

430                     GTO                    3943                   ZAVALA GARCIA JOSE                                                                               ACAMBARO

431                     GTO                    5126                   ARMENDARIZ MARTINEZ MARIA IRENE                                                DOLORES HIDALGO

432                     GTO                    4727                   GOMEZ LUNA RESPICIO                                                                          ACAMBARO

433                     GTO                    4589                   RUIZ GUZMAN MIGUEL                                                                             URIANGATO

434                     GTO                    466                     HERNANDEZ ANAYA SILVESTRE                                                           CORONEO

435                     GTO                    2828                   GONZALEZ SANCHEZ JOSE LUZ                                                           SAN LUIS DE LA PAZ

436                     GTO                    4440                   ARREGUIN PADILLA JORGE                                                                   ACAMBARO

437                     GTO                    1110                   MARQUEZ ESPINOZA FORTINO FAUSTO                                             GUANAJUATO

438                     GTO                    4339                   QUIROZ MOLINERO MARGARITO                                                           VICTORIA

439                     GTO                    3807                   OLMOS RAMOS JOAQUIN                                                                         GUANAJUATO

440                     GTO                    3127                   ROJAS VEGA FRANCISCO                                                                       TARIMORO

441                     GTO                    4044                   VILLA FRANCO CHAVEZ MARIA REYES                                                ALLENDE

442                     GTO                    4712                   GARCIA SANCHEZ ISMAEL                                                                      TARIMORO

443                     GTO                    2972                   VIGIL HERNANDEZ J CARMEN                                                               ACAMBARO

444                     GTO                    2715                   RODRIGUEZ LUNA JOSE                                                                         DOLORES HIDALGO

445                     GTO                    5098                   PEREZ GARCIA MA. TRINIDAD                                                                ALLENDE

446                     GTO                    3396                   RANGEL GUZMAN ANTONIA                                                                    SAN FELIPE

447                     GTO                    2608                   ACOSTA ESTRADA MARIA TRANSITO                                                    APASEO EL GRANDE

448                     GTO                    2694                   CABRERA MUÑOZ JOSE                                                                          HUANIMARO

449                     GTO                    2927                   GARCIA GARCIA ANTONIO                                                                       TARANDACUAU

450                     GTO                    2871                   ALONSO ZAVALA RAMON                                                                         VALLE DE SANTIAGO

451                     GTO                    4075                   HERNANDEZ MORA MATEO                                                                    SAN DIEGO DE LA UNION

452                     GTO                    3060                   OROCIO CABRERA FRANCISCO                                                            SAN DIEGO DE LA UNION

453                     GTO                    2923                   CABRERA RAMIREZ MA. CRUZ                                                               SAN DIEGO DE LA UNION

454                     GTO                    4554                   GONZALEZ PALACIOS BEATRIZ                                                             ACAMBARO

455                     GTO                    4732                   PALACIOS SERRANO SILVERIO                                                             JERECUARO

456                     GTO                    2899                   TELLES HERRERA JOSE                                                                         SALAMANCA

457                     GTO                    2924                   GARCIA GRIMALDO MA. RAQUEL                                                           SAN DIEGO DE LA UNION

458                     GTO                    4584                   ESPINOZA ACOSTA PORFIRIO                                                                HUANIMARO

459                     GTO                    2832                   AGUIRRE FRIAS LINO                                                                               APASEO EL ALTO

460                     GTO                    2727                   TORRES DIAS FIDEL                                                                                 MOROLEON

461                     GTO                    4814                   PEREZ JUAREZ TERESA                                                                          DOLORES HIDALGO

462                     GTO                    1061                   LUNAR TAPIA ESTEFANA                                                                         IRAPUATO

463                     GTO                    1047                   SORIA GARCIA PANFILO                                                                           VALLE DE SANTIAGO

464                     GTO                    66                       CORDERO MENDOZA JESUS                                                                 GUANAJUATO

465                     GTO                    4014                   ALARCON ROMERO CARMEN                                                                DOLORES HIDALGO

466                     GTO                    4833                   ROSAS ESPINOZA JUAN                                                                          GUANAJUATO

467                     GTO                    3419                   GONZALEZ MORALES BENITA                                                                ACAMBARO

468                     GTO                    2578                   RAMIREZ RAZO FEDERICO                                                                     SALAMANCA

469                     GTO                    3005                   MARTINEZ DOMINGUEZ MARDONIO                                                     ACAMBARO

470                     GTO                    2625                   AGUADO ALCANTAR JOSE ANICETO                                                    MOROLEON

471                     GTO                    2897                   CHAVEZ CASTILLO MARCOS                                                                  PENJAMO

472                     GTO                    5034                   MARTINEZ RIVERA MA. DE LA LUZ                                                         GUANAJUATO

473                     GTO                    4047                   CADENA GRANADOS JOAQUIN                                                              GUANAJUATO

474                     GTO                    2900                   ROCHA MARTINEZ MA. SOCORRO                                                        SAN FELIPE

475                     GTO                    2862                   BALDERAS RANGEL SANTOS                                                                 LEON

476                     GTO                    2705                   PERALES PUCHOTE FELIX                                                                     COMONFORT

477                     GTO                    2700                   RODRIGUEZ ESCALERA JOSE HIGINIO                                               SAN FELIPE

478                     GTO                    2833                   ZAVALA SEGOVIANO CIRILO                                                                    SALAMANCA

479                     GTO                    4052                   ZAVALA ALBOR VICENTE                                                                          ACAMBARO

480                     GTO                    3298                   VAZQUEZ LUNA GREGORIO                                                                    VICTORIA

481                     GTO                    3002                   CALDERON HURTADO CRUZ                                                                 TARIMORO

482                     GTO                    4005                   HERNANDEZ DIAZ RAFAEL                                                                     DOLORES HIDALGO

483                     GTO                    2738                   PEREZ RUMBO JUAN                                                                                TECPAN DE GALEANA

484                     GTO                    2985                   JUAREZ MORENO JUAN                                                                           ACAMBARO

485                     GTO                    2925                   PINEDA SANTILLANA PROCORO                                                           ACAMBARO

486                     GTO                    2861                   FELIPE HERNANDEZ ISAIAS                                                                   SAN FRANCISCO DEL RINCON

487                     GTO                    2724                   RODRIGUEZ ROGRIGUEZ MIGUEL                                                       SAN DIEGO DE LA UNION

488                     GTO                    2922                   SOTELO SANTANA J . REFUGIO                                                             DOLORES HIDALGO

489                     GTO                    2736                   VENTURA JOSE SOLEDAD                                                                      PENJAMO

490                     GTO                    2857                   TORRES REYES ANTONIO                                                                      SAN FRANCISCO DEL RINCON

491                     GTO                    2964                   CERVANTES SANDOVAL JESUS                                                            ACAMBARO

492                     GTO                    2600                   GUZMAN PATIÑO DANIEL                                                                         ACAMBARO

493                     GTO                    2805                   URIBE GRANADOS AQUILINO                                                                 ACAMBARO

494                     GTO                    2936                   BALDERAS LUNA NORBERTO                                                                SAN FELIPE

495                     GTO                    2896                   RICO SANCHEZ JOSE BERNABE                                                           ACAMBARO

496                     GTO                    4703                   GONZALEZ ALBERTO AGUSTIN                                                             JERECUARO

497                     GTO                    2880                   RIOS ZAVALA JOSE MA                                                                              HUANIMARO

498                     GTO                    1629                   GARCIA MARIA YSABEL                                                                             YURIRIA

499                     GTO                    4032                   CHAVEZ CASTILLO J. REMEDIOS                                                          PENJAMO

500                     GTO                    2822                   GUZMAN JIMENEZ VERULA                                                                     ACAMBARO

501                     GTO                    2819                   TOVAR SANCHEZ J. SANTOS                                                                  ACAMBARO

502                     GTO                    2607                   RODRIGUEZ MARTINEZ BENIGNO                                                        SAN FELIPE

503                     GTO                    2454                   GARCIA RODRIGUEZ J. JESUS                                                              IRAPUATO

504                     GTO                    2591                   HERNANDEZ ROBLEDO ALFONSO                                                       SAN LUIS DE LA PAZ

505                     GTO                    2803                   HERRERA PATIÑO NAZARIO                                                                   JARAL DEL PROGRESO

506                     GTO                    3190                   LIRA TORRES JUAN                                                                                  SAN FELIPE

507                     GTO                    2593                   RIVAS TORRES JOSE                                                                                SAN DIEGO DE LA UNION

508                     GTO                    4705                   MOJICA MOJICA SIDRONIO                                                                      SAN FELIPE

509                     GTO                    2571                   RESENDIZ CARDENAS MANUEL                                                           VICTORIA

510                     GTO                    2827                   MENDIOLA HERNANDEZ MIGUEL                                                          SAN DIEGO DE LA UNION

511                     GTO                    4004                   CAMARILLO GONZALEZ J. GUADALUPE                                              DOLORES HIDALGO

512                     GTO                    2576                   VAZQUEZ VELA MARIA SAN JUANITA                                                     SILAO

513                     GTO                    4525                   CANCINO MONROY DOMINGO                                                               CORONEO

514                     GTO                    2860                   JIMENEZ ESQUEDA PEDRO                                                                    APASEO EL GRANDE

515                     GTO                    2873                   GONZALEZ RODRIGUEZ PAULINO                                                        CORTAZAR

516                     GTO                    2621                   ZAVALA MARATINEZ NICOLAS                                                                 ACAMBARO

517                     GTO                    2910                   CUEVAS RIZO BACILIO                                                                             ABASOLO

518                     GTO                    2640                   LOPEZ ALMARAS ESPERANZA                                                               TARANDACUAO

519                     GTO                    3314                   RODRIGUEZ LARA J. FELIPE                                                                  APASEO EL GRANDE

520                     GTO                    3990                   PEREZ BARCO MIGUEL                                                                            SAN FELIPE

521                     GTO                    2695                   BECERRA JORGE FRANCISCO                                                              IRAPUATO

522                     GTO                    2698                   GOMEZ ORTEGA JOSEFINA                                                                     SAN FELIPE

523                     GTO                    2699                   ORTEGA ARMADILLO MARIA GUADALUPE                                          SAN FELIPE

524                     GTO                    2902                   VELAZQUEZ REGALANDO ENGRACIA                                                  ACAMBARO

525                     GTO                    2921                   ORTIZ SILVA CRESCENCIANO                                                               ACAMBARO

526                     GTO                    4039                   ARVIZU ZARAZUA SABAS                                                                          VICTORIA

527                     GTO                    2586                   ARIAS MAYA CUTBERTO                                                                           APASEO EL GRANDE

528                     GTO                    2632                   RAMOS QUINTERO MARCELINO                                                            GUANAJUATO

529                     GTO                    2577                   MALAGON HERRERA HERACLIO                                                           APASEO EL ALTO

530                     GTO                    2559                   OLVERA PUGA SAVINO                                                                             APASEO EL ALTO

531                     GTO                    2702                   CHAVEZ CASTILLO MATEOS                                                                   PENJAMO

532                     GTO                    2547                   GUILLEN CALZADA LEODEGARIO                                                         JERECUARO

533                     GTO                    1012                   PINEDA PINEDA PEDRO                                                                          APAXTLA

534                     GTO                    3985                   GUIDO HERRERA RAFAEL                                                                      ACAMBARO

535                     GTO                    2903                   RIOS SALDAÑA RAFAEL                                                                           PURISIMA DEL RINCON

536                     GTO                    2865                   MARTINE BUSTOS JOSE                                                                          TARIMORO

537                     GTO                    2506                   CORONA GONZALEZ CLETO                                                                  APASEO EL ALTO

538                     GTO                    5042                   MORALES CHAVEZ CENAIDA                                                                  TARIMORO

539                     GTO                    2431                   GONZALEZ PATLAN DANIEL                                                                    GUANAJUATO

540                     GTO                    3384                   HERNANDEZ TORRES ALFONSO                                                          SAN DIEGO DE LA UNION

541                     GTO                    2533                   GARCIA SANDOVAL J. JESUS                                                                 HUANIMARO

542                     GTO                    3011                   PEREZ CANO JUAN                                                                                   ACAMBARO

543                     GTO                    2740                   DELGADO GASCA JUAN                                                                           SANTA CRUZ DE J. ROSAS

544                     GTO                    2540                   ALDACO MEDINA SEVERIANO                                                                IRAPUATO

545                     GTO                    2560                   MARTINEZ PEREA FRANCISCO                                                              APASEO EL ALTO

546                     GTO                    2742                   MUÑOZ NEGRETE FEDERICO                                                                IRAPUATO

547                     GTO                    4279                   MANCERA ALVAREZ RAFAEL                                                                  APASEO EL GRANDE

548                     GTO                    2538                   RAMIREZ CONTRERAS BENITO                                                             HUANIMARO

549                     GTO                    2877                   VILLEGAS MONTOYA GUADALUPE                                                        SALAMANCA

550                     GTO                    2820                   VAZQUEZ FLORES ARTURO                                                                   JARAL DEL PROGRESO

551                     GTO                    2935                   CALDERON GODINEZ J. CARMEN                                                         DOLORES HIDALGO

552                     GTO                    2885                   HERNANDEZ MONJARAS RUAL                                                             SAN DIEGO DE LA UNION

553                     GTO                    4707                   CARRANZA ESTRADA J. JESUS                                                             ACAMBARO

554                     GTO                    2868                   ARAIZA RUIZ LORETO                                                                               COMONFORT

555                     GTO                    2914                   HONESTO SANCHEZ ANA MARIA                                                           IRAPUATO

556                     GTO                    2743                   CANCHOLA MEZA NICOLAS                                                                    JESUS MARIA

557                     GTO                    2620                   GONZALEZ TAPIA FILEMON                                                                     MOROLEON

558                     GTO                    2415                   MORA GOMEZ ALFREDO                                                                          YURIRIA

559                     GTO                    2812                   MARTINEZ RESENDIZ J . GUADALU´PE                                               SAN JOSE DE ITURBIDE

560                     GTO                    2884                   ALVAREZ PEGUEROS MANUEL                                                              SAN LUIS DE LA PAZ

561                     GTO                    2567                   CAUDILLO HERNANDEZ HILARIO                                                         GUANAJUATO

562                     GTO                    2535                   LOPEZ JUAREZ J. GUADALUPE                                                             APASEO EL ALTO

563                     GTO                    2543                   RAMIREZ MONTES DANIEL                                                                      IRAPUATO

564                     GTO                    4000                   VALLE CERVANTES JOSE GUADALUPE                                              ALLENDE

565                     GTO                    2532                   ESPINOZA DELGADO EUGENIO                                                             IRAPUATO

566                     HGO                   305                     MOEDANO JIMENEZ LEONILLA                                                              TEPEAPULCO

567                     HGO                   590                     SOTO MARTINEZ FRANCISCO                                                                JUAREZ HIDALGO

568                     HGO                   266                     MORENO VARGAS CAMILA IGNACIA                                                      HUASCA DE OCAMPO

569                     HGO                   23                       ANGELES FROYLAN HERNANDEZ                                                        ATOTONILCO EL GRANDE

570                     HGO                   426                     SANCHEZ HERNANDEZ LUCIO                                                              ATOTONILCO EL GRANDE

571                     HGO                   246                     ALTAMIRANO TELLEZ EULALIO                                                              PACHUCA DE SOTO

572                     HGO                   208                     BADILLO ZUÑIGA JULIO                                                                           ALFAJAYUCAN

573                     HGO                   433                     LOZADA GONZALEZ DAMASO LUCIANO ANGEL                                ATOTONILCO EL GRANDE

574                     HGO                   510                     ALDANA CRUZ LUCIO                                                                               ACTOPAN

575                     HGO                   405                     QUIJAS AGUILAR RAMON                                                                         PACHUCA DE SOTO

576                     HGO                   209                     AGUILAR GUARNEROS J. GUADALUPE                                               HUASCA DE OCAMPO

577                     HGO                   256                     MAYORAL ORTEGA MARTHA                                                                   ACATLAN

578                     HGO                   247                     LARA MUIRA TOMAS                                                                                  HUASCA DE OCAMPO

579                     HGO                   201                     HIDALGO CUENCA DOMINGO                                                                ATOTONILCO EL GRANDE

580                     HGO                   195                     GUZMAN MONROY GREGORIO                                                              ATOTONILCO EL GRANDE

581                     HGO                   190                     CHAPA LOPEZ ARCIDIO                                                                           HUASCA DE OCAMPO

582                     HGO                   226                     BADILLO MOEDANO AMPARO                                                                 ATOTONILCO EL GRANDE

583                     HGO                   320                     DIMAS GUZMAN ISAAC                                                                              ACATLAN

584                     HGO                   254                     ISLAS OTAMENDI RICARDA ELENA                                                       ATOTONILCO EL GRANDE

585                     HGO                   194                     ORTIZ HERNANDEZ MA. GUADALUPE                                                  ATOTONILCO EL GRANDE

586                     HGO                   214                     RENDON ANGELES FELIX                                                                       ATOTONILCO EL GRANDE

587                     HGO                   227                     MIMILA BARRANCO ANGEL PATROCINIO                                            ACATLAN

588                     HGO                   291                     MIMILA BARRANCO JORGE                                                                     GUSTAVO A. MADERO

589                     HGO                   245                     PEREZ LOZADA VULFRANO                                                                    ATOTONILCO EL GRANDE

590                     HGO                   212                     ROMERO VERA MACARIO                                                                        TULANCINGO DE BRAVO

591                     HGO                   260                     HERNANDEZ MONTIEL CIRINO                                                              ATOTONILCO EL GRANDE

592                     HGO                   197                     SANCHEZ ACUÑA VICTOR                                                                       HUASCA DE OCAMPO

593                     HGO                   200                     GOMEZ MORENO LUIS                                                                             ATOTONILCO EL GRANDE

594                     HGO                   228                     LOPEZ IBARRA DANIEL                                                                            ACAXOCHITLAN

595                     HGO                   232                     BACA GOMEZ ANDRES                                                                             ATOTONILCO EL GRANDE

596                     HGO                   202                     ACEVEDO ESPINOZA RICARDO                                                             HUASCA DE OCAMPO

597                     HGO                   465                     ROJAS PEREZ BARTOLOME                                                                   SAN AGUSTIN METZQUITLTLAN

598                     HGO                   205                     CALVA GONZALEZ EUCARIO                                                                   ATOTONILCO EL GRANDE

599                     HGO                   258                     MARQUEZ ATANACIO BALTAZAR                                                            ACATLAN

600                     JAL                     2164                   GONZALEZ GUTIERREZ ANTONIO                                                        GUADALAJARA

601                     JAL                     1855                   NORIEGA CERVANTES GRACIELA                                                        LAGOS DE MORENO

602                     JAL                     3338                   CASTILLO GONZALEZ ROSALVA                                                            HUACHINANGO

603                     JAL                     1996                   REA MATA MARTHA ELENA                                                                      AMECA

604                     JAL                     3821                   GARCIA SANTANA J ANGEL                                                                     TECOLOTLAN

605                     JAL                     3729                   ORDUÑEZ MORALES GUADALUPE                                                       SAYULA

606                     JAL                     1643                   SALCEDO BARAJAS DELIA                                                                      LA MANZANILLA DE LA PAZ

607                     JAL                     2204                   FLORES FLORES PABLO                                                                         TAPALPA

608                     JAL                     2425                   HURTADO GRAJEDA RAMON                                                                  ETZATLAN

609                     JAL                     582                     ZEPEDA ZUÑIGA LUNDREZ                                                                    GUADALAJARA

610                     JAL                     2928                   MOYA RODRIGUEZ CRECENCIO                                                           AMECA

611                     JAL                     3146                   MACIAS GONZALEZ MA. LUISA                                                                TALA

612                     JAL                     1312                   MARIA RODRIGUEZ TEODORO                                                              TONALA

613                     JAL                     2662                   TAPIA MONTES MARIA                                                                               AMECA

614                     JAL                     2825                   GONZALEZ LOMAS MARIA DEL REFUGIO                                            TONALA

615                     JAL                     2960                   MORENO BEATRIZ JESUS                                                                       SAYULA

616                     JAL                     3726                   CONTRERAS ARAIZA IGNACIO                                                               VALLE DE JUAREZ

617                     JAL                     3152                   PADRON RIVERA MA. DOLORES                                                            ZAPOLTITIC

618                     JAL                     1627                   CONTRERAS LOMELI ADELINA                                                              TEOCUITATLAN DE CORONA

619                     JAL                     990                     ZAVALA GUTIERREZ MARIA GUADALUPE                                            ARANDAS

620                     JAL                     3819                   CERVANTES BARAJAS BEATRIZ                                                            ZAPOPAN

621                     JAL                     3823                   CORONEL CARRILLO DOMINGO                                                           MAGDALENA

622                     JAL                     2053                   RAMOS RAMIREZ PETRA                                                                          SAN MARTIN HIDALGO

623                     JAL                     1662                   RAMOS CEDEÑO ROSARIO                                                                     TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

624                     JAL                     2615                   CONTRERAS CALDERON JUANA                                                          SAN MARTIN DE HIDALGO

625                     JAL                     426                     YAÑEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO                                                          GUADALAJARA

626                     JAL                     2129                   LUGUIN AMAYA ANTONIO                                                                         AMECA

627                     JAL                     2644                   LUQUIN LIZAOLA ALFREDO                                                                    AMECA

628                     JAL                     1068                   OLIVAREZ RAMIREZ REFUGIO                                                                AHUALULCO DE MERCADO

629                     JAL                     542                     FRANCO ALTAMIRANDO IRMA                                                                HOSTOTIPAQUILLO

630                     JAL                     3333                   GARCIA RIOS PEDRO                                                                               AMECA

631                     JAL                     2121                   RAMOS GOMEZ PEDRO                                                                            AMATLAN DE CAÑAS

632                     JAL                     2534                   NUÑEZ ALVAREZ VIRGINIA                                                                      IXTLAHUACAN DEL RIO

633                     JAL                     3799                   MARTINEZ ROMERO TERESA                                                                 JESUS MARIA

634                     JAL                     1738                   REGALADO AYALA CESAREO                                                                 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

635                     JAL                     3720                   PARRA REAL EUFROSINA                                                                       TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

636                     JAL                     531                     ROJAS LOPEZ MA. ASCENCION                                                             HOSTOTIPAQUILLO

637                     JAL                     3727                   HERNANDEZ SANTIAGO GUSTAVO                                                       MAGDALENA

638                     JAL                     2803                   VALENCIA BECERRA MANUEL                                                               QUITUPAN

639                     JAL                     1753                   MEJIA FERNANDEZ OFELIA                                                                     TONALA

640                     JAL                     1995                   TORRES GONZALEZ MARIA DE JESUS                                                AMECA

641                     JAL                     1591                   ALCALA RAYGOZA ESTEBAN                                                                   TONALA

642                     JAL                     3570                   ALMARAZ SOLANO FELIPA                                                                       TONALA

643                     JAL                     3730                   ORNELAS ARELLANO MA MERCEDES                                                 SAN DIEGO DE ALEJANDRIA

644                     JAL                     2539                   VAZQUEZ RUVALCABA JUAN                                                                  SAN JUANITO DE ESCOBEDO

645                     JAL                     2752                   PILAR CASTILLO VIDAL                                                                             GOMEZ FARIAS

646                     JAL                     3183                   RIZO PACHECO RUBEN                                                                           AMECA

647                     JAL                     2631                   MIRAMONTES GOMEZ JOSEFINA                                                           SAN MARTIN DE HIDALGO

648                     JAL                     3798                   RODRIGUEZ GUDIÑO BRIGIDA                                                              CONCEPCION DE BUENOS AIRES

649                     JAL                     3724                   GONZALEZ CISNEROS J. JESUS                                                           VALLE DE JUAREZ

650                     JAL                     3337                   ZEPEDA RUIZ ENRIQUE                                                                           HUACHINANGO

651                     JAL                     509                     CISNEROS GUTIERREZ LOURDES                                                      HOSTOTIPAQUILLO

652                     JAL                     166                     GAMA TEJEDA RAFAELA                                                                           GUADALAJARA

653                     JAL                     2107                   GUZMAN MARISCAL RAMONA                                                                 SAN JUANITO DE ESCOBEDO

654                     JAL                     3791                   HUERTA GARCIA JOSE MANUEL                                                           ZAPOTILTIC

655                     JAL                     2661                   JIMENEZ ZARATE MIGUEL                                                                       AMECA

656                     JAL                     2619                   GARCIA ORTEGA PEDRO                                                                         AMECA

657                     JAL                     2526                   GOMEZ FLORES FRANCISCO                                                                 ATOTONILCO EL ALTO

658                     JAL                     1519                   HERNANDEZ FLORES ALFREDO                                                          TECALITLAN

659                     JAL                     980                     BECERRA VALENCIA MARIA DE JESUS                                               ZACOALCO DE TORRES

660                     JAL                     1081                   SOLANO JIMENEZ MARTHA                                                                     AUTLAN

661                     JAL                     2199                   VICTORIA MARTINEZ JOSE                                                                      VALLE DE JUAREZ

662                     JAL                     3171                   BALTAZAR GUZMAN J. REFUGIO                                                            ZAPOTILTIC

663                     JAL                     1310                   GRACIA NAVARRO JOSE TRINIDAD                                                      SAN JUANITO DE ESCOBEDO

664                     JAL                     2042                   CARO RUELAS JOSE DE JESUS                                                            AMECA

665                     JAL                     3714                   RAMIREZ MEDINA DOROTEO                                                                  JOCOTEPEC

666                     JAL                     2643                   GARCIA COLES MARIA                                                                              TALA

667                     JAL                     1887                   OROZCO MORENO JUAN                                                                         VALLE DE JUAREZ

668                     JAL                     3267                   FAUSTO SANDOVAL MARIA DEL CARMEN                                           AMECA

669                     JAL                     3347                   HERNANDEZ LARA ENGRACIA                                                               TALA

670                     JAL                     3412                   VELAZQUEZ VALENCIA JOSE CARMEN                                                TEPATITLAN DE MORELOS

671                     JAL                     2365                   GUTIERREZ TURULA MIGUEL                                                                AMATLAN DE CAÑAS

672                     JAL                     1432                   HUERTA TAPIA GLORIA                                                                            TONALA

673                     JAL                     1340                   ROSAS BARBOSA GODELEVA                                                                SAN MARTIN DE HIDALGO

674                     JAL                     3587                   GUTIERREZ PONCE JUAN                                                                      TEUCHITLAN

675                     JAL                     3298                   MEJIA PADILLA JUANA                                                                              TALA

676                     JAL                     2174                   MARTINEZ MEJIA MA DEL CARMEN                                                       VALLE DE JUAREZ

677                     JAL                     3595                   DIAZ ALCAZAR MA TRINIDAD                                                                   LA MANZANILLA DE LA PAZ

678                     JAL                     3751                   FONSECA RODRIGUEZ PORFIRIO                                                        TALA

679                     JAL                     2484                   CHAVEZ JIMENEZ CARMEN                                                                     IXTLAHUACAN DEL RIO

680                     JAL                     1705                   RAMOS FLORES FLORENCIO                                                                 SAN MARTIN DE HIDALGO

681                     JAL                     2434                   SANCHEZ SILVA ELVIRA                                                                           TEUCHITLAN

682                     JAL                     3822                   ORNELAS CURIEL CARMEN CELINA                                                    ATOTONILCO EL ALTO

683                     JAL                     2634                   ARANDA MORENO ENRIQUE                                                                  TALA

684                     JAL                     2629                   LORETO TAPIA AURELIO                                                                          AMECA

685                     JAL                     3701                   BARRETO VELASCO JERONIMA                                                             TALPA DE ALLENDE

686                     JAL                     2621                   DIAZ LOPEZ FRANCISCO                                                                         TEUCHITLAN

687                     JAL                     1209                   RUELAS ANDRADE ROSALINA                                                               SAN MARTIN DE HIDALGO

688                     JAL                     2558                   CURIEL IBARRA MA. SALOME                                                                 AMECA

689                     JAL                     3162                   GONZALEZ GABRIEL MARIA DEL ROCIO                                             TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

690                     JAL                     3348                   FLORES VALENZUELA ARMANDO                                                         ZAPOPAN

691                     JAL                     1492                   GUTIERREZ ESPINOSA ANTONIO                                                         LA MANZANILLA DE LA PAZ

692                     JAL                     1736                   RUBIO LARA VICTORIA                                                                             TALA

693                     JAL                     1933                   PARRA CORREA JUAN                                                                             ZAPOPAN

694                     JAL                     1634                   MARQUEZ NODAL SALVADOR                                                                AMACUECA

695                     JAL                     1726                   BLANCAS BERNAL ENRIQUE                                                                 COCULA

696                     JAL                     2741                   RODRIGUEZ DE LA CRUZ FRANCISCA                                                ZAPOTILTIC

697                     JAL                     2528                   JUAREZ VALDIVIA JOSE                                                                            ATOTONILCO EL ALTO

698                     JAL                     2320                   AYALA CABRERA JUAN                                                                             HOSTOTIPAQUILLO

699                     JAL                     3606                   MARTINEZ MACIAS MARIA                                                                        TALA

700                     JAL                     1530                   ZAMBRANO BUENROSTRO MANUEL                                                    TIZAPAN EL ALTO

701                     JAL                     1528                   CANO MALDONADO JOSE                                                                       SAN DIEGO ALEJANDRIA

702                     JAL                     2630                   GARCIA SANCHEZ DAVID                                                                         TALA

703                     JAL                     2626                   ROSALES DAVILA MAURO                                                                        TALA

704                     JAL                     3023                   DOMINGUEZ SOTELO TERESA                                                              DEGOLLADO

705                     JAL                     1208                   ZEPEDA ROBLES BELIA                                                                           SAN MARTIN DE HIDALGO

706                     JAL                     3154                   CEJA LOPEZ LETICIA                                                                                ZAPOLTITIC

707                     JAL                     2616                   CAMACHO ZUÑIGA MARIA CONCEPCION SAN MARTIN DE HIDALGO

708                     JAL                     2614                   ACOSTA CAMACHO JUANA                                                                      SAN MARTIN DE HIDALGO

709                     JAL                     1561                   AGUILAR ESPINOZA JOSE DE JESUS                                                  LA MANZANILLA DE LA PAZ

710                     JAL                     2016                   MURILLO RIZO JOSE IGNACIO                                                               AMECA

711                     JAL                     2049                   OLVERA VILLASEÑOR ENRIQUE                                                           AHUALULCO DE MERCADO

712                     JAL                     2911                   GUTIERREZ HERNANDEZ ALVARO                                                       AMECA

713                     JAL                     1732                   RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE ROSARIO                                        AHUALULCO DEL MERCADO

714                     JAL                     2140                   LOPEZ RODRIGUEZ ANGEL                                                                    AMATLAN DE CAÑAS

715                     JAL                     2447                   MORENO ESTRADA JACINTO                                                                 TOLANA

716                     JAL                     1597                   ZEPEDA VERGARA SONIA IMELDA                                                        MAZAMITLA

717                     JAL                     3248                   PEREZ CASTRO AMPARO                                                                        AMECA

718                     JAL                     2763                   JACOBO RAMIREZ LUIS                                                                            ZAPOTILTIC

719                     JAL                     1249                   LEAL GARCIA JOSE ANTONIO                                                                 AHULALCO DEL MERCADO

720                     JAL                     2601                   SEDANO COPADO J JESUS                                                                    SAN MARTIN DE HIDALGO

721                     JAL                     2779                   MORA RODRIGUEZ SALVADOR                                                              CUQUIO

722                     JAL                     2742                   CASTAÑEDA MAGAÑA VICTORIANO                                                      ZAPOTILTIC

723                     JAL                     1466                   ZAPEDA SALDIVAR MARIA LUISA                                                            AMATITAN

724                     JAL                     1342                   PARRA JIMENEZ MARIA                                                                            AHUALULCO DE MERCADO

725                     JAL                     1703                   CHAVES VILLEGAS MARIA                                                                        JESUS MARIA

726                     JAL                     2704                   MEDINA FLORES MARCELINO                                                                SAN MARTIN DE HIDALGO

727                     JAL                     2640                   BRAMBILA ROBLES JOSE                                                                        COCULA

728                     JAL                     2872                   ROMERO AGUAYO JESUS                                                                       IXTLAHUACAN DEL RIO

729                     JAL                     2533                   MOJARRO MACIAS TEODULO                                                                 IXTLAHUACAN DEL RIO

730                     JAL                     1259                   CHAVEZ ROJAS SALVADOR                                                                    AMACUECA

731                     JAL                     2478                   ALVAREZ GUERRERO GUADALUPE                                                     ATOYAC

732                     JAL                     2637                   ROBLEDO PEREZ MARIA                                                                         AMECA

733                     JAL                     1667                   FRANCO CIPRIANO GUADALUPE                                                          GUADALAJARA

734                     JAL                     1720                   VELAZQUEZ CAMPUZANO JOSE GUADALUPE ANGEL                    TLAQUEPAQUE

735                     JAL                     3472                   ALVARADO LARA JOSE                                                                             ZAPOTILTIC

736                     JAL                     2633                   GUILLEN ALVARADO MARINA                                                                 TALA

737                     JAL                     1580                   RUBIO RUBIO ADAN                                                                                  MAGDALENA

738                     JAL                     2015                   JIMENEZ TAPIA JAVIER                                                                             AMECA

739                     JAL                     3411                   GARCIA GOMEZ JOSE GUADALUPE                                                      TEPATITLAN DE MORELOS

740                     JAL                     1438                   RODRIGUEZ CONCHAS ROSALBA                                                        GUADALAJARA

741                     MEX                    657                     VILLAGOMEZ CARRANCO MELESIO                                                      LA PAZ

742                     MEX                    911                     GALICIA OSORIO FRANCISCA MAXIMILIANA                                        TIANGUISTENCO

743                     MEX                    515                     GARCIA CARRASCO MA DOLORES                                                       ATIZAPAN DE ZARAGOZA

744                     MEX                    1151                   ALARCON HERNANDEZ JULIA                                                               TOLUCA

745                     MEX                    990                     CIFUENTES CORREA REBECA                                                              ECATEPEC

746                     MEX                    912                     CARBAJAL JUANA                                                                                      MALINALCO

747                     MEX                    827                     RUIZ GONZALEZ SILVINA                                                                         ACAMBAY

748                     MEX                    1221                   FLORES CARBAJAL CRISOFORO                                                          TOLUCA

749                     MEX                    427                     GARNICA MEJIA ANTONIO                                                                        TEMASCALCINGO

750                     MEX                    1167                   AGUILAR AGUILAR JACINTO                                                                   TIANGUISTENCO

751                     MEX                    1068                   BUENDIA GUERRERO BLAS                                                                   TEXCOCO

752                     MEX                    567                     VALLEJO CANDELARIA DOLORES                                                        TOLUCA

753                     MEX                    1186                   GIL VENADERO ENRIQUE                                                                       TOLUCA

754                     MEX                    850                     MANCILLA RIVERA ESTHER                                                                    TEXCOCO

755                     MEX                    826                     LEDEZMA ZAMORA CATALINA                                                                 TOLUCA

756                     MEX                    650                     CRUZ NUÑEZ BENJAMIN                                                                         TEXCALYACAC

757                     MEX                    477                     ROSEL CEDILLO ANDRES                                                                      OCUILAN

758                     MICH                  1959                   GALVAN MADRIGAL GENARO                                                                  COENEO

759                     MICH                  668                     GARCIA VILLAGOMEZ MA. AMPARO                                                       HUANIQUEO

760                     MICH                  4574                   REGALADO ADAME MA. BELEM                                                              YURIDIA

761                     MICH                  2785                   MENDOZA ROCHA MARIA TERESA                                                        ZAMORA

762                     MICH                  2695                   MENDOZA AMBRIZ CELIA                                                                         HUANIQUEO

763                     MICH                  2460                   SOLORIO CHAVEZ ANASTACIO                                                              ZINAPARO

764                     MICH                  2020                   GARIBAY GONZALEZ EMILIA                                                                    HUANIQUEO

765                     MICH                  3936                   RUIZ ADAME ANTONIA                                                                              PURUANDIRO

766                     MICH                  4411                   MIRANDA VILLAFAÑA MARIA                                                                    PURUANDIRO

767                     MICH                  4697                   ANDRADE CEBALLOS ROBERTO                                                          PURUANDIRO

768                     MICH                  4714                   MENDOZA AGUILAR ESTELA                                                                   HUANIQUEO

769                     MICH                  4653                   SALDAÑA MEDINA HILARIO                                                                     PURUANDIRO

770                     MICH                  4648                   MORENO CARRILLO AMALIA                                                                   PURUANDIRO

771                     MICH                  4431                   CAMARILLO REYES REFUGIO                                                                ANGAMACUTIRO

772                     MICH                  2696                   RODRIGUEZ AGUILAR JOSE                                                                   HUANIQUEO

773                     MICH                  388                     ESPINOZA RAYAS ANGEL                                                                        ALVARO OBREGON

774                     MICH                  4479                   VARGAS VAZQUEZ ERNESTINA                                                              PURUANDIRO

775                     MICH                  4650                   ESPINOZA ANDRADE ABELINA                                                               PURUANDIRO

776                     MICH                  4274                   LEON CASTRO MA. ISABEL                                                                      ANGAMACUTIRO

777                     MICH                  2738                   MEDINA GAYTAN FLAUDIA                                                                       ZACAPU

778                     MICH                  2042                   PONCE MORALES MA. DEL CARMEN                                                   IRIMBO

779                     MICH                  2904                   GARCIA GUILLEN FLORENTINA                                                             MORELIA

780                     MICH                  2634                   GARCIA MEDRANO JOSE GUADALUPE                                                TLALPUJAHUA

781                     MICH                  1421                   JASSO RODRIGUEZ OLGA                                                                       CONTEPEC

782                     MICH                  3295                   LOPEZ LEMUS MARIA POMPOSA                                                           ZACAPU

783                     MICH                  3094                   ANGELES SOPEÑA MARCIANA                                                               MORELIA

784                     MICH                  1485                   SIMON PABLO MARCELINO                                                                     QUIROGA

785                     MICH                  4704                   MALDONADO TOLEDO ELVIRA                                                               MORELOS

786                     MICH                  4362                   OROZCO CHAVEZ LUCINA                                                                      PURUANDIRO

787                     MICH                  4725                   GUZMAN ESTRADA PEDRO                                                                     MORELOS

788                     MICH                  4478                   RUIZ FUENTES TERESA                                                                          CHURINTZIO

789                     MICH                  4103                   ANTOLINO CHAVEZ OLIVIA                                                                      NUEVO PARANGARICUTIRO

790                     MICH                  3356                   BALLESTEROS CERDA DANIEL                                                             TLAZAZALCA

791                     MICH                  1614                   GARCIA MARIA ANA                                                                                    ZITACUARO

792                     MICH                  2912                   CAMPOVERDE LOPEZ ADELAIDA                                                          NUEVO PARANGARICUTIRO

793                     MICH                  2908                   REYES FELIPE LUIS                                                                                  NAHUATZEN

794                     MICH                  1789                   VELAZQUEZ NARES J. JESUS                                                                ECUANDUREO

795                     MICH                  3833                   OROSCO JUAREZ PETRA                                                                        CUENEO

796                     MICH                  4364                   OROZCO GONZALEZ MARIA                                                                    GUADALUPE      

797                     MICH                  2079                   RIVERA MALDONADO JODE MA.                                                             LOS REYES

798                     MICH                  4527                   MEZA RAMOS JESUS                                                                                 PURUANDIRO

799                     MICH                  4079                   LOPEZ ADAME MIGUEL                                                                             YURIRIA GTO

800                     MICH                  4724                   DELGADO GONZALEZ JOSE                                                                   MORELOS

801                     MICH                  4248                   HURTADO CHAVEZ ADELAIDO                                                               PURUANDIRO

802                     MICH                  3976                   ALVAREZ TORRES ELIA                                                                            PURUANDIRO

803                     MICH                  4293                   LEMUS MENDEZ ROSENDO                                                                   TOCUMBO

804                     MICH                  4602                   SOSA PASTOR ARTURO                                                                           ALVARO OBREGON

805                     MICH                  4292                   VALDOVINOS VILLICAÑA JOSE                                                               PURUANDIRO

806                     MICH                  2830                   HERNANDEZ FLORES CELESTINO                                                      CUITZEO

807                     MICH                  4477                   RAMIREZ LEMUS FIDENCIA                                                                     JOSE SIXTO VERDUZCO

808                     MICH                  4249                   COVARRUBIAS CONTRERAS MARCELINO                                         PURUANDIRO

809                     MICH                  3496                   CANCINO MAGAÑA LUIS                                                                           PURUANDIRO

810                     MICH                  4111                   QUEZADA LEMUS FLORENTINO                                                            PURUANDIRO

811                     MICH                  4664                   RAMIREZ MONTAÑEZ JOSE JORGE                                                      HUIRAMBA

812                     MICH                  3760                   AGUILERA CALDERON DONACIANO                                                    CUITZEO

813                     MICH                  2475                   RAMIREZ CRUZ URSULA                                                                         SAN LORENZO URUAPAN

814                     MICH                  2495                   OLIVEROS QUINTANA EULALIA                                                              TARIMBARO

815                     MICH                  2900                   CAYETANO ANTOLINO ANGUIANO                                                        NUEVO PARANGARICUTIRO

816                     MICH                  4183                   CERVANTES MEJIA ELISEO                                                                     ANGAMACUTIRO

817                     MICH                  3939                   CERVANTES CRUZ MARIA TERESA                                                      URUAPAN

818                     MICH                  4358                   ESPINOZA IBARRA FLORENCIO                                                             PURUANDIRO

819                     MICH                  4442                   VILLANUEVA MALDONADO MA. HORTENCIA                                       COTIJA

820                     MICH                  4310                   ARELLANO ORTIZ AMANCIO                                                                    PURUANDIRO

821                     MICH                  4268                   LARA ESCOBEDO AMALIA                                                                        VILLA MORELOS

822                     MICH                  4459                   GONZALEZ PEÑA ANGELA                                                                       EL ROSARIO

823                     MICH                  4102                   LOPEZ ZAVALA SUSANA                                                                           PURUANDIRO

824                     MICH                  4354                   ESPINOZA ALCANTAR FLORENTINA                                                     PURUANDIRO

825                     MICH                  4709                   AVILA ZAMUDIO NICEFORO                                                                     MORELOS

826                     MICH                  4698                   PERDOMO REBOLLO ANTONIO                                                             TLALPUJAHUA

827                     MICH                  1629                   BARRAGAN HUERTA CARLOS                                                                TINGUINDIN

828                     MICH                  1459                   PAZ ORTIZ MARIA ESPERANZA                                                               ZIRACUARETIRO

829                     MICH                  4273                   AGUILAR JAVIER RAFAEL                                                                         PURUANDIRO

830                     MICH                  3621                   ROJAS ANGUIANO BERTHA                                                                    URUAPAN

831                     MICH                  4195                   AYALA SENDEJAS AGUSTIN                                                                    CHURINTIZIO

832                     MICH                  2926                   HERNANDEZ RAMIREZ ARNULFO                                                         ZIRACUARETIRO

833                     MICH                  4718                   CHAVEZ FLORES JOSE                                                                            MORELOS

834                     MICH                  2229                   AGUILAR GOMEZ ALFREDO                                                                    ZAMORA

835                     MICH                  3326                   CALVILLO CHAVEZ RAFAEL                                                                     MORELIA

836                     MICH                  3469                   GARCIA GARCIA JESUS                                                                            TINGUINDIN

837                     MICH                  4730                   DELGADO GONZALEZ JOSE TRINIDAD                                                MORELOS

838                     MICH                  2017                   HERNANDEZ ORTIZ PANFILO                                                                 CHARO

839                     MICH                  3541                   RAMIREZ MORALES EZEQUIEL                                                              PURUANDIRO

840                     MICH                  1689                   APARICIO SOSA GUMARO                                                                        MORELIA

841                     MICH                  3488                   MAGAÑA MAGAÑA FRANCISCO                                                               PURUANDIRO

842                     MICH                  2031                   VELAZQUEZ CARBAJAL J. ANICETO                                                      SENEGUIO

843                     MICH                  3063                   GARIBAY ARROYO GREGORIO                                                               CHURINTIZIO

844                     MICH                  3996                   LOPEZ TAPIA RAFAEL                                                                               PANINDICUARO

845                     MICH                  2235                   AGUILAR BELMONTE CRISTOBAL                                                         CHURINTIZIO

846                     MICH                  4699                   VAZQUEZ RANGEL AURORA                                                                   HUANIQUEO

847                     MICH                  4275                   HERNANDEZ MURILLO EVELIA                                                              MORELOS

848                     MICH                  2078                   GARCIA SANCHEZ ASENCION                                                                ZINAPECUARO

849                     MICH                  2050                   MEDINA LORENZO RANGEL                                                                   PURUANDIRO

850                     MICH                  1536                   LOPEZ ZAMUDIO ISMAEL                                                                         SANTA ANA MAYA

851                     MICH                  4471                   MARTINEZ ARREGUIN EDIVIGES                                                           CHARAPAN

852                     MICH                  3495                   GAYTAN CASTRO ISABEL                                                                         PURUANDIRO

853                     MICH                  2029                   ARREDONDO DAVALOS JOSE CARMEN                                              PURUANDIRO

854                     MICH                  4290                   VAZQUEZ AMBRIZ ODILON                                                                      VILLA JIMENEZ MICHOACA

855                     MICH                  4532                   CISNEROS ZAVALA BENJAMIN                                                               VILLA MORELOS

856                     MICH                  4708                   ANDRADE NUÑEZ FRANCISCO                                                             ALVARO OBREGON

857                     MICH                  4287                   ARELLANO ORTIZ ELEUTERIO                                                               PURUANDIRO

858                     MICH                  4454                   CORTEZ OROZCO ATANACIO                                                                 PURUANDIRO

859                     MICH                  1752                   RAMIREZ DURAN GUADALUPE                                                              ZINAPECUARO

860                     MICH                  2030                   AGUILAR CORTES GUADALUPE                                                            CHARO

861                     MICH                  4084                   GAVIÑA LEMUS RAFAEL                                                                           PATZCUARO

862                     MICH                  2876                   CORIA CANEDO HONORIO                                                                      SENEGUIO

863                     MICH                  2804                   SILVA POSAS MARIA                                                                                  ZINAPARO

864                     MICH                  3686                   VILLA CARRASCO REFUGIO                                                                   JIQUILPAN

865                     MICH                  1404                   MEJIA VALLEJO CASIMIRO                                                                       QUIROGA

866                     MICH                  2859                   TORRES MENDOZA JOSE MARIA                                                           COTIJA

867                     MICH                  4112                   OROZCO AYALA J. JESUS                                                                        PURUANDIRO

868                     MICH                  4313                   ACEVEDO RUIZ MARIA REFUGIO                                                           PURUANDIRO

869                     MICH                  1523                   DUARTE GOVEA JUAN                                                                              PERIBAN

870                     MICH                  4078                   RAMIREZ NAVARRO ALFONSO                                                               TLAZAZALCA

871                     MICH                  4264                   AGUILERA ALCARAZ J. ASENCION                                                        PURUANDIRO

872                     MICH                  4600                   MADRIGAL ESPINO ALBERTO                                                                 MORELOS

873                     MICH                  1759                   RODRIGUEZ TINOCO MANUEL                                                              YURIRIA

874                     MICH                  2920                   ANGUIANO CHAVEZ JERONIMO                                                             URUAPAN

875                     MICH                  2959                   CANO CHAVEZ JOSE                                                                                 CHARO

876                     MICH                  4262                   UBALDO CHACU FIDEL                                                                            PARACHO

877                     MICH                  4256                   GARCIA ALONSO FELIPE                                                                         PURUANDIRO

878                     MICH                  884                     PERDOMO MORA MARIO                                                                          CONTEPEC

879                     MICH                  3656                   ARMENTA ZAVALA JOSE                                                                           PURUANDIRO

880                     MICH                  4245                   APOLINAR TOMAS DOMINGO                                                                  TINGUINDIN

881                     MICH                  4263                   JACINTO CAMARENA JOSE                                                                     CUITZEO

882                     MICH                  2762                   TAFOYA IGNACIO                                                                                        ZINAPARO

883                     MICH                  2697                   MENDOZA AGUILAR ALFREDO                                                               HUANIQUEO

884                     MICH                  2740                   GARCIA GARCIA MANUEL                                                                        ZINAPECUARO

885                     MICH                  2919                   MORALES VEGA LEOBARDO                                                                   URUAPAN

886                     MICH                  4416                   ESPINOZA GONZALES J. LUZ                                                                 PURUANDIRO

887                     MICH                  4671                   CISNEROS GONZALEZ ANGEL                                                               VILLA MORELOS

888                     MICH                  1479                   ALCANTAR MAGAÑA AURELIO                                                                PURUANDIRO

889                     MICH                  2055                   ZAVALA RAMIREZ EZEQUIEL                                                                   PURUANDIRO

890                     MICH                  1940                   MAGAÑA CISNEROS EULALIA                                                                 PURUANDIRO

891                     MOR                   178                     GUTIERREZ MARIN ANA                                                                           ZACUALPAN DE AMILPAS

892                     MOR                   195                     DUARTE RAMIREZ ABEL                                                                          ZACUALPAN DE AMILPAS

893                     MOR                   103                     JAIME HERNANDEZ SEBASTIANA MARGARITA                                   YAUTEPEC

894                     MOR                   234                     GARCIA CATALAN MARIA                                                                          CUERNAVACA

895                     MOR                   1236                   SANCHEZ ORTIZ MANUELA SEBASTIANA                                            CUERNAVACA

896                     MOR                   1283                   TOLEDO CARNALLA JULIA                                                                      CUERNAVACA

897                     MOR                   1255                   MANJARREZ AYALA LUIS                                                                          TEPOZTLAN

898                     MOR                   194                     GANTE PALACIOS OTON                                                                          JIUTEPEC

899                     MOR                   106                     GASPAR ADAME ANGEL                                                                           YAUTEPEC

900                     MOR                   1261                   CASTREJON MOJICA JESUS                                                                   JOJUTLA

901                     MOR                   1285                   GARCIA CORREA JOSE                                                                            MAZATEPEC

902                     MOR                   519                     NAVA VARGAS ALFREDO                                                                          ZACATEPEC

903                     MOR                   973                     LOPEZ URIBE JOSE                                                                                  BUENA VISTA DE CUELLAR

904                     MOR                   516                     PALACIOS RAMIREZ GOSAFAT                                                               ZACUALPAN DE AMILPAS

905                     MOR                   1288                   REYNOSO TAFOLLA MATILDE                                                                 MIACATLAN

906                     MOR                   167                     TAPIA CONDE REYNA                                                                               TEPOZTLAN

907                     MOR                   376                     ROSAS MARTINEZ SILVANA                                                                     YAUTEPEC

908                     MOR                   1252                   YAÑEZ REYES TERESA                                                                            CUAUTLA

909                     MOR                   497                     LOPEZ ABRAHAM GABRIEL                                                                     HUITUCO DE LOS FIGUEROA, GUERRERO

910                     MOR                   1033                   AVILA JIMENEZ HIPOLITO                                                                         CUERNAVACA

911                     MOR                   1291                   ALARCON BOLIVAR URBANO                                                                 TEPOZTLAN

912                     MOR                   774                     GONZALEZ VIDAL JUAN                                                                            TEPOZTLAN

913                     MOR                   1207                   CASTAÑEDA JAIMES BALBINA                                                                PILCAYA

914                     MOR                   819                     ROMAN MARBAN ABEL                                                                             CUERNAVACA

915                     MOR                   753                     GUERRERO CASTRO ALICIO                                                                  IZTAPALAPA

916                     MOR                   600                     MARQUINA OCAMPO MARIO                                                                    CUERNAVACA

917                     MOR                   1307                   PEÑALOSA ORTIZ VICENTE                                                                    TEPOZTLAN

918                     MOR                   1008                   AYALA PADILLA CONSUELO                                                                    TEPOZTLAN

919                     MOR                   1042                   RIVERA RIVERA MARIA                                                                              ARCELIA

920                     MOR                   1268                   JAIME FUENTES MELITON                                                                       TETECALA

921                     MOR                   957                     ARROYO DELGADO AVELINA                                                                  TEMIXCO

922                     MOR                   813                     ORTEGA BUSTOS REYES                                                                        TETIPAC

923                     MOR                   809                     LABASTIDA RODRIGUEZ FRANCISCO                                                  TEPOZTLAN

924                     MOR                   912                     URBINA ALVAREZ JESUS                                                                         TEMIXCO

925                     MOR                   1231                   AGÜERO GATICA ANDRES                                                                      PUENTE DE IXTLA

926                     MOR                   1276                   GARCIA ARIZA JOSE                                                                                  TEPOZTLAN

927                     MOR                   1253                   FIGUEROA MENDOZA ESPERANZA                                                       PILCAYA

928                     MOR                   1210                   MARTINEZ CONDE GUDELIA                                                                  TEPOZTLAN

929                     MOR                   480                     ORTIZ FIGUEROA FRANCISCO ANTONIO                                            AMACUZAC

930                     MOR                   1286                   FRANCO GARCIA HUGA                                                                           MIACATLAN

931                     MOR                   815                     OCAMPO GUADARRAMA J. ISABEL                                                        TETIPAC

932                     MOR                   1061                   CASTAÑEDA IBAÑES VICENTA                                                               TEPOZTLAN

933                     MOR                   1250                   RAMIREZ ANAYA LAZARO                                                                         TEPOZTLAN

934                     MOR                   586                     MOCTEZUMA RAMOS TERESA                                                                TEPOZTLAN

935                     MOR                   1040                   AGUILAR LABRA HERMINIO                                                                     XOCHITEPEC

936                     MOR                   1213                   CASTAÑEDA IBAÑEZ TRINIDAD                                                              TEPOZTLAN

937                     MOR                   825                     REZA URBINA LUIS                                                                                    PUENTE DE IXTLA

938                     MOR                   1044                   MEDINA TAMAYO JUAN                                                                             YAUTEPEC

939                     MOR                   602                     AYALA RODRIGUEZ BENJAMIN SEBASTIAN                                        CUERNAVACA

940                     MOR                   1214                   VISOSO AGÜERO HELEODORO                                                             HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

941                     MOR                   1105                   QUIROZ GONZALEZ HECTOR VICENTE                                               TEPOZTLAN

942                     MOR                   1059                   SALGADO GARCIA JUAN                                                                          YAUTEPEC

943                     MOR                   1109                   GARCIA AGUIRRE EVODIO                                                                      CUERNAVACA

944                     MOR                   1167                   CANALES BARRANCO JOSE                                                                   YAUTEPEC

945                     MOR                   525                     MARTINEZ TREJO FRANCISCO                                                              TEPOZTLAN

946                     MOR                   1232                   CAMPOS MORA PLUTARCO                                                                    TEPOZTLAN

947                     MOR                   537                     OCAMPO GUZMAN PABLO                                                                       EMILIANO ZAPATA

948                     MOR                   814                     RAMIREZ GUTIERREZ PEDRO                                                               TETIPAC

949                     MOR                   575                     BARRETO HERNANDEZ FRANCISCO                                                   ZACUALPAN DE AMILPAS

950                     MOR                   1165                   OSORIO BAHENA AGUSTINA                                                                   YAUTEPEC

951                     MOR                   512                     ROMAN SALGADO SANTOS                                                                     JOJUTLA

952                     MOR                   493                     GANTE ALEJANDRO ELIGIO                                                                    JIUTEPEC

953                     MOR                   265                     LUCENA RODRIGUEZ LEODEGARIO                                                    CUERNAVACA

954                     NAY                    742                     CRUZ ROBLES JUANA                                                                              AMATLAN DE CAÑAS

955                     NAY                    785                     CARRILLO FLORES FRANCISCO                                                           TEPIC

956                     NAY                    4                          GUTIERREZ LEPE MARIA DE LA LUZ                                                    COMPOSTELA

957                     NAY                    833                     ZUÑIGA HERNANDEZ MARIA JUANA                                                     ACAPONETA

958                     NAY                    405                     PONCE CASTELLANOS MARIA ANA                                                       AHUACATLAN

959                     NAY                    416                     MONTERO CARRILO JUANA                                                                    SANTA MARIA DEL ORO

960                     NAY                    681                     TRIANA FRAIRE RAFAEL                                                                           TEPIC

961                     NAY                    409                     SANCHEZ JULIA                                                                                         AHUATLAN

962                     NAY                    598                     GARCIA GARCIA ANA MARIA                                                                    AHUACATLAN

963                     NAY                    803                     SANCHEZ MEJIA APOLONIA                                                                    ACAPONETA

964                     NAY                    386                     AGUILAR SALAS JUANA                                                                            TECUALA

965                     NAY                    379                     CEJA DIAZ MARIA                                                                                        TECUALA

966                     NAY                    673                     FLORES PINEDA RAMON                                                                         XALISCO

967                     NAY                    523                     NAVARRETE ANDRIO BALDOMERO                                                      EL NAYAR

968                     NAY                    415                     LOPES GODOY MARIA EPIFANIA                                                            AHUACATLAN

969                     NAY                    494                     GALVAN HERNANDEZ JUAN                                                                   ROSA MORADA

970                     NAY                    279                     MEDINA ALCAZAR ROBERTO                                                                  TECUALA

971                     NAY                    285                     RIVERA AYALA MA. DEL REFUGIO                                                          SANTA MARIA DEL ORO

972                     NAY                    430                     CORNEJO PLASCENCIA JUAN                                                               SAN PEDRO LAGUNILLAS

973                     NAY                    424                     GONZALEZ GONZALEZ RUBEN                                                              AHUACATLAN

974                     NAY                    799                     MORA CARDENAS RAMON                                                                      AMATLAN DE CAÑAS

975                     NAY                    802                     NICOLAS CORTEZ MEZA                                                                          HUAJICORI

976                     NAY                    502                     BRIJIL SUAREZ AGUSTINA                                                                      COMPOSTELA

977                     NAY                    440                     LEOCAIDA JUAREZ AVILA                                                                         TECUALA

978                     NAY                    423                     VIERA HERNANDEZ JUAN                                                                       CULIACAN SINALOA

979                     NAY                    614                     BARRERA RODRIGUEZ SOCORRO                                                      AHUACATLAN

980                     NAY                    515                     RODRIGUEZ REA MARIA DEL ROSARIO                                              AHUACATLAN

981                     NAY                    419                     BALBUENA PARRA PEDRO                                                                     COMPOSTELA

982                     NAY                    396                     ZEPEDA GUZMAN JOSE YNEZ                                                                AHUACATLAN

983                     NAY                    704                     GARCIA TORRES AGUSTIN                                                                     XALISCO

984                     NAY                    484                     FONSECA MALDONADO SALVADOR                                                     ACAPONETA

985                     NAY                    418                     IBARRA HERNANDEZ ARCADIO                                                             SAN BLAS

986                     NAY                    436                     TINAJERO GARCIA MA. DE LOS ANGELES                                          SANTIAGO IXCUINTLA

987                     NAY                    800                     MORA CARDENAS JUAN                                                                          AMATLAN DE CAÑAS

988                     NAY                    365                     HERNANDEZ GARCIA EMILIO                                                                 COMPOSTELA

989                     NAY                    599                     JIMENEZ SUAREZ MARIA GUADALUPE                                                COMPOSTELA

990                     NAY                    439                     SILLAS RODRIGUEZ LIDIA                                                                       ACAPONETA

991                     NAY                    471                     VANA RAMOS ADALBERTO                                                                      ROSA MORADA

992                     NAY                    417                     MEZA RODRIGUEZ LUIS                                                                           AHUACATLAN

993                     NAY                    671                     MEZA AYON RAMONA                                                                                JALA

994                     NAY                    788                     LOPEZ LOPEZ MIGUEL                                                                             AMATLAN DE CAÑAS

995                     NAY                    699                     GONZALEZ HUERTA JOSE GUADALUPE                                             COMPOSTELA

996                     NL                       2497                   GARCIA SOTO JOVITA                                                                               MONTERREY

997                     NL                       2426                   MACIAS LIMON VIRGINIA                                                                           CADEREYTA JIMENEZ

998                     NL                       2725                   RIVERA GALVAN GONZALO                                                                    

999                     NL                       2410                   GUERRA GARZA MICAELA                                                                       CADEREYTA JIMENEZ

1000                   NL                       2820                   RESENDEZ HERNANDEZ ELVIRA                                                         SAN NICOLAS DE LOS GARZA

1001                   NL                       2305                   VENTURA SOSA GUADALUPE                                                                MONTEMORELOS

1002                   NL                       2070                   REYNA DE LA ROSA VICENTA                                                                 SALINAS VICTORIA

1003                   NL                       2776                   DE LA ROSA LUNA JOSEFINA                                                                 APODACA

1004                   NL                       2660                   ROSALES PALOMO DANIEL                                                                     APODACA

1005                   NL                       2053                   GUERRERO MARMULEJO JULIANA                                                      MONTERREY

1006                   NL                       2042                   ZUÑIGA MARTINEZ MA. PUREZA                                                            SANTA CATARINA

1007                   NL                       2933                   GONZALEZ SUAREZ ELOISA                                                                   BUSTAMANTE

1008                   NL                       2529                   DE LEON TREJO JOSE                                                                             MIER Y NORIEGA

1009                   NL                       2077                   DE LA ROSA CANDELAS ANGELINA                                                      SAN NICOLAS DE LOS GARZA

1010                   NL                       2409                   GRACIA ROBLEDO TEODORO                                                                SANTA CATARINA

1011                   NL                       2805                   GARZA GARZA EMELIA                                                                              ALLENDE

1012                   NL                       2591                   MATA VDA. DE NAVARRO BARBARA                                                      MONTERREY

1013                   NL                       2578                   REYNA GOMEZ JUANA                                                                              SANTIAGO

1014                   NL                       2043                   SALAS GARCIA BLANCA ELISA                                                               GUADALUPE

1015                   NL                       1899                   BAZALDUA BERNAL ERMINIA                                                                  GALEANA

1016                   NL                       2341                   VALENZUELA MARTINEZ SALVADOR                                                    GUADALUPE

1017                   NL                       2065                   RAMIREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN                                               MONTERREY

1018                   NL                       2858                   HERNANDEZ CEJA CRUZ                                                                        ARAMBERRI

1019                   NL                       2765                   SANCHEZ LOPEZ SABINAS                                                                     GUADALUPE

1020                   NL                       2191                   HERNANDEZ ALVARADO ASUNCION                                                   DOCTOR ARROYO

1021                   NL                       2653                   GARCIA RUIZ INOCENTE                                                                         AGUALENGUAS

1022                   NL                       2073                   TORRES ROBLEDO FRANCISCA                                                           SABINAS HIDALGO

1023                   NL                       828                     RODRIGUEZ JIMENEZ DONACIANO                                                      VANEGAS

1024                   NL                       2040                   LUGO GARCIA AMADA                                                                               GUADALUPE

1025                   NL                       2875                   GONZALEZ CHAVEZ CESARIA                                                                LINARES

1026                   NL                       2067                   CHAVEZ CABRERA MARIA                                                                        MONTEMORELOS

1027                   NL                       2740                   ZAMARRIPA FLORES SUSANA                                                                CERRALVO

1028                   NL                       2666                   GARCIA CASAS MANUELA                                                                        RAYONES

1029                   NL                       2814                   FLORES SNACHEZ JOSE OMAR                                                            SABINAS HIDALGO

1030                   NL                       1843                   GOMEZ VALENZUELA CONRADO                                                          ARAMBERRI

1031                   NL                       2441                   ALEJANDRO GUTIERREZ BACILZA                                                       MONTEMORELOS

1032                   NL                       2894                   AGUIRRE AGUIRRE MA DE LOS ANGELES                                         ALLENDE

1033                   NL                       2874                   QUIÑONES TREVIÑO BLANCA ESTHELA                                             SAN NICOLAS DE LOS GARZA

1034                   NL                       2024                   ALEMAN SOLIS TOMASA                                                                           SABINAS HIDALGO

1035                   NL                       2131                   VILLAREAL ZEPEDA JUAN                                                                       LINARES

1036                   NL                       2063                   VILLANUEVA PEREZ CRISANTA                                                             SANTA CATARINA

1037                   NL                       2646                   VAZQUEZ CERDA GUADALUPE                                                              ARAMBERRI

1038                   NL                       2818                   LOZANO CHAPA EVELIA                                                                           GUADALUPE

1039                   NL                       730                     GUERRERO RODRIGUEZ MARIA VIRGINIA                                         ALLENDE

1040                   NL                       2816                   FACUNDO CONTRERAS RAMIRO                                                          SABINAS HIDALGO

1041                   NL                       36                       ZARAGOZA CARO SILVA MARIA DE LOS ANGELES                           LINARES

1042                   NL                       2197                   QUIROZ LOZANO CARLOS                                                                      LINARES

1043                   NL                       2435                   SALAZAR TOSCANO VIRJINIA                                                                  CERRALVO

1044                   NL                       2751                   MORALES GUAJARDO ELVIRA                                                                SALINAS VICTORIA

1045                   NL                       2754                   BARRIENTOS ALCOCER J LUZ                                                              GUADALUPE

1046                   NL                       1845                   REINA GAITAN LOURDEZ                                                                         GALEANA

1047                   NL                       2003                   DE LA CRUZ CARDONA MA IRENE                                                        MONTEMORELOS

1048                   NL                       1045                   GUEVARA URESTI LAMBERTO                                                               MONTERREY

1049                   NL                       2916                   BUSTOS REYES CALIXTA                                                                         GUADALUPE

1050                   NL                       2563                   SALAZAR ALVARADO VICTORIA MARCELA                                          SANTIAGO

1051                   NL                       2668                   CASTILLO MARTINEZ JUAN                                                                     MONTERREY

1052                   NL                       2584                   PEREZ BARBA FRANCISCA