DOF - Diario Oficial de la Federación

 
DOF: 07/12/2017
LISTA de los aspirantes aceptados al vigésimo octavo concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito

LISTA de los aspirantes aceptados al vigésimo octavo concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva del Pleno.

LISTA DE LOS ASPIRANTES ACEPTADOS AL VIGÉSIMO OCTAVO CONCURSO INTERNO DE OPOSICIÓN PARA LA DESIGNACIÓN DE JUECES DE DISTRITO.
CONSIDERANDO
PRIMERO.- En sesión de cuatro de octubre del año en curso, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal aprobó el Acuerdo General del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, que establece el procedimiento y lineamientos generales para acceder al cargo de Juez de Distrito, mediante concursos internos de oposición, publicado en el Diario Oficial de la Federación del once siguiente;
SEGUNDO.- En acatamiento a lo dispuesto en el artículo 17 de la Constitución Política de los Estados Unidos Mexicanos y conforme a los lineamientos de carrera judicial que prevé la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación, se ordenó emitir la convocatoria correspondiente dirigida a los aspirantes que estuvieran interesados en participar en el vigésimo octavo concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito, y cumplieran con los requisitos establecidos para ello;
TERCERO.- En cumplimiento de lo establecido en el artículo 114, fracción I, de la ley orgánica invocada, la convocatoria se publicó por una vez en el Diario Oficial de la Federación y por dos veces en uno de los diarios de mayor circulación nacional, con un intervalo de cinco días hábiles entre cada una de estas últimas publicaciones; por lo que una vez recibidas las solicitudes de los aspirantes con la documentación respectiva, el Instituto de la Judicatura Federal llevó a cabo el análisis correspondiente y elaboró la lista de quienes estimó cumplían los requisitos para ser aceptados y participar en el concurso referido, la que envió a la Comisión de Carrera Judicial para su conocimiento y análisis;
CUARTO.- En sesión de veintiocho del mes en curso, con apoyo en los artículos 110 y 113, párrafo segundo, de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación y 17 del acuerdo general invocado, así como en los puntos quinto, sexto, incisos 2, 7 y 8; y, decimoséptimo de la convocatoria relativa, dicha Comisión dispuso someter a la consideración del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal esa lista;
QUINTO.- En sesión de veintinueve del presente mes, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal recibió la lista de referencia y admitió a los aspirantes que participarán en el concurso interno de oposición de que se trata;
SEXTO.- De conformidad con lo que se establece en el artículo 17, párrafo segundo, del acuerdo general referido, la lista de los participantes aceptados al vigésimo octavo concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito debe publicarse en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el diario de circulación nacional que sirvió de medio de publicación de la convocatoria a ese concurso, así como en la página web del Instituto de la Judicatura Federal, dándose a la publicación señalada en primer término el carácter de notificación para todos los interesados.
En consecuencia, con fundamento en las disposiciones señaladas, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal ordena publicar la
LISTA DE LOS ASPIRANTES ACEPTADOS AL VIGÉSIMO OCTAVO CONCURSO INTERNO DE
OPOSICIÓN PARA LA DESIGNACIÓN DE JUECES DE DISTRITO.
PRIMERO.- Los aspirantes aceptados al vigésimo octavo concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito son:
1.      Ábalos Leos Martín
2.      Abando Sáenz Fidel
3.      Abraján Peña Diana
4.      Ábrego González Manuel
5.      Aca Juan Antonio
6.      Acevedo Galicia Woolrich Perla Érika
7.      Acevedo Robledo Daniel Horacio
8.      Acosta García Guadalupe
9.      Acosta Gómez Óscar Gonzalo
10.    Acosta Gregory Jennifer
 
11.    Acosta Soto Ramón
12.    Acuña García Manuel de Jesús
13.    Adame Muñoz Beatriz
14.    Aguayo Bernal Patricia
15.    Águila Nuño José Trinidad
16.    Aguilar Ballesteros José Francisco
17.    Aguilar Cañedo Rosalío
18.    Aguilar Dorantes Irma
19.    Aguilar García Édgar Edmundo
20.    Aguilar Lemus María Ofelia
21.    Aguilar Loranca Marcela
22.    Aguilar Ramírez César Valente
23.    Aguilar Rodríguez Juan
24.    Aguilar Sánchez Salazar Raúl Armando
25.    Aguilar Solís Miguel Ángel
26.    Aguilar Virgen Luis Gabriel
27.    Aguilera Araiza Elsa
28.    Aguiñaga Jiménez Eduardo
29.    Aguirre Castañeda Guillermo
30.    Aguirre Díaz Araceli Geraldina
31.    Aguirre Marín Bonifacio
32.    Aguirre Sandoval Jesús Iram
33.    Ahumada Cháirez José Antonio
34.    Aja García Francisco
35.    Alamilla Ledesma Brumel
36.    Alarcón Cortés Belén
37.    Alarcón Dimas Écsar Edgardo
38.    Alarcón Licona Salomón
39.    Alavez Jiménez Agustina
40.    Albarrán Figueroa Adolfo
41.    Albino Baltazar Alberto
42.    Alcaide Ortega Claudia
43.    Alcalá García Jorge Alberto
44.    Alcántar Canett Jesús
45.    Alcaraz Valdez Rubén Tomás
46.    Alcayde Escalante Miroslava de Fátima
47.    Alderete Porras Jacinta Guillermina
48.    Aldrete González Ignacio
49.    Alegría Colín Francisco Emmanuel
50.    Alemán Mundo Ma. del Rosario
51.    Alemán Mundo Marcial
52.    Alfaro Correa Eduardo
53.    Alfaro Mena Martín
54.    Alfaro Rescala Jorge Elías
55.    Alias Sánchez Jaime
56.    Almada Rábago Jesús Karina
57.    Almanza Rico Rigoberto
58.    Almazán Cervantes Salvador
59.    Almazán Lara Adolfo
60.    Almogabar Santos Rocío
 
61.    Alonso Barrón Ediltrudis
62.    Alonso Espinosa Carlos Alfredo
63.    Alonzo Méndez Rosa Elena
64.    Alonzo Pech Roger Manuel
65.    Alor García Raymundo Esteban
66.    Altamirano García Enrique Alí
67.    Altamirano Huerta Francisco Ricardo
68.    Alva Chimal Susana Conrada
69.    Alvarado Barbosa Jesús David
70.    Alvarado Barragán Claudio Alberto
71.    Alvarado Estrada Raúl
72.    Alvarado Flores Francisco Arnoldo
73.    Alvarado García José Luis
74.    Alvarado López Juan Fernando
75.    Alvarado Martínez Anís Sabedra
76.    Alvarado Santos Albina
77.    Alvarado Toxtle David
78.    Álvarez Cano Jorge Salvador
79.    Álvarez Díaz Barriga Nancy Michelle
80.    Álvarez Martínez Verónica
81.    Álvarez Medellín Felipe
82.    Álvarez Moreno Jorge Humberto
83.    Álvarez Pacheco Fernando
84.    Álvarez Ramales Catalina
85.    Álvarez Romero Pedro
86.    Álvarez Rosa Elia
87.    Álvarez Téllez Francisco Javier
88.    Álvarez Vázquez Sergio Antonio
89.    Álvez Cuevas Mario
90.    Alvizo Ávila Aldo
91.    Amado Burguete Carlos Augusto
92.    Amador Díaz Milagros Trinidad
93.    Amaro Villafaña Alma Delia
94.    Amaya Alcántara Martín Alejandro
95.    Amaya Salvador Arturo Ramiro
96.    Ambriz Nolasco Josué
97.    Amezcua Estrada Ireri
98.    Andalón Gutiérrez José Luis
99.    Andrade Bujanda Rafael
100.   Andrade del Corro Alejandro
101.   Andrade Guerrero Salvador Isrrael
102.   Andrade Osorio Raúl
103.   Andrade Villafán Judith Alhelí
104.   Ángel Martínez Catalina
105.   Angulo Bernal Gregorio
106.   Angulo Guzmán Jesús
107.   Antonio Palomeque Armando
108.   Aparicio Coria Verónica
109.   Aparicio Rodríguez Martha Angélica
110.   Aquino Rodríguez Ángel Alejandro
 
111.   Aquino Sánchez Néstor
112.   Aragón González Fernando
113.   Aranda Domínguez Alfredo Agustín
114.   Araujo Osorio Carlos Alberto
115.   Arbea Pérez Alberto
116.   Arbea Pérez Bernardo
117.   Archundia Pérez Alejandro Gabriel
118.   Aréchiga Carrillo Reyes Norma Deyanira
119.   Aréchiga Rodríguez Emma Margarita
120.   Arellano Estrada Olga María
121.   Arellano Gutiérrez Marycarmen
122.   Arellano Lastra Arturo
123.   Arellano Pompa Mariza
124.   Arévalos Álvarez Alejandro
125.   Argüello Melgar Ernesto
126.   Arguijo Cortez María del Socorro
127.   Argumosa López Rosalía
128.   Arias Moreno Francisco Rivelino
129.   Arias Rodríguez Socorro
130.   Arias Vázquez Esperanza
131.   Arizmendi Cruz Salvador
132.   Arizmendi Jáquez María Azucena
133.   Arizmendi Orozco Blanca Amparo
134.   Armengol Alonso Cecilia
135.   Arredondo Campuzano Francisco Javier
136.   Arredondo González Esthela Guadalupe
137.   Arredondo Morales Valentín
138.   Arredondo Ovalle Javier
139.   Arredondo Veytia Luis Ignacio
140.   Arreguín Hernández Adriana
141.   Arreola Amante Luis Fernando
142.   Arreola Chino Adriana
143.   Arreola Villanueva Héctor Andrés
144.   Arreygue y Arreygue Adolfo
145.   Arriaga Chan Temblador Alejandro
146.   Arriaga Chan Temblador Jorge
147.   Arriaga Esparza Jéssica Artemisa
148.   Arriaga Valdés Rocío
149.   Arriaga Yamin Ignacio Megeres
150.   Arrioja Lima Liliana
151.   Arroyo Joachín Carlos Alberto
152.   Arroyo Nava Gabriela
153.   Arroyo Torres Marco Antonio
154.   Arzate Romero Jaime
155.   Ascencio López Abel
156.   Ascencio López Édgar Iván
157.   Ascencio López María Yolanda
158.   Avalos Cervantes Carlos Alberto
159.   Ávalos Ramírez Silvestre Fidel
160.   Avelar Gutiérrez Heriberto
 
161.   Avendaño López Santa Flor de María
162.   Avendaño Reyes Ana María
163.   Avianeda Chávez Alfonso
164.   Ávila Becerril José Ambrosio
165.   Ávila Flores Martha
166.   Ávila Funes Federico
167.   Ávila González Fernanda Goretti
168.   Ávila Rivera Marco Antonio
169.   Ávila Salas Carlos Alberto
170.   Ávila Tovías Lourdes Guadalupe
171.   Ayala García José Enrique
172.   Ayala Miranda María Imelda
173.   Ayala Reyes Manuel
174.   Ayala Rivera Emma Magnolia
175.   Ayala Vega Iván
176.   Azuara Reyes Jesús Antonio
177.   Baca Cardoso Silvia Elizabeth
178.   Bacab Pech Guillermo
179.   Badillo García Armando Antonio
180.   Badillo Sánchez María Concepción
181.   Báez Chávez Ángel Salvador
182.   Bahena Meza Carlos
183.   Balderas Flores Luis Alberto
184.   Ballesteros González Francisco
185.   Ballesteros Sánchez Agustín
186.   Ballinas Ramos José Emilio
187.   Baltazar Cedeño Luis Rubén
188.   Banda Martínez Jacinto
189.   Bandala Martínez Esmeralda
190.   Bandala Ruiz Antonio
191.   Baños Rojas Ma. de los Ángeles
192.   Barajas García César
193.   Barajas Garibay Lilia Isabel
194.   Barba Pérez Cesáreo
195.   Barba Ramírez Ma. Oralia
196.   Barceló González Sandra
197.   Bárcena Zubieta Rogelio Arturo
198.   Barradas Morales Alejandro
199.   Barragán González Manuel Cuauhtémoc
200.   Barrera Sáenz Juan Mario
201.   Barrientos Sánchez Carlos Roberto
202.   Barrientos Torres Aldo
203.   Barriga Manzano María Guadalupe
204.   Barrios Flores Miguel
205.   Barrios Solís Carlos Rafael
206.   Barrón Crespo Claudia Patricia
207.   Basaldúa Ramírez Matilde
208.   Basio Aguilar José Manuel
209.   Bastida Contreras Alfonso
210.   Bastidas Iribe Audel
 
211.   Batista Velázquez Gustavo
212.   Bautista Carbajal Víctor Miguel
213.   Bautista Cruz Luis Rafael
214.   Bautista Cuéllar María Elena
215.   Bautista Fuerte José Universo
216.   Bautista Lozano Carlos David
217.   Bautista Mejía Alejandro
218.   Bautista Soria Jorge
219.   Bayliss Verdugo Jesús Guillermo
220.   Bazán García Juan Eduardo
221.   Beas Gámez Jorge Luis
222.   Becerra Dávila José Francisco
223.   Becerra Flores Consuelo Margarita
224.   Becerril Jardón Jorge Rivelino
225.   Becerril Ramírez José de Jesús
226.   Bello López Cynthia
227.   Beltrán Corral Rodolfo
228.   Beltrán Fernández José Neguib
229.   Beltrán Gutiérrez Juan Alejandro
230.   Beltrán Pineda Jorge Jesús
231.   Beltrán Pineda Luis Antonio
232.   Benítez Ferrusquía Gregorio
233.   Benítez Hernández Rubén
234.   Benítez Luna José Luis
235.   Benitez Martínez María del Carmen
236.   Benítez Sánchez Santiago
237.   Berber Esquivel Ricardo
238.   Bermúdez Manrique Salvador Antonio
239.   Bernal Alarcón César Alejandro
240.   Bernal Gómez José de Jesús
241.   Bernal Reyes Jorge Alberto
242.   Bernal Valdés Alejandro
243.   Betancourt Guzmán Ángel Esteban
244.   Betancourt Silva Sergio Manuel
245.   Betancourt Valdepeña Efrén
246.   Betanzos Torres Noel
247.   Blanco Arvizu Juan Carlos
248.   Blanco Garavito Omar Alejandro
249.   Blanco Palmeros José Alberto
250.   Blanco Velasco Humberto Alejandro
251.   Bolaños Molina Raúl
252.   Bonastre Díaz Odín Edgardo
253.   Bonilla García Guadalupe Carmen
254.   Bonilla González Graciela
255.   Bonilla Juárez Juan Claudio
256.   Bonilla Juárez María Donají
257.   Bonilla Loranca Christian
258.   Borja Cárdenas Olga
259.   Borja Núñez Roberto
260.   Borja Reynoso José
 
261.   Borunda Placencia Ma. Elena
262.   Bosse Navarro Laura María
263.   Bremermann Borraz Moisés
264.   Bremont López Gustavo
265.   Bretón Estrada María Cristina
266.   Briceño Ramón Francisco
267.   Brindis Moreno Juan Armando
268.   Brión Ibarra José Ángel
269.   Briones Rodríguez María Guadalupe
270.   Briseño Arias Abel
271.   Brown Castillo Aurora
272.   Brown Guerrero Elías Elías
273.   Brown Soberano Fabiola del Carmen
274.   Brunet Garduza Martín Ramón
275.   Bucio Méndez Ricardo Alejandro
276.   Buenfil Díaz Iván
277.   Burgos Flores Cintlali Verónica
278.   Burgos Flores Luis Enrique
279.   Bustamante Carrasco Tania Cirene
280.   Bustamante Sánchez Werther
281.   Bustillos González Norma Yolanda
282.   Bustos Jiménez Maricela
283.   Caballero Franco David
284.   Caballero Hernández Christian
285.   Caballero Salas Rubén
286.   Cabañas Reyes María Azucena
287.   Cabral Sánchez Claudia Yvani
288.   Cadena Guerra Héctor Eduardo
289.   Calderón Cuevas Richar
290.   Calderón Díaz Luis Alberto
291.   Calderón Espíndola Carlos
292.   Calderón Huerta Daniel David
293.   Calderón Ocampo Érik
294.   Calderón Rodríguez Francisco Javier
295.   Calvo Domínguez Carlos David
296.   Calvo Marín Salomón
297.   Camacho Camacho Luis Armando
298.   Camacho Castillo Claudia Geraldina
299.   Camacho Contreras José Luis
300.   Camacho Dávila Ulises
301.   Camacho Fuentes Maribel
302.   Camacho Gil Alejandro Miguel
303.   Camacho Hernández María del Carmen
304.   Camacho Martínez María Inés
305.   Camacho Mendieta Fernando
306.   Camacho Mondragón Luis Alberto
307.   Camacho Sánchez Gabriel
308.   Camacho Sánchez Saúl
309.   Camacho Segura Víctor Raúl
310.   Camacho Silva Felipe
 
311.   Camacho Solorio Nerik Atahualpa
312.   Camacho Torrijos Marco Aurelio
313.   Camarena Medina Gerardo
314.   Camarena Solano Luis Alberto
315.   Camarillo Hernández Armando
316.   Camarillo Medrano Claudia Yuridia
317.   Camberos Funes Montserrat Cesarina
318.   Campi Flores Mitchel Arely
319.   Campos Campos María de Lourdes
320.   Campos Macías Rosa María
321.   Cancino Pérez Enoch
322.   Cano Celestino María Elvia
323.   Cano Figueroa Érick Fernando
324.   Canseco Sosa Bethsabé
325.   Cantinca Hernández Andrés Vladimir
326.   Cantoya Herrejón Enrique
327.   Cantú Maltos Homero
328.   Cantú Pineda Manuel
329.   Cantú Treviño Juan José
330.   Cañez Holguín Lorena
331.   Carazo García César Omar
332.   Carbajal Díaz Juvenal
333.   Carbajal Rogel Dinnorah Jannett
334.   Carballido Zamora Martha Alicia
335.   Carcamo Salido Juan Carlos
336.   Cárdenas Arroyo César
337.   Cárdenas Bahena Soyla Rosa
338.   Cárdenas Cornejo Marco Antonio
339.   Cárdenas Espinoza Amaury
340.   Cárdenas Gómez Cosme Ernesto
341.   Cárdenas Jiménez Jesús Rodolfo
342.   Cárdenas Villa Juan Carlos
343.   Cardona Salazar Marcos
344.   Cardoso Capistrán Laura Olivia
345.   Cardoso Cardeña Carlos Alberto
346.   Carmona Hernández Jorge Manuel
347.   Carmona Mejía José Luis
348.   Carmona Olguín Hugo Alberto
349.   Carmona Omaña Rodolfo
350.   Carmona Padilla José Luis
351.   Carpio Cancino Rigel del Carmen
352.   Carrasco Corona Víctor
353.   Carreño Chapa Agustín Guadalupe
354.   Carreño Lugo Carlos León
355.   Carreño Macayo María Elizabeth
356.   Carreón García Flor Nayelli
357.   Carrera López Arturo
358.   Carrillo Carrillo José Everardo
359.   Carrillo de León Dafne Miroslaba
360.   Carrillo Islas Francisco
 
361.   Carrillo Maciel Óscar Jaime
362.   Carrillo Ruvalcaba Alberto
363.   Carrillo Valencia Judith Enriqueta
364.   Carrizal González Fidel
365.   Casado Monroy Christian Marcela
366.   Casanova Blanco Hiram
367.   Casas Beltrán Jesús Xavier
368.   Casas García Gabriel
369.   Casas Vilchis Héctor
370.   Casasús Medina María del Carmen
371.   Casillas Baca Lorena
372.   Casillas Noyola Aarón
373.   Castañeda Guillén Margarita Lorena
374.   Castañeda Jardón Gladys Oriana
375.   Castañón Ramírez Alejandro
376.   Castelán González Sandra Alicia
377.   Castellanos Aguilar Salvador de Jesús
378.   Castellanos García Juan Carlos
379.   Castellanos Morales María Antonieta
380.   Castilla Santana Roque José
381.   Castillo Alva José
382.   Castillo Arceo Adriana de los Ángeles
383.   Castillo Basurto Miguel Ángel
384.   Castillo Díaz Leopoldo
385.   Castillo Flores Karina
386.   Castillo Jiménez Venecia
387.   Castillo López Enrique Alfonso
388.   Castillo Mendoza Omar
389.   Castillo Muñoz Carmen Alicia
390.   Castillo Negrete Rebeca
391.   Castillo O' Brien Sergio
392.   Castillo Pérez Lydia Obdulia
393.   Castillo Romero José Luis
394.   Castillo Ruiz Nahum
395.   Castillo Zapata Haniel
396.   Castrezana Moro Édgar Bruno
397.   Castro Coutiño José Luis
398.   Castro García María del Carmen
399.   Castro Lara René
400.   Castro Murillo Juan de la Cruz
401.   Castro Rojo Verónica Mariana
402.   Castro Salazar Míriam Leticia
403.   Castro Soto Andrés Alberto
404.   Castro Valdez Rosario Concepción
405.   Castro Vera Daniel Dámaso
406.   Cavazos Elizondo Jesús Desiderio
407.   Cavazos Maldonado Alan Antonio
408.   Cazasuz Sánchez José de Jesús
409.   Ceballos Ruiz Sigfredo Omar
410.   Cedeño Arcipreste José Enrique
 
411.   Cedeño Benavides Víctor Osvaldo
412.   Cedillo Corona Francisco Alejandro
413.   Ceja Gutiérrez Lucila
414.   Ceja Ochoa Salvador
415.   Cerda García Manuel Eduardo
416.   Cerezo Granciano Israel
417.   Cerezo Granciano Karla Mara
418.   Cerino Moyer Lorena Orquídea
419.   Cerón Fernández Norma Paola
420.   Cerrillo Garnica María Estela
421.   Cervantes Cervantes José Luis
422.   Cervantes Hernández María del Carmen
423.   Cervantes Mejía Verónica
424.   César Alonso Alicia
425.   Chablé de la Cruz Tania
426.   Chacón Balcázar Mario Eduardo
427.   Chacón Murillo María del Rocío
428.   Chagoyán Celis Karen Beatriz
429.   Chairez Parra Paula Liliana
430.   Chan Cota Enrique
431.   Chan Franco Diana Éricka
432.   Chan Herrera José del Carmen
433.   Chapital Romo Esteban Manuel
434.   Chavarría Portela Alejandro
435.   Chávez Camargo Lilliana Guadalupe
436.   Chávez Dávalos José
437.   Chávez Delgadillo Elvia
438.   Chávez García José Francisco
439.   Chávez López Carlos Alberto
440.   Chávez Montes Dulce Tiburcia
441.   Chávez Noriega Nemecio Antonio
442.   Chávez Soto Castro Deyahanira Aydeé
443.   Chávez Souverbielle César
444.   Chilchoa Vázquez Moisés
445.   Chilchoa Vázquez Rosa de Guadalupe
446.   Ciprián Hernández Benjamín
447.   Cisneros Castillo Víctor
448.   Cisneros de la Cruz Jaime Vladimir Ángel
449.   Cisneros Nájar Paulina
450.   Clemente Cervantes Ricardo
451.   Coffey Villarreal Víctor Hugo
452.   Cohete González Rocío
453.   Colín Castillo Óscar
454.   Colín Ulloa Edith
455.   Colunga González Hatzidy
456.   Comte Villalobos Martha Georgina
457.   Contreras Carazo Jaime
458.   Contreras Contreras Pedro
459.   Contreras García Martín
460.   Contreras Lugo Víctor Manuel
 
461.   Contreras Martínez Adriana Estela
462.   Contreras Navarro Israel
463.   Contreras Osorio Javier Iván
464.   Contreras Torres Nelly Guillermina
465.   Coob Chi Filiberto
466.   Cordero Carrera Roberto Martín
467.   Cordero Morales María de los Ángeles
468.   Córdoba Díaz Alma Jeanina
469.   Córdova Jacinto Cristóbal Maviell
470.   Coria Martínez Gabriel
471.   Cornejo Pérez Margarita
472.   Corona Beléndez Guillermo
473.   Corona Beléndez Jonathan
474.   Corona Beléndez Yarena
475.   Corona Castro Christian Luis
476.   Corona Medina Israel
477.   Corona Sánchez Juan Antonio
478.   Corona Torres Juan Carlos
479.   Coronado Aguirre Javier Alberto
480.   Coronado Ayala Paulina Eloísa
481.   Coronado Díaz Bonilla Francisco Dante
482.   Corral Goyeneche María Elena
483.   Correa Guízar Espiry Javier
484.   Correa Maldonado Arturo
485.   Cortés Carabias Luis Rodrigo
486.   Cortés Esponda Leopoldo de Jesús
487.   Cortés Guzmán Rosa María
488.   Cortés Narváez Ana Luisa
489.   Cortés Ortiz Carlos Ricardo
490.   Cortés Ortiz Óscar Saúl
491.   Cortés Rafael Julio César
492.   Cortés Salgado Juan Carlos
493.   Cortés Torres Juan Pablo
494.   Cortez Arciniega Juan Carlos
495.   Cortez Navarrete Mabel
496.   Coss Trueba Sergio Javier
497.   Cota Aguilar Marcella
498.   Cota Armenta Carlos Alonso
499.   Cota Salcido Luis Manuel
500.   Cotero Cárdenas Fermín
501.   Courtois Yannini Rodrigo
502.   Coutiño Gordillo Ricardo
503.   Covarrubias Arrizón Jaime Rigoberto
504.   Crispín López Julio César
505.   Cruz Bautista Alicia
506.   Cruz Carmona Sergio Ignacio
507.   Cruz Cuevas Wilfrido
508.   Cruz Domínguez Rodrigo
509.   Cruz Ernult María Luisa
510.   Cruz García José Luis
 
511.   Cruz Hernández Alejandra
512.   Cruz Hernández Juan
513.   Cruz Islas Esteban de Jesús
514.   Cruz Kerlegand Joaquín Fernando
515.   Cruz Martínez Luis Abel
516.   Cruz Mercado José Asunción
517.   Cruz Peralta Samuel
518.   Cruz Quero Miguel Ángel
519.   Cruz Ramírez Óscar
520.   Cruz Robles Brianda Guadalupe
521.   Cruz Rocha Álvaro
522.   Cruz Santaella Rolando Salvador
523.   Cueto López Gilberto
524.   Cuevas Avilés Mateo Fernando
525.   Cuevas González Adriana Ivonne
526.   Curiel Aguilar Mario Alberto
527.   Curiel Fregoso Artemio
528.   Curti Espinosa Uriel
529.   Dávila Estrada Sofía
530.   Dávila Montero Claudia Valeria
531.   Dávila Temblador Armando René
532.   De Ávila Lozano Karen Leticia
533.   De Dios Jiménez Alejandra
534.   De Hoyos Martínez René
535.   De Jesús Zúñiga Sandra
536.   De Julio Dávalos Érick Javier
537.   De la Cruz Martínez Bohórquez Juan Alejandro
538.   De la Cruz Mendoza María de Lourdes
539.   De la Cruz Vega Robertha Soraya
540.   De la Fuente Guerra Roberto
541.   De la Fuente Martínez Javier
542.   De la Fuente Salinas Emmanuel
543.   De la O Soto José Guadalupe
544.   De la Rosa Zubrán César
545.   De León Carrillo Oswaldo Iván
546.   De León Márquez Gustavo
547.   De León Sánchez Juan de Dios
548.   De León Sánchez Rodolfo
549.   De Lira Álvarez Mauricio
550.   De Lira Ávalos Adán
551.   De los Santos Álvarez Yuriko
552.   De Paz Becerril Francisco
553.   Del Castillo Trejo Alejandro
554.   Del Río Hidalgo José Salvador
555.   Del Río Serrano José Manuel
556.   Del Toro Arreola David
557.   Delgadillo Gloria Germán Augusto
558.   Delgadillo Rodríguez Fernando Alejandro
 
559.   Delgadillo Villarreal Claudia
560.   Delgadillo Villegas María Ernestina
561.   Delgado Alvidrez Verónica Guadalupe
562.   Delgado Cháirez Yuriko
563.   Delgado Cruz Juan Manuel
564.   Delgado Guajardo Héctor Federico
565.   Delgado Martínez Aimeé Michelle
566.   Delgado Padilla Marhéc
567.   Delgado Robledo Sandra Paulina
568.   Delgado Salgado Clemente
569.   Díaz Amador Norma Elisa
570.   Díaz Constantino Romey
571.   Díaz Cortés Édgar
572.   Díaz Corza Julia Mercedes
573.   Díaz Esparza Zárate Víctor Manuel
574.   Díaz Figueroa Raúl
575.   Díaz Guzmán Karina Isela
576.   Díaz Hernández Juan José
577.   Díaz Hidalgo Juan Lenin
578.   Díaz Jiménez Víctor Hugo
579.   Díaz López Érika
580.   Díaz Madrigal Verónica
581.   Díaz Melo Alfredo
582.   Díaz Montoya Lorenza
583.   Díaz Moreno Luis Ernesto
584.   Díaz Morfín Julio César
585.   Díaz Núñez Ibraín José
586.   Díaz Oliva Damiana Susana
587.   Díaz Pacheco Pedro Enrique
588.   Díaz Robledo Ignacio
589.   Díaz Ruiz César
590.   Díaz Sánchez Óscar
591.   Díaz Santiago Faviana
592.   Díaz Urrutia Socorro del Carmen
593.   Díaz Vargas Ricardo Enrique
594.   Díaz Villarreal Raúl
595.   Diosdado Luna José Manuel
596.   Domínguez Andrade Nadya
597.   Domínguez Bolaños Rafael Enrique
598.   Domínguez David Israel
599.   Domínguez Ferretiz Yenny
600.   Domínguez Hernández José
601.   Domínguez Mercado Margarita
602.   Domínguez Pulido Alam Leroy
603.   Domínguez Rodríguez Lucio Alberto
604.   Domínguez Romo Gerardo
605.   Domínguez Serrano Felipe de Jesús
606.   Domínguez Serrano Rosadelhy
607.   Domínguez Torres Adrián
 
608.   Domínguez Vega Claudia Patricia
609.   Domínguez Villa Manuel Fernando
610.   Domínguez Villalba Sandra Manuela
611.   Dorantes Flores Alejandro
612.   Dotor Becerril Carlos
613.   Dotor Becerril Édgar
614.   Duarte Briz Jesus Alfredo
615.   Duarte Cedillo Raquel Ivette
616.   Dueñas Pablos Pablo Antonio
617.   Durán Mariscal Eligio
618.   Durán Orozco Eva Elizama
619.   Durán Suárez Carlos Rafael
620.   Durán Suárez Pedro
621.   Dzul Chi César Isaí
622.   Echavarría García Alfredo
623.   Eduwiges Luna Rodríguez Karla Luz
624.   Eguía Medrano Hernán
625.   Eligio Camarena Irma Margarita
626.   Elizalde Herrera Jorge Armando
627.   Elizalde Herrera Omar Alejandro
628.   Elizalde Sánchez Rubén
629.   Elizarraras Monroy Francisco Javier
630.   Elizondo Piña Tatiana
631.   Elvira Ríos Rosalba
632.   Encinia Arriaga Armando
633.   Eng Niño Ileana Guadalupe
634.   Enríquez Cedillo Gladiola Lizzette
635.   Enríquez Gómez Gilberto Antonio
636.   Enríquez Grado Beatriz
637.   Enríquez Rodríguez Josefina
638.   Enríquez Torres Alma Rosa
639.   Equihua Gaspar Brenda
640.   Erazo Bernal Antonio
641.   Erazo Bernal Carlos Luis
642.   Escalante Córdova Celso
643.   Escalante Díaz Rosario
644.   Escalante Pasos Luis Felipe
645.   Escamilla Martínez Julio
646.   Escamilla Vásquez César
647.   Escandón Carrillo Yolanda Leticia
648.   Escartín Morales Rogelio Samuel
649.   Escobar Acosta Zarahí
650.   Escobedo Flores Mariano
651.   Escobedo Návar Óscar Horacio
652.   Escobedo Sánchez Roberto
653.   Escobedo Yáñez Carlos Alberto
654.   Escutia Kobe Federico
655.   España García María Estela
656.   Esparza Flores Jorge
 
657.   Espino García Tomás
658.   Espinosa Buentello Juana María
659.   Espinosa Chacón Samuel
660.   Espinosa Coutiño Carlos Vicente
661.   Espinosa Guzmán Héctor Gabriel
662.   Espinosa Lee Josué Rafael
663.   Espinosa Madrigal Enrique
664.   Espinosa Molina Luis Sixto
665.   Espinosa Pereyra Iván Andrei
666.   Espinosa Rodríguez Carlos Alberto
667.   Espinoza Angulo Elisa
668.   Espinoza Barba Isael
669.   Espinoza Martínez Martha
670.   Espinoza Morones José Martín
671.   Espinoza Salas Elsa Patricia
672.   Esquer Limón Cuauhtémoc
673.   Esquivel Checa Jenaro de Jesús
674.   Esquivel Posada Jesús Alberto
675.   Estaraneta Molina Érika
676.   Estrada Casasola María Isabel
677.   Estrada García Héctor
678.   Estrada Miramontes Heriberto
679.   Estrada Orantes Marisol
680.   Estrada Sedano María de los Ángeles
681.   Estrada Tena Fabiana
682.   Fajardo Cano Juan Carlos
683.   Falcón Gómez Paulo César
684.   Farrera Valencia Viridiana Guadalupe
685.   Favela Medina Edgardo Hedalú
686.   Faz Mendoza Ma. Cira
687.   Félix Brasil Jesús Arcadio
688.   Félix Rodríguez Luis Anselmo
689.   Fernández Abundis Arturo Manuel
690.   Fernández Ángel Artemisa Venus
691.   Fernández del Río Ángel de Jesús
692.   Fernández Gaona Julieta Esther
693.   Fernández Martínez José
694.   Fernández Murguía Édgar Rodolfo
695.   Fernández Rodríguez Ernesto
696.   Ferrer Chávez María Manuela
697.   Fierro Blanco José Julián
698.   Figueroa Alba Liliana
699.   Figueroa Campos Hatzibeth Érika
700.   Figueroa Carro Víctor Hugo
701.   Figueroa Robledo Josué Isaías
702.   Figueroa Salmorán Norma Nelia
703.   Figueroa Torres José Jorge
704.   Figueroa Valle Ruth
705.   Fimbres Guerrero Elsa María
 
706.   Fimbres Molina Rolando
707.   Flores Abrego Ricardo
708.   Flores Bello Benito
709.   Flores Belmont Juan Manuel
710.   Flores Beltrán Liliana
711.   Flores Benítez Juan Carlos
712.   Flores Cano Guillermo Alberto
713.   Flores Castellanos Gómez Bennetts Fernando
714.   Flores Cordero Regina
715.   Flores Cota Santiago
716.   Flores Cruz Jaime
717.   Flores Díaz Ramón Hugo
718.   Flores Flores José Ramón
719.   Flores Guevara José Guadalupe
720.   Flores Hernández Elia
721.   Flores Ibarra Luis Ramón
722.   Flores Irene Héctor
723.   Flores Jiménez Héctor Marcelino
724.   Flores López Candelario
725.   Flores López Efraín
726.   Flores Martínez Alma Estela
727.   Flores Martinez Andrés Gerardo
728.   Flores Martínez Salvador
729.   Flores Martínez Víctor
730.   Flores Monroy Fernando
731.   Flores Morales Mara Cristina
732.   Flores Nicolás Víctor
733.   Flores Núñez Beatriz
734.   Flores Orozco Francisco Rafael
735.   Flores Ramos Alejandra
736.   Flores Rodríguez Alfredo
737.   Flores Rodríguez Jorge Luis
738.   Flores Romero Elizabeth Christiane
739.   Flores Salinas Lorenzo Valentín
740.   Flores Sánchez Francisco David
741.   Flores Tadillo Sergio
742.   Flores Toxqui Manuel Ernesto
743.   Flores Valdés Fernando
744.   Flores Zaragoza Tomás
745.   Flores Zavala Gerardo
746.   Follesa Arroyo Virginia Elisa
747.   Fonseca Camacho Jesús
748.   Fonseca Mendoza Arturo
749.   Fraga Jiménez Roberto
750.   Fragoso Becerra Ricardo
751.   Fragoso Portales Manuel
752.   Franco González José Fernando
753.   Franco López José Alfredo
754.   Franco Luna Julieta
 
755.   Franco Mota Ernesto
756.   Franco Pacheco Leticia Elizabeth
757.   Franco Rosales María del Rosario
758.   Franco Vera José Antonio
759.   Fregoso Quintanilla Ana Rosalía
760.   Frías Guerrero Érik Roberto
761.   Frías Oviedo Lorena Guadalupe
762.   Frisby Vega Braulio Pelayo
763.   Fuentes Altamirano Érick
764.   Fuentes Ávalos Jorge Alfonso
765.   Fuentes Cerdán Omar
766.   Fuentes López Reyna Oliva
767.   Fuentes Maldonado Margarita
768.   Fuentes Medina Araceli
769.   Fuentes Mena Carlos Porfirio
770.   Fuentes Sánchez Blanca
771.   Fuentes Valverde Alejandra Inés
772.   Fuentes Velázquez Juana
773.   Fuentevilla Cabello Eduardo Alonso
774.   Fuerte Guerrero Juan Luis
775.   Galdámez Blanco Arturo
776.   Galeana Alarcón Manuel
777.   Galeana Juárez Vicente Iván
778.   Galeana Peláez Alejandro
779.   Galindo Andrade Carlos
780.   Galindo Andrade Martha
781.   Galindo Andrade Silvia
782.   Galindo Arenas Luis Fernando
783.   Galindo Jiménez Dulce Asunción
784.   Galindo Pedroza Hugo Alberto
785.   Gallardo García Jesús
786.   Gallegos Herrera Agustín Javier
787.   Gallegos Montoya Julio César
788.   Gallegos Morales José Refugio
789.   Gallegos Rivas Danilo Ernesto
790.   Gallegos Shibya Ana Margarita
791.   Galván Sampayo Ana Laura
792.   Galván Zenteno Ignacio
793.   Gálvez Delgado Javier
794.   Gálvez Leyva Martha
795.   Gamboa Barradas Raúl
796.   Garay Díaz Karla
797.   Garay Garduño César
798.   Garcés Yanome José de Jesús
799.   García Álvarez Alejandro
800.   García Armenta Ulises
801.   García Ayala Mauricio
802.   García Barragán Jorge Fernando
803.   García Barrientos Ingrid Jéssica
804.   García Cabrera Norma
 
805.   García Campos J. Elías
806.   García Campos Juan Carlos
807.   García Cancino Mario Francisco
808.   García Castañeda Reymundo
809.   García Colmenero Érika Vianey
810.   García Coria Carlos Humberto
811.   García Cotonieto Aníbal Jesús
812.   García Cruz Jesús Antonio
813.   García de Alba Tapia Pablo
814.   García de la Fuente María Guadalupe
815.   García Estrada Alejandro Javier
816.   García Estrada Edgar Alonso
817.   García Figueroa Lilia del Carmen
818.   García Flores Germán
819.   García Flores Mónica
820.   García García Carlos
821.   García García Hugo
822.   García García Mario Alberto
823.   García González Marco Vinicio
824.   García Hernández Benito
825.   García Hernández Guillermo
826.   García Hernández Manuel Alfonso
827.   García Hurtado Norma Verónica
828.   García Ibáñez Erick
829.   García Leyva José Antonio
830.   García Lobato Mario
831.   García López Carlos Alberto
832.   García López José Alfonso
833.   García Malo Juan Miguel
834.   García Marín Daniela
835.   García Martínez Ileana Zarina
836.   García Mata Frías José Woodrow
837.   García Melchor Maribel Leocadia
838.   García Miranda Fabián
839.   García Montiel Jesús
840.   García Morales Rafael
841.   García Moreno Martín
842.   García Neri J. Guadalupe
843.   García Nieto Lourdes
844.   García Nieva Alejandro Gabriel
845.   García Núñez Alejandro
846.   García Ortega Osvaldo César
847.   García Palacios José Alfredo
848.   García Palma Raymundo Gabriel
849.   García Peralta Francisca Célida
850.   García Pérez José de Jesús
851.   García Pineda José Trinidad
852.   García Preciado José de Jesús
853.   García Radilla María Guadalupe
854.   García Ramírez Francisco Alberto
 
855.   García Ramos Raúl
856.   García Rivera Daniel Antonio
857.   García Rodríguez Aurora
858.   García Rubio Édgar
859.   García Rubio Ernesto
860.   García Ruiz Christian Armando
861.   García Ruiz Daniel
862.   García Sánchez Patricia Yazmín
863.   García Sandoval Alix Gabriela
864.   García Simón Ramiro
865.   García Tapia Guillermo
866.   García Téllez Mayra Ivonne
867.   García Torres Guadalupe
868.   García Valenzuela Jesús
869.   García Valtierra José Ramón
870.   García Vasco Rivas Luis José
871.   García Vásquez Ángel René
872.   García Vázquez Martín Fernando
873.   García Vázquez Pablo Antonio
874.   García Villalpando Armando
875.   Garcilazo Ruiz Benjamín
876.   Garibay Alarcón Eduardo
877.   Garibay Zepeda José Manuel
878.   Garibo García Ana Laura
879.   Garza Chávez Modesto Javier
880.   Garza Lazarit Martín Gabriel
881.   Garza Ortega Jorge Alberto
882.   Garza Pérez Jesús Gerardo
883.   Garzón Bonilla Jorge
884.   Gasca de la Peña Édgar Martín
885.   Gasca Esperón Juan Guillermo
886.   Gastélum Leyva José de la Luz
887.   Gastón Solórzano Valenzuela Héctor
888.   Gayosso Márquez Francisco
889.   Genel Ayala Ricardo
890.   Genis Muñoz Ivonne Elena
891.   Geraldo Ibarra Lorena
892.   Gil González Juan Carlos
893.   Giménez Miguel Adolfo
894.   Godínez Cárdenas Luis Antonio
895.   Godínez Castillo Humberto Gabriel
896.   Godínez Roldán Daniel
897.   Godínez Salas Hermes
898.   Goicochea Antúnez J. Ascención
899.   Gómez Aguirre María Elena
900.   Gómez Amaya Graciela
901.   Gómez Brito Omar
902.   Gómez Canchola Luis Alfredo
903.   Gómez Castro Arturo
904.   Gómez Del Río José Alejandro
 
905.   Gómez Ferrer Leticia
906.   Gómez Galicia Xiomara
907.   Gómez Hernández José de Jesús
908.   Gómez Hernández Mario
909.   Gómez Ibarra Tania
910.   Gómez Martínez Alfredo
911.   Gómez Maza Alejandra Mónica
912.   Gómez Mendoza Juan Manuel
913.   Gómez Morgado Yazmín
914.   Gómez Muñoz Marcia Guadalupe
915.   Gómez Núñez Ricardo Manuel
916.   Gómez Ortiz Humberto
917.   Gómez Revuelta Luis Ángel
918.   Gómez Sánchez Jorge
919.   Gómez Saucedo Juan Francisco
920.   Gómez Zuqui Daniel Alfredo
921.   González Acosta Héctor Agustín
922.   González Aguilar César
923.   González Anaya Miguel Ángel
924.   González Arenas Ana Isabel
925.   González Bárcena Salvador Andrés
926.   González Cabrera Juan Manuel
927.   González Carrillo Alma Karina
928.   González Cervantes Raúl Octavio
929.   González Cortázar Marco Antonio
930.   González Díaz Dora Alina
931.   González Díaz José Luis
932.   González Flores Jesús
933.   González Gámez Luz Margarita
934.   González García Isac
935.   González García María de la Luz Irene
936.   González Gómez Dulcinea Judith
937.   González González Eusebia
938.   González González Jesús Florentino
939.   González González José Florentino
940.   González Guerrero Alfredo
941.   González Hernández Luis Alonso
942.   González Hernández Vicente Omar
943.   González Herrera Dante Lev
944.   González Huerta Aletia
945.   González Ibarra César
946.   González Jiménez José Manuel
947.   González Ledesma Santiago
948.   González Limón Miguel Ángel
949.   González López Cynthia
950.   González López Raúl
951.   González Macedo Axel Edgueny
952.   González Magaña Carmen Criceida
953.   González Mares Luis Horacio
 
954.   González Méndez Valentín Omar
955.   González Mino Emilio
956.   González Montalvo Ramón
957.   González Montes José de Jesús
958.   González Mota Elizabeth
959.   González Nava José Isabel
960.   González Nava Liliana Ivón
961.   González Piña Alejandro
962.   González Pliego Ameneyro Juan de Dios
963.   González Ramírez Asdrúbal
964.   González Ramírez Federico
965.   González Ramírez Mario Enrique
966.   González Rico Rubén
967.   González Rizo Mónica
968.   González Rojas Julissa
969.   González Romero Marco Aurelio
970.   González Romo Gabriela
971.   González Romo Juan Pedro
972.   González Sánchez Celso Efraín
973.   González Utusástegui Adrián
974.   González Valencia Luis Guadalupe
975.   González Vargas Carlos David
976.   González Vargas Guadalupe
977.   González Villaseñor Jorge Damián
978.   González Villaseñor Liliana Janette
979.   González Virgen Arturo
980.   González Virgen Enrique
981.   Gorbea Ortiz Fausto
982.   Gordillo Cañas Benjamín
983.   Gordillo Solís Walberto
984.   Gordillo Vargas Medardo
985.   Granados del Río Martha
986.   Granados Hernández Rubén
987.   Guadarrama Bautista Armando
988.   Guadarrama García Alfonso Tercero
989.   Guadarrama Sánchez Carlos Francisco
990.   Guereca Pérez Alejandro Iván
991.   Güereña González Iván
992.   Guerra Álvarez Juan Carlos
993.   Guerrero Barón Iván
994.   Guerrero Hernández José Luis
995.   Guerrero López María Luisa
996.   Guerrero Mata Cenobio
997.   Guerrero Morales Néstor Merced
998.   Guerrero Núñez Magdalena Selene
999.   Guerrero Quezada Lidia Verónica
1000. Guerrero Torres José Enrique
1001. Guerrero Vara Laura Isabel
1002. Guerrero Vargas Enrique
 
1003. Guerrero Zepeda Dulce María
1004. Guillén Alarcón Francisco Javier
1005. Guillén Chávez Susana Nidia
1006. Guillén Grajeda Carlos Cheng Minh
1007. Guillén Grajeda Iván Lievich
1008. Guillén Núñez Carlos Luis
1009. Guillén Núñez Daniel Arturo
1010. Guillén Santiago Humberto
1011. Guízar Manzo Rogelio
1012. Gutiérrez Amado Luis Alberto
1013. Gutiérrez Arredondo Omar René
1014. Gutiérrez Calderón Luis Raúl
1015. Gutiérrez Candil Nayar
1016. Gutiérrez Corona Agustín Jaime
1017. Gutiérrez Espinoza Diana Elizabeth
1018. Gutiérrez Gaytán Juan Antonio
1019. Gutiérrez Hermosillo Sergio Navarro
1020. Gutiérrez Juárez Carmelo
1021. Gutiérrez Leyva Max Adrián
1022. Gutiérrez Martínez José Martín
1023. Gutiérrez Meneses José del Carmen
1024. Gutiérrez Moreno Ma. Guadalupe
1025. Gutiérrez Muñoz Pedro
1026. Gutiérrez Pérez Minerva
1027. Gutiérrez Romero Gualberto
1028. Gutiérrez Rubio Raúl Ballesteros
1029. Gutiérrez Salazar Ricardo
1030. Gutiérrez Sandoval Carlos Alberto
1031. Gutiérrez Sauza Ana Laura
1032. Gutiérrez Zavaleta Mario Alberto
1033. Gutiérrez Zuviri Vianey
1034. Guzmán Aguado Daniel
1035. Guzmán Benavídes Gustavo Adolfo
1036. Guzmán González Eduardo
1037. Guzmán Leyva Sergio
1038. Guzmán Ornelas Cristina
1039. Guzmán Ramos Luis Javier
1040. Guzmán Ramos Marisa
1041. Guzmán Romero Pedro Israel
1042. Hale Pantoja Patricia
1043. Haro Reyes Alejandro
1044. Hernández Morales J. Jesús
1045. Hernández Acosta Guillermo
1046. Hernández Albores Arturo
1047. Hernández Alva Emmanuel
1048. Hernández Álvarez Víctor Adolfo
1049. Hernández Anaya Gabriela
1050. Hernández Arellano Luis Eduardo
 
1051. Hernández Camarena Claudia Maricela
1052. Hernández Canto Brenda Angélica
1053. Hernández Castillo Aracely del Rocío
1054. Hernández Compeán María Inés
1055. Hernández Contreras Carlos Aarón
1056. Hernández Coyote Pedro
1057. Hernández Cuevas Verónica
1058. Hernández de la Sancha Lorenzo
1059. Hernández Domínguez Alicia del Carmen
1060. Hernández Escobedo Odón Enrique
1061. Hernández Espinoza Benjamín Jesús
1062. Hernández Flores Rosalía
1063. Hernández García Fernando
1064. Hernández García Fernando Antonio
1065. Hernández Garibay Jairo
1066. Hernández Gómez Mario Humberto
1067. Hernández González Israel
1068. Hernández Guerrero Alejandro
1069. Hernández Guerrero Vicente
1070. Hernández Guzmán Jónathan
1071. Hernández Hernández Carlos Eduardo
1072. Hernández Hernández Luis Ángel
1073. Hernández Herrera Liliana Alejandra
1074. Hernández Jiménez Joel
1075. Hernández Jimenez Juan Carlos
1076. Hernández Jiménez Ricardo Hugo
1077. Hernández López Miguel Ángel
1078. Hernández Luna León Isaac
1079. Hernández Luna Nemesio
1080. Hernández Martínez Joaquín Fernando
1081. Hernández Mendoza Elodia
1082. Hernández Meza Antonio
1083. Hernández Miranda Enrique
1084. Hernández Mireles Herminia
1085. Hernández Monroy Emilio
1086. Hernández Montiel Pablo
1087. Hernández Navarro Javier
1088. Hernández Orozco Adrián Rubén
1089. Hernández Orozco Jorge
1090. Hernández Ortiz José Antonio
1091. Hernández Pérez Javier
1092. Hernández Pérez José Ángel
1093. Hernández Ramírez Juan de Dios
1094. Hernández Reyes Carlos
1095. Hernández Reynoso Juan Rodolfo
1096. Hernández Rodríguez Juan
1097. Hernández Romero Héctor Jesús
1098. Hernández Romero Judith
 
1099. Hernández Salazar Yadir Jhunuel
1100. Hernández Sánchez Claudia Luz
1101. Hernández Sánchez Edgar
1102. Hernández Sánchez Fernando
1103. Hernández Segovia Arturo
1104. Hernández Serrano César
1105. Hernández Solano Gabriel
1106. Hernández Suárez Roberto Carlos
1107. Hernández Tejeda Adrián Víctor
1108. Hernández Terán Raúl Arturo
1109. Hernández Tirado Marco Antonio
1110. Hernández Torreblanca Orlando
1111. Hernández Torres Joaquín Guillermo
1112. Hernández Torres Karina María Refugio
1113. Hernández Tórrez Hesed
1114. Hernández Trejo Juan Carlos
1115. Hernández Ugalde José Luis
1116. Hernández Vergara Gonzalo
1117. Hernández Villarreal Antonio Guadalupe
1118. Hernández Zamora Zeus
1119. Hernández Zamudio Jorge Ernesto
1120. Herrejón Cedeño Javier Arturo
1121. Herrera Borja Édgar
1122. Herrera Cañizales Víctor Hugo
1123. Herrera Fernández Sheila Leticia
1124. Herrera García Juan Carlos
1125. Herrera Guzmán Jorge
1126. Herrera Hernández Pavich David
1127. Herrera Herrera Raúl Antonio
1128. Herrera Mendoza Heleodoro
1129. Herrera Muzgo Rebollo Alejandro José
1130. Herrera Nava Arabí Bensaid
1131. Herrera Patricio Alexis
1132. Herrera Puentes Brenda Iliana
1133. Herrera Ramírez Hipólito Rodolfo
1134. Herrera Reyna Roberto Carlos
1135. Herrera Valdez Miguel Ángel
1136. Hidalgo Carmona Miguel Enrique
1137. Hidalgo Pichardo Cecilia
1138. Hidrogo Galicia Gustavo Daniel
1139. Higareda Flores Lucía Elena
1140. Hilario Azcorra Mark
1141. Hinojosa Barranco Osvaldo Fabricio
1142. Hinojosa Cerón Jesús Julio
1143. Hinojosa Cuevas Ismael
1144. Hinojosa Muñoz Edmundo
1145. Hinojosa Santos Ricardo Iván
1146. Hipólito Lorenzo Carlos
1147. Hoil Ramírez Víctor
1148. Huerdo Alvarado Lucía del Socorro
 
1149. Huerta Beltrán Raúl
1150. Huerta Flores Rogelio
1151. Huesca Ballesteros Lucio
1152. Huitrón Vázquez Esperanza
1153. Huitrón Vázquez Porfirio
1154. Hurtado Alcántar Pablo
1155. Hurtado Ceja María Socorro
1156. Hurtado de Mendoza Godínez Claudia Elena
1157. Hurtado Figueroa Dulce María Guadalupe
1158. Hurtado Ramos Saith Paolo
1159. Hurtado Rubio Ana Gabriela
1160. Hurtado Sicre Liz Milagros
1161. Ibáñez Cárdenas Esther
1162. Ibáñez Méndez José Carlos
1163. Ibarra Cuéllar Miguel Angel
1164. Ibarra Delgadillo Ricardo
1165. Ibarra Delgado Rafael
1166. Ibarra Orejel David
1167. Ibarra Rivera Francisco Javier
1168. Ibarra Zavala Brenda
1169. Icazbalceta Vargas Laura
1170. Iduarte Ledesma Daniel
1171. Infante López Raúl
1172. Infante Suárez Cutberto
1173. Inzunza Castro Lydia María
1174. Inzunza Hernández Claudia Rebeca
1175. Irabién Oxté Manuel Felipe
1176. Isidro Osorio Fidelmar
1177. Islas Pérez Tecámac Raymundo
1178. Izquierdo García Rita del Carmen
1179. Jácome Planté Virginia
1180. Jaime Hernández Gerardo
1181. Jaimes Albiter Geneth Robet
1182. Jaimes Morelos Víctor Manuel
1183. Jaimes Ramos Raúl Alfredo
1184. Jaimes Real Yolanda
1185. Jaramillo de la Fuente Juan Antonio
1186. Jaramillo Sánchez Emmanuel
1187. Jaramillo Talavera Pedro
1188. Jashimoto Cuesta Yuriko Oyuki
1189. Jasso Zavala Vicente
1190. Jesús Hidalgo Enrique
1191. Jiménez Cabrera Luis Roberto
1192. Jiménez Carlos Rafael
1193. Jiménez Carmona Roberto Carlos
1194. Jiménez Carrillo María Elena
1195. Jiménez Chávez Ramón Alejandro
 
1196. Jiménez González José Alberto
1197. Jiménez Hernández José Armando
1198. Jiménez Ibarra Elizabeth
1199. Jiménez Jiménez José Gabriel
1200. Jiménez Jiménez Juan Manuel
1201. Jiménez Jiménez Mario
1202. Jiménez Leal José Rodrigo
1203. Jiménez Leal Mónica Judith
1204. Jiménez Navarrete Winyber
1205. Jiménez Rivera Ana María
1206. Jiménez Rodríguez Miguel Ángel
1207. Jiménez Sánchez Édgar Iván
1208. Jiménez Sarmiento José
1209. Jiménez Silva Rodolfo
1210. Jiménez Solís Santiago Eduardo
1211. Jiménez Vargas Amanda
1212. Jiménez Vega Yasmín
1213. Joachín Gómez Arnulfo
1214. Juárez Bárcenas Gustavo Alonso
1215. Juárez Caudillo Juan Miguel
1216. Juárez Fajardo José Concepción
1217. Juárez García Ricardo Dante
1218. Juárez Hernández Ezequiel
1219. Juárez Hernández Guadalupe Patricia
1220. Juárez Martínez Rómulo
1221. Juárez Molina Javier
1222. Juárez Olvera Érik
1223. Juárez Rodríguez Hugo Roberto
1224. Juárez Rodríguez María Eréndira
1225. Juárez Salinas Nohelia
1226. Juárez Zepeda Alejandra
1227. Labastida Terán Isaac Omar
1228. Ladrón de Guevara de la Tejera Juan Manuel
1229. Ladrón de Guevara Martínez Claudia Elizabeth
1230. Laguna Domínguez Ricardo
1231. Lagunes Morales Gonzalo
1232. Lamarque Aviléz Livier Cellyna
1233. Lamas Castillo Héctor Gerardo
1234. Landa Báez César
1235. Landa Báez Héctor
1236. Landa Menéndez Marco Ulises
1237. Landeros Sevilla Angélica
1238. Landey Román Juana Violeta
1239. Langle Gómez Ivar
1240. Lara Gómez David
1241. Lara Pérez Gonzalo
1242. Larios Rico Alicia
1243. Larios Velázquez Xiomara
 
1244. Lárraga Martínez Ana Luisa
1245. Larumbe Marín Julio César Augusto
1246. Lastra Ortiz Adela Alejandra
1247. Lazalde Íñiguez Azucena
1248. Lázaro Guzmán Héctor
1249. Lázaro Vázquez José Martín
1250. Leal González Carlos Alberto
1251. Ledezma Velasco Teresa Alicia
1252. Lee Martínez Patricia Guadalupe
1253. León Arias José Luis Alfredo
1254. León Fuentes Pedro Pablo
1255. León Hernández Karina del Carmen
1256. León Matías David
1257. León Méndez Isidra
1258. León Rodríguez Roberto
1259. León Sánchez Roxana
1260. Leos Campos María Mercedes
1261. Lescieur Escudero Jean Lui
1262. Licona Martínez Álvaro
1263. Licona Valentín María del Rosario
1264. Linares Acevedo Andrés Didier
1265. Lira Freda Darío Benjamín
1266. Lira Gurrión Daniel
1267. Lizárraga Delgado Jorge Jannu
1268. Llanes Angulo Leonel Fernando
1269. Loaeza González Rocío
1270. Loaiza Cornejo Ramón Abraham
1271. Lobato Rodríguez Salvador Alejandro
1272. Lobato Zepeda Édgar Miguel
1273. Loera Raudales Verónica Araceli
1274. Lomelí Cázares Luis Sergio
1275. López Alonso Rubén
1276. López Álvarez Natalia
1277. López Ávila Francisco Javier
1278. López Cabrera Marco Antonio
1279. López Camacho Arling Joahkasta
1280. López Carrillo Ana Margarita
1281. López Cruz Martín
1282. López Delgado Fausto Armando
1283. López Espíndola Leticia Araceli
1284. López Espinoza Salvador
1285. López Fabián Ma. del Carmen
1286. López Gálvez Claudia Marisol
1287. López García Raymundo
1288. López García Ricardo
1289. López Gómez Olga Olivia
1290. López Guevara Nadyelly
1291. López Herrera Manuel
1292. López Jardines Julio César
1293. López Jardines Marco Antonio
 
1294. López Juárez Alejandro Xiuhel
1295. López Luna Sergio Tizoc
1296. López Martínez Gilberto
1297. López Martínez José
1298. López Martínez Verónica
1299. López Mendoza Márquez Elizabeth
1300. López Mendoza Omar
1301. López Moreno Alfonso Alexander
1302. López Muñoz Ramiro Ignacio
1303. López Olvera José Alfredo
1304. López Palafox Omar
1305. López Pedraza Raúl
1306. López Pérez Leonel
1307. López Pérez Leticia
1308. López Quintero Luis Fernando
1309. López Reyes María Irene
1310. López Rodríguez Francisco Alejandro
1311. López Rodríguez Jesús Ramsés
1312. López Rodríguez Ricardo
1313. López Rueda Alfredo
1314. López Sanabia Roberto Isidoro
1315. López Sánchez Carlos Adrián
1316. López Sandoval Misael Esteban
1317. López Santillanes Juan Carlos
1318. López Servín Sergio Arturo
1319. López Sosa Adrián
1320. López Soto Cruz Fidel
1321. López Soto David Salvador
1322. López Téllez Ulises Alejandro
1323. López Torres José de Jesús
1324. López Triana Isaí
1325. López Valdivieso Héctor
1326. López Vega Karla Aglae
1327. Lorenzana Arvizu José de Jesús
1328. Lorenzo Morán Francisco
1329. Loyola Ramos Rodney Rogelio
1330. Loza Pérez Alma Patricia
1331. Lozada Amezcua Greta
1332. Lozano Bernal Ramón
1333. Lucero de la Rosa Alejandro
1334. Lugo Carrasco Guadalupe del Carmen
1335. Lugo Pérez Blanca Alicia
1336. Lugo Romero Lorena
1337. Lugo Romero Martín Antonio
1338. Lugo Serrato Marcela
1339. Luis Melchor Jorge Fernando
1340. Luna Baráibar Mónica
1341. Luna Beltrán José Ubaldo
1342. Luna Cano Sergio Armando
1343. Luna Flores Leonila
 
1344. Luna Gracia Ricardo Manuel
1345. Luna Lugo Nora Hilda
1346. Luna Mercado Rosa María
1347. Luna Reyna Gerardo Damián
1348. Luna Rico Edna Ruth
1349. Luna Rodríguez Mirna
1350. Luna Vargas Víctor Hugo
1351. Macedo García Marco Antonio
1352. Machado López Martha Yadira
1353. Macías Caballero Alma Elena
1354. Macías Guerrero Álvaro
1355. Macías Márquez José Luis
1356. Macías Nava Segismundo
1357. Madrid Gómez Tagle Nancy Elizabeth
1358. Madrigal Bueno Alma Delia
1359. Madrigal González Jaime Iván
1360. Magaña Barragán Óscar
1361. Magaña Dueñas Antonio
1362. Magaña López Martha Eugenia
1363. Magaña Ornelas Juan José
1364. Magaña Torres Laura
1365. Magdaleno Gallo Adriana Berenisse
1366. Malagón Gasca Sergio
1367. Maldonado Arce Laura Catalina
1368. Maldonado Porras Rafael
1369. Maldonado Rivas Fanny
1370. Maldonado Sosa Félix
1371. Maldonado Villafuerte Omar
1372. Maltos Mitre Juan Carlos
1373. Malváez Arellano Rosalío Omar
1374. Mancilla Nava David Ricardo
1375. Mangas Martínez Fortres
1376. Manríquez García Carlos
1377. Manríquez Huerta José María
1378. Manzanilla Hernández Miguel Gastón
1379. Mares Álvarez Luis Gonzalo
1380. Marín Bárcenas Gregorio Antonio
1381. Marín Metlich Ricardo Alberto
1382. Marín Rodríguez Justino
1383. Marines de la Garza Juan Manuel
1384. Marino Santos Roddy
1385. Marmolejo Serrano Leonardo
1386. Marmolejo Vázquez Francisco René
1387. Márquez Aguirre José Antonio
1388. Márquez Álvarez Armando
1389. Márquez García Aurelio
1390. Márquez Haro Rubén
1391. Márquez Muñoz José María Carlos
1392. Márquez Solano Miguel Ángel
1393. Márquez Torres Óscar
 
1394. Marroquín Gasca Aarón Ernesto
1395. Marrufo Flores Juan Carlos
1396. Marrufo Patrón Juan José
1397. Martín Balán José de los Ángeles
1398. Martínez Alvarado Felipe de Jesús
1399. Martínez Amigón Ivonne Haydé
1400. Martínez Aparicio Nahum
1401. Martínez Beltrán Rubén
1402. Martínez Camarillo Emilio
1403. Martínez Castillo Martha Guadalupe
1404. Martínez Cipriano J. Guadalupe
1405. Martínez Contreras Deyanira María del Rocío
1406. Martínez Covarrubias Juan Édgard
1407. Martínez Covarrubias Juan Gerardo
1408. Martínez Dueñas José Luis
1409. Martínez Espinoza José Arturo
1410. Martínez Flores Roberto
1411. Martínez Gaxiola Claudia
1412. Martínez Godínez Carlos Eduardo
1413. Martínez González Alma Edith
1414. Martínez González Evaristo Emmanuel
1415. Martínez Hernández Gilberto
1416. Martínez Herrera Ulises
1417. Martínez Jiménez Alfredo Aristóteles
1418. Martínez Lara Adriana del Carmen
1419. Martínez Lazcano Rigoberto
1420. Martínez Lemus Renato de Jesús
1421. Martínez Luis Huerta
1422. Martínez Maldonado Lidia
1423. Martínez Martínez Andrés
1424. Martínez Martínez Beatriz Bernardita
1425. Martínez Martínez Itzell Adelina
1426. Martínez Martínez Lucía Elizabeth
1427. Martínez Mata Víctor Manuel
1428. Martínez Mateos Lucdemar
1429. Martínez Meléndez Patricia
1430. Martínez Menchaca Sandra Patricia
1431. Martínez Meneses Marco
1432. Martínez Molina Martín Alfonso
1433. Martínez Moraza Alejandro
1434. Martínez Moreno Sara Yanina
1435. Martínez Moscoza Tomás
1436. Martínez Negrete Amado
1437. Martínez Ordaz Jaime Fabián
1438. Martínez Peralta Zara Gabriela
1439. Martínez Pérez Luis Alberto
1440. Martínez Ramírez Rodrigo Baruch
1441. Martínez Reyes Ismael
1442. Martínez Reyes Mario Alberto
 
1443. Martínez Rodríguez Juan David
1444. Martínez Rodríguez Maricarmen Teresa
1445. Martínez Ruiz Carlos
1446. Martínez Sandoval Bernardo
1447. Martínez Torres José Ricardo
1448. Martínez Trejo Julieta Elena
1449. Martínez Vanoye Jesús
1450. Martínez Vargas Eduardo
1451. Martínez Vega Bertha
1452. Martínez Vega Luz María
1453. Martínez Velázquez José Alberto
1454. Martínez Zarzoza Julián
1455. Mata Balderas Luis Alberto
1456. Mata del Ángel Julio
1457. Mata García Érika Evenora
1458. Mata Ríos Mario Felipe
1459. Mateos García Arnulfo
1460. Matías Ramo Sofía Concepción
1461. Maturano Quezada Raúl Eduardo
1462. Mauro Zavaleta Graciela
1463. Maya Castro Carla Livier
1464. Maya Torres Gabriela Araceli
1465. Mayén Espinosa Alejandro Enrique
1466. Mayorquín Llamas Gonzalo
1467. Mayorquín Trejo Martín
1468. Mazariegos Aguirre Raúl
1469. Medina Alcántara Yadira Elizabeth
1470. Medina Arellano Roberto
1471. Medina Armendáiz Karla
1472. Medina Figueroa Horacio
1473. Medina Fuerte Yeimi
1474. Medina Gallardo Ernesto
1475. Medina González Mario Antonio
1476. Medina Mendieta Hugo
1477. Medina Montero Luis Ramiro
1478. Medina Navarro Víctor Hugo
1479. Medina Sánchez Pamela
1480. Mejenes Alvarez Alejandra Ivonne
1481. Mejía Acevedo Francisco Efraín
1482. Mejía Ángeles Alejandro
1483. Mejía Ceballos Omar Alberto
1484. Mejía García Daniel
1485. Mejía González Gabriela
1486. Mejía Guerrero Amelia Ivonne
1487. Mejía López Efrén
1488. Mejía Martínez Juan Édgar
1489. Mejía Pulido María Guadalupe de Jesús
1490. Melo Ávila Lucía
1491. Melo Cardoso Mario Jorge
1492. Mena Sánchez Hugo
 
1493. Méndez Cázares Francisco Enrique
1494. Méndez Echeagaray Aurelio
1495. Méndez Granado David Gustavo
1496. Méndez Guerrero Mercedes
1497. Méndez López Eliseo
1498. Méndez Palacios Daniel
1499. Méndez Pérez José Luis
1500. Méndez Romo Manuel Alejandro
1501. Méndez Sánchez María de Lourdes
1502. Mendiola del Ángel Yair
1503. Mendiola Ruiz María Guadalupe
1504. Mendiola Zurita Verónica
1505. Mendoza Cruz Minerva Herlinda
1506. Mendoza Fuentes David Antonio
1507. Mendoza Garcia Juan Carlos
1508. Mendoza García Luis Alfredo
1509. Mendoza García Ricardo
1510. Mendoza González Claudia
1511. Mendoza Macías Alberto
1512. Mendoza Orozco Carlos Roberto
1513. Mendoza Sánchez Verónica del Carmen
1514. Mendoza Suárez Vinicio
1515. Meraz Carranza Alejandro Rubén
1516. Mercado Aguilar Iliana
1517. Mercado Flores Víctor Manuel
1518. Mercado Garín Francisco
1519. Mercado Ramos Saúl Manuel
1520. Mercado Solís Saúl Manuel
1521. Merecías Ortiz Galdino
1522. Merino Alcocer Elvira Ortencia
1523. Merino Cisneros Angélica María
1524. Mexía Borbón Juan
1525. Mexia Pacheco Francisco Edmundo
1526. Meza Amao Rogelio
1527. Meza Escalante José Gilberto
1528. Meza Esparza Rodolfo
1529. Meza Guajardo Iracema Nelly
1530. Meza Guzmán Gildardo
1531. Meza Jiménez Cristian Alberto
1532. Meza Macías Jesús Ricardo
1533. Meza Ochoa Juan Carlos
1534. Meza Ojeda César Octavio
1535. Meza Vázquez Milton
1536. Mier Arriaga Hazel Luz Idalia
1537. Millán Escalera Víctor Hugo
1538. Millán González Marilú Nirvana
1539. Milton Rodal Gómez
1540. Mirafuentes González Anselmo
1541. Miramontes Lara Lourdes María
1542. Miranda Aguilar Andrés
 
1543. Miranda Arbona Martha Izalia
1544. Miranda Flores Pablo Camilo
1545. Miranda Juárez Aquiles Cuauhtémoc
1546. Miranda Ramírez Alva
1547. Miranda Torres Laura Elizabeth
1548. Miranda Vargas Míriam Josefina
1549. Mogollán Rosales Ana Hygia
1550. Moguel León José Antonio
1551. Molina Molina Deocleciano
1552. Molina Monroy Víctor Irepan
1553. Molina Zamano Raúl
1554. Monciváis Zamarripa Leonardo
1555. Mondragón Hernández Josué Yohano
1556. Mondragón Rosales Erandi
1557. Mondragón Rosas Alonso
1558. Monroy Álvarez Manuel
1559. Monroy Flores Martha Claudia
1560. Monroy Guevara Pilar Juana
1561. Montañez Dominguez Lizette
1562. Montaño Ascencio Karla
1563. Montaño Cortés Víctor Manuel
1564. Montejo Maldonado Félix
1565. Monterrubio Bohórquez Juan Gabriel
1566. Monterrubio Pontigo Héctor Fernando
1567. Monterrubio Valencia Alfa Orquídea
1568. Montes de Oca Domínguez Claudia Luvia
1569. Montes de Oca Zebadúa Federico Alberto
1570. Montes Díaz Antonio Rodrigo
1571. Montes García Julio César
1572. Montes Gómez Ramón Alberto
1573. Montes Gutiérrez Jorge Érik
1574. Montes Ortega Yoalli Trinidad
1575. Montes Salinas Héctor Enrique
1576. Montoya Rojas Celia
1577. Montoya Zablah José Ignacio
1578. Monzón Velasco Irma Elizabeth
1579. Mora Castro Serafín
1580. Mora Cuevas Omar
1581. Mora Huerta Sandra Gabriela
1582. Mora Ornelas Juan Carlos
1583. Mora Pérez Miguel
1584. Mora Rodríguez Raquel
1585. Mora Ruiz Arturo
1586. Mora Sánchez San Juana
1587. Morales Aguilar Marco Antonio
1588. Morales Álvarez Mario Eduardo
1589. Morales Arreola Alfonso Bernabé
1590. Morales Castro Juan Luis
1591. Morales Corona Roberto César
1592. Morales Esquinca Ingrid Talina
 
1593. Morales Flores Fernando
1594. Morales Gasca Rosa María
1595. Morales González María Isabel
1596. Morales González Norma Leonor
1597. Morales Hilario Clemente
1598. Morales Lorenzini Consuelo Alejandra
1599. Morales Manjarrez Joel Luis
1600. Morales Martínez Johnny
1601. Morales Moreno Salvador
1602. Morales Muñiz Marco Antonio
1603. Morales Ortiz Carlos César
1604. Morales Pardo Jorge
1605. Morales Pérez Martha
1606. Morales Ramírez Ana Cruz
1607. Morales Sánchez Mónica
1608. Morales Sotres Gustavo Andrés
1609. Morales Torres Marco Antonio
1610. Morelos Gómez José Alberto
1611. Moreno Camacho Alejandro
1612. Moreno Cueto José Arturo
1613. Moreno Fierros Julio César
1614. Moreno Franco Juan Pablo
1615. Moreno García María Elena
1616. Moreno Garzón Manuela
1617. Moreno González Ángela
1618. Moreno González Édgar
1619. Moreno Martínez Humberto
1620. Moreno Miramontes Jorge
1621. Moreno Pérez Carlos Armando
1622. Moreno Prado Marcela
1623. Moreno Sequera Karlos David
1624. Moreno Solé Juan José
1625. Moreno Vela Juan Antonio
1626. Moreno Velázquez Víctor Manuel
1627. Moreno Vidrio Miguel Ivo
1628. Moreno Zamorano Roberto Carlos
1629. Morfínez Mora Francisca Estela
1630. Morón Suárez Nancy América
1631. Morones Dávalos Édgar David
1632. Morones Dávalos Francisco Javier
1633. Morones Romo Ma. Leticia
1634. Moscoso López Eduardo Sebastián
1635. Mosqueda Villegas Martha Lilia
1636. Moysén Chimal Rosario
1637. Mújica Martínez Eduardo
1638. Mundo Valenzuela Hugo
1639. Munguía Navarrete Ana Luisa
1640. Muñiz Cárdenas Marco Antonio
1641. Muñiz García Adolfo Salvador
1642. Muñiz Lara Juan Guillermo
 
1643. Muñiz Manríquez José Alfredo
1644. Muñoz Alvarado Rosario
1645. Muñoz Castillo Ulises Argenis
1646. Muñoz Contreras Ernesto
1647. Muñoz García Aurora del Carmen
1648. Muñoz Gaytán Cresenciano
1649. Muñoz González Jaime
1650. Muñoz Juárez Jordi Ismael
1651. Muñoz Ortiz Martín
1652. Muñoz Robledo Rolando
1653. Muñoz Sánchez Silvestre
1654. Muñúzuri Amano Layla Kiyoko
1655. Murillo Aceves Armando Alejandro
1656. Murillo Aceves Óscar Javier
1657. Murillo Morales Jaime
1658. Nájera Domínguez Christian Israel
1659. Nájera Paredes Germán
1660. Naranjo Márquez Yolanda
1661. Narciso Pérez José Martín
1662. Nassri Valverde Salvador Alberto
1663. Nateras Gómez Leoncio
1664. Nava Garnica Juan Carlos
1665. Navarrete Martínez Santiago
1666. Navarrete Rivas María Félix
1667. Navarro Arredondo José Antonio
1668. Navarro López María Luisa
1669. Navarro Moctezuma Alejandra
1670. Navarro Plata Arturo
1671. Neira González Sara Mercedes
1672. Neira Villarreal José Mauricio
1673. Nepomuceno Carrizales Juan Manuel
1674. Neri Alcocer Luis
1675. Neri Silvia Adriana
1676. Nerio Álvarez Araminta
1677. Nevárez Treviño Napoleón
1678. Nicolás Quiroz Efraín
1679. Nieblas Germán Raquel
1680. Nieto Alcalá José Francisco
1681. Nieto Arreygue Roberto Jaime
1682. Nieto García Alejandra
1683. Nieto García Eduardo Jacobo
1684. Nieto Herrera Carlos
1685. Nieves Ramírez Porfirio Mauricio
1686. Niño Jiménez Daniel Marcelino
1687. Nogueda Radilla Mario Alejandro
1688. Novales Linas Sergio
1689. Novelo Be Ariel
1690. Noyola Vergara César
1691. Nucamendi Escobar Williams Arturo
1692. Núñez Aguero Olga Lydia
 
1693. Núñez Arvizu Hilario
1694. Núñez Cajigal Sergio Raúl
1695. Núñez Cháirez Alfonso
1696. Núñez González Salvador
1697. Núñez Martínez Édgar Gabriel
1698. Núñez Ortega Irene
1699. Núñez Sánchez Carlos José
1700. Núñez Sandoval Jaime
1701. Núñez Solorio Óscar Alberto
1702. Núñez Yáñez Jorge Armando
1703. Ocampo Álvarez Abigail
1704. Ocampo Manzanares Ofelia
1705. Ocampo Torres Concepción Marisol
1706. Ocegueda Álvarez Mariana Carolina
1707. Ocejo Lambert Rodolfo
1708. Ochoa Guajardo Eduardo Adrián
1709. Ochoa Hernández Blanca Alicia
1710. Ochoa Medina Ruth
1711. Ojeda Gómez Luisa Gabriela
1712. Ojeda Pérez Beatriz Alejandra
1713. Ojeda Sosa Miguel Ángel
1714. Olaje Coronado Virginia Guadalupe
1715. Olguín Castro Pablo
1716. Oliva Becerra Lorena
1717. Oliva Pérez Ariel
1718. Olivares Huerta Aurelio
1719. Olivares López Jorge Luis
1720. Olivas Calleros Marco César
1721. Oliver Robles Édgar
1722. Olivera Merlín Ricardo Javier
1723. Olivera Sánchez Amos José
1724. Olivera Sánchez Germán Ernesto
1725. Oliveros Mendoza Ulises
1726. Oliveros Vega Alberto
1727. Olmedo Lobato Víctor Armando
1728. Olmos Avilés Bernardo
1729. Olmos Tirado Brígida Patricia
1730. Olvera Castillo Miguel Alejandro
1731. Olvera Jiménez Luis Cristóbal
1732. Ordaz Arredondo Héctor Hugo
1733. Ordaz Barranco Celestina
1734. Ordóñez Pérez Alejandro
1735. Ordóñez Serna Ana Luisa
1736. Orduña Aguilera José Luis
1737. Ornelas González Omar Israel
1738. Orozco Alfaro Katia
1739. Orozco Barajas Ana Carmina
1740. Orozco Calderón Humberto
1741. Orozco Córdova Juan Francisco
1742. Orozco Domínguez Salvador
 
1743. Orozco Hernández Bertha Patricia
1744. Orozco Martínez Juan José
1745. Orozco Olivar Andrés
1746. Orozco Peraza David
1747. Orozco Salazar Marco Francisco
1748. Ortega Aparicio Juan Antonio
1749. Ortega Hinojosa Miguel Ángel
1750. Ortega López José Alejandro
1751. Ortega Pensado Raúl
1752. Ortega Reguera María del Carmen
1753. Ortega Sepúlveda Mariana Alejandra
1754. Ortega Serrano Ricardo
1755. Ortega Velázquez Eugenio Fernando
1756. Ortega Zamora María Trifonía
1757. Ortiz Adame Raúl
1758. Ortiz Alcaraz Cayetano Manuel
1759. Ortiz Becerril Erika Ivonne
1760. Ortiz Bolaños Eudón
1761. Ortiz Cetina Óscar Daniel
1762. Ortiz Conde Salvador
1763. Ortiz de la Cruz Sergio
1764. Ortiz Domínguez Karla Alín
1765. Ortiz Espinosa Claudia
1766. Ortiz Flores Ana Kyndira
1767. Ortiz Garzón Agustín de Jesús
1768. Ortiz Gómez Roberto
1769. Ortiz Gutiérrez Oswaldo Luis
1770. Ortiz Iribe Julia
1771. Ortiz Martínez Rafael
1772. Ortiz Mejía Fernando Andrés
1773. Ortiz Mejía Juan Miguel
1774. Ortiz Monroy José Alejandro
1775. Ortiz Ortega José Eduardo
1776. Ortiz Xilotl Mercedes
1777. Ortuño Suárez Angélica del Carmen
1778. Osorio Rojas Alma Nohemí
1779. Osornio Plata Verónica Lorena
1780. Osorno Arroyo Ana Lilia
1781. Osuna Carrillo Alma Guadalupe
1782. Osuna Fonseca Noé Alfredo
1783. Pacheco Flores Brianda Ivette
1784. Pacheco Hernández Georgina
1785. Pacheco Hernández María Elena
1786. Pacheco Jesús Enri
1787. Pacheco Rubio Juan Manuel
1788. Pacheco Salazar Adrián Armando
1789. Pacillas Bustamante Eduardo
1790. Padilla García Mario Gabriel
1791. Pahua Ramos Salvador
1792. Palacio Zurita Adiel
 
1793. Palacios Duque Araceli
1794. Palacios Reyes Carlos Rodolfo
1795. Palafox Masso Carolina
1796. Palestina Mendoza Israel
1797. Palma Martínez Joaquín Omar
1798. Palomares Martínez Gerardo Manuel
1799. Paniagua Uribe Jacqueline
1800. Pantoja Gutiérrez Christian
1801. Pardo Castañeda Pablo
1802. Paredes García Teresa
1803. Paredes Gasca María Guadalupe
1804. Paredes Montiel Marat
1805. Parra Corralez Luz Mercedes
1806. Parra García Octavio
1807. Partida Arámburo Diana Montserrat
1808. Pascacio Moreno Gabriela
1809. Pasillas Fernández Hugo Edgar
1810. Pastelin Islas Sergio
1811. Pastrana Álvarez Manuel
1812. Patena Puente Claudia Judith
1813. Patiño Lara Saúl Armando
1814. Pava Pérez Israel
1815. Paz Castillo Víctor
1816. Pech Rosales Nancy Leticia
1817. Pecina Gallegos Francisco Javier
1818. Pedraza Mayoral Enrique Antonio
1819. Pedrero Ruiz Rubén
1820. Pedroza Sandín Edmundo
1821. Peláez Avendaño Silvia
1822. Penagos Robles Nínive Ileana
1823. Peña Aguilar Francisco Javier
1824. Peña Botello Jaime Alejandro
1825. Peña Canela Pablo
1826. Peña Covarrubias Livier
1827. Peña Covarrubias Vicente de Jesús
1828. Peña López Édgar Martín
1829. Peña Martínez Miguel Ángel
1830. Peña Oropeza Arturo Gregorio
1831. Peña Peña Casimiro
1832. Peñuelas Villegas Nazaret
1833. Peralta Orozco Alfredo
1834. Peraza Espinoza Claudia Patricia
1835. Perea Huerta Leticia
1836. Perea Ramírez Alejandro
1837. Pereda Corvera Maribel
1838. Pereyra Germán Claudia Iveth
1839. Pereyra Román Jaime César
1840. Pérez Aguilar Rosalía
1841. Pérez Arce Mónica
1842. Pérez Ávila Ruth
 
1843. Pérez Bernal Hugo
1844. Pérez Campos Aldo Alejandro
1845. Pérez Cerón Lilia
1846. Pérez Cruz Jacobo
1847. Pérez Fernández Ceja Ydalia
1848. Pérez Fonseca Héctor
1849. Pérez Guerrero Javier
1850. Pérez Guzmán Karime
1851. Pérez Lugo Gerardo Elías
1852. Pérez Martínez Bernardo
1853. Pérez Martínez Martín
1854. Pérez Martínez Rosa Ojilvia
1855. Pérez Medel Alejandro Alberto
1856. Pérez Negrete Pablo César
1857. Pérez Osorio Samuel Efrén
1858. Pérez Patiño Eduardo
1859. Pérez Pérez Blanca Patricia
1860. Pérez Pérez Rocío de los Ángeles
1861. Pérez Ramírez Ariel
1862. Pérez Ramírez Guido
1863. Pérez Ramírez José Luis
1864. Pérez Romero Ma. Luisa
1865. Pérez Sánchez Pablo
1866. Pérez Sánchez Perla
1867. Pérez Sánchez Sergio
1868. Pérez Sustaita Martha Laura
1869. Pérez Telles Aureliano
1870. Pérez Téllez Maribel Karina
1871. Pérez Tizapán Rosa Mariana
1872. Pérez Vargas Marco Antonio
1873. Pérez Vega Marcelo Arturo
1874. Pérez Vega Mario Andrés
1875. Pérez Walters Javier
1876. Pescador Cano Juan Antonio
1877. Pesci Gaytán Gustavo
1878. Pineda García Cuauhtémoc
1879. Pineda Ponce Ivón
1880. Pineda Viveros José Guadalupe
1881. Piña Lugo José Carlos
1882. Piñón Reyes Humberto
1883. Pita Balansar Dario
1884. Pita Romero Sergio
1885. Pizarro Quevedo Claudia Karina
1886. Plancarte Rentería Bethel
1887. Plata García Waldo
1888. Poblano Peña José
1889. Poblete Ríos Manuel
1890. Polanco Ponce Ramona
1891. Ponce de León Téllez Octavio Ernesto
1892. Ponce Durán María Felicitas
 
1893. Ponce Figueroa Doris Yadira
1894. Ponce Hernández César
1895. Poo Sánchez Óscar Ricardo
1896. Popoca Pérez María Alejandra
1897. Portillo Esquivel Adolfo
1898. Portillo Galarza Fátima
1899. Portugal Noriega Carlos Francisco
1900. Posada Loera Brenda Esmeralda
1901. Prats García Antonio
1902. Prieto Vega Blanca Ofelia
1903. Primero Mendoza José Luis
1904. Prudencio Hernández Maximino Manuel
1905. Puente Guajardo Joel Antonio
1906. Puente Maycotte Arturo Sergio
1907. Punzo Bravo Miriam Marcela
1908. Quan Kiu Melgar Alejandro
1909. Quijano Aguirre David
1910. Quijano Álvarez Alejandra Cristaela
1911. Quijano Anaya Rodolfo
1912. Quintana Vargas Marco Herculano
1913. Quintanilla Vega José Merced
1914. Quintero Rico Celina Angélica
1915. Quintero Torres Arturo
1916. Quintero Torres Hilario
1917. Quiroz Ayuso Guadalupe Servando
1918. Quiroz García María
1919. Quiroz Mares Humberto
1920. Rábago Castañeda Víctor Ignacio
1921. Racine Salazar Manuel Víctor
1922. Radbruch Sánchez José Antonio
1923. Radbruch Sánchez Luis Enrique
1924. Ramírez Aguirre Eloísa
1925. Ramírez Alvarado Graciela
1926. Ramírez Álvarez Arturo
1927. Ramírez Álvarez Federico
1928. Ramírez Argüelles Alma Delia
1929. Ramírez Avendaño Héctor Javier
1930. Ramírez Benítez Horacio
1931. Ramírez Casasola César Enrique
1932. Ramírez de la Cruz Marisela
1933. Ramírez de la Torre Marco Antonio
1934. Ramírez Díaz Víctor Manuel
1935. Ramírez Fragoso Julieta
1936. Ramírez Gálvez Néstor
1937. Ramírez García Gerardo Justino
1938. Ramírez Guzmán Carlos Ernesto
1939. Ramírez Hernández Jorge Alberto
1940. Ramírez Hernández José Arturo
1941. Ramírez Hernández Martha Lilia
1942. Ramírez Hernández Silvia
1943. Ramírez Leyva José Alberto
 
1944. Ramírez Lozano Aída Araceli
1945. Ramírez Maldonado Melchor Rafael
1946. Ramírez Marcial Francisco René
1947. Ramírez Martínez José Cruz
1948. Ramírez Martínez Raúl Ary
1949. Ramírez Olvera Marco Antonio
1950. Ramírez Pérez Jesús
1951. Ramírez Rangel José Roberto
1952. Ramírez Ruiz Raúl
1953. Ramírez Serrano Moisés
1954. Ramírez Varela Leticia
1955. Ramírez Vázquez Dina Raquel
1956. Ramírez y Escobedo Ramiro
1957. Ramírez Zamora Eduardo Christian
1958. Ramos Delgado Jorge Luis
1959. Ramos García Alejandro
1960. Ramos Hernández Patricia
1961. Ramos López Verónica Margarita
1962. Ramos Martínez Melesio
1963. Ramos Méndez Víctor Hugo
1964. Ramos Pardo Carlos
1965. Ramos Pérez Roberto
1966. Ramos Ramos Ofelia
1967. Ramos Santillán Rodolfo Alejandro
1968. Ramos Zárate Adela
1969. Rangel Agüeros Joel Isaac
1970. Rangel Mendoza Francisco Ángel
1971. Rangel Mendoza Itzia
1972. Rangel Narváez Ma. Socorro
1973. Rangel Sánchez Ricardo
1974. Raygoza Topete Martín Alonso
1975. Raymundo Hernández Carlos
1976. Razo Osejo Leticia
1977. Recio Ramírez Jesús Javier
1978. Reed Mejía Homero Fernando
1979. Rejón Pinto Félix Joaquín
1980. Rendón Bello Darío
1981. Rendón Sánchez José Luis
1982. Rendón Sosa Víctor Manuel
1983. Rendón Sotelo Adolfo
1984. Rentería Ceballos Jesús Antonio
1985. Rentería Ceballos Paulo César
1986. Rentería Trujillo David
1987. Reséndiz Fragoso José Alejandro
1988. Reséndiz Pozos Arturo Jacobo
1989. Retana Ramos Román
1990. Reveles Galicia Iliana Selene
1991. Reyes Calderón Gaspar Alejandro
1992. Reyes Carmona Guadalupe Margarita
1993. Reyes Carmona Sandra Iliana
1994. Reyes Chaires Aarón Noel
 
1995. Reyes Florencio Macario José
1996. Reyes Flores Carlos
1997. Reyes Fuentes Gamaliel
1998. Reyes González Juan Carlos
1999. Reyes Gutiérrez Melina
2000. Reyes Jiménez Wendy
2001. Reyes Martínez José Martín
2002. Reyes Ochoa Pedro Alberto
2003. Reyes Rodríguez Hugo
2004. Reyes Rojo Gloria Luz
2005. Reyes Segura Mario
2006. Reyes Torres José Luis
2007. Reyes Vera Paz Óscar Francisco
2008. Reynaud Garza Miguel Ángel
2009. Reynosa López Julio César
2010. Reynúa Longoria Carlos Humberto
2011. Reza Mares Borsalino Oliverio
2012. Ricárdez Rueda Martín
2013. Ríos Arteaga Francisco Hermenegildo
2014. Ríos Tavera Jaime Sebastián
2015. Rivas Íñiguez Eduardo
2016. Rivas León Miguel Ángel
2017. Rivera González Ulises Oswaldo
2018. Rivera Gracida Marco Antonio
2019. Rivera Gutiérrez Mara Yadira
2020. Rivera López Sixto Iván
2021. Rivera Macías Maricela
2022. Rivera Nettel David
2023. Rivera Ortiz Juan Fernando
2024. Rivera Rangel Mario Alberto
2025. Rivera Rivera Mario Alberto
2026. Rivera Rodríguez Alejandra
2027. Rivera Rodríguez Rubén
2028. Rivera Salcedo Gustavo
2029. Rivera Vásquez Luis Felipe
2030. Rivero Verano Carlos Arturo
2031. Rizo Macías Manuel de Jesús
2032. Roa Zepeda Julio César
2033. Robledo Alfaro Lidia Verónica
2034. Robledo Ángeles Javier
2035. Robles Cortés Jazmín
2036. Robles Esquivel José Antonio
2037. Robles Juárez Carlos Antonio
2038. Robles Rangel Oliver
2039. Rocha Aguilar Ma. Goreti
2040. Rocha Flores José Arturo
2041. Rocha Jiménez Armando
2042. Rocha Némer Carlos Alberto
2043. Rocha Tovar Martha Isela
2044. Rochín García Sergio
2045. Rodríguez Álvarez Eduardo Ataulfo
2046. Rodríguez Barroso Miguel Ángel
 
2047. Rodríguez Cantú José Abelardo
2048. Rodríguez Cantú Luis Humberto
2049. Rodríguez Cárdenas María Teresa
2050. Rodríguez Casoluengo Juan José
2051. Rodríguez Contreras Yadira
2052. Rodríguez Cuevas Altagracia
2053. Rodríguez Díaz Pedro
2054. Rodríguez Eguibar Raúl
2055. Rodríguez Elydd Anabell
2056. Rodríguez Flores Antonio
2057. Rodríguez Flores Jesús Alberto
2058. Rodríguez Flores Karina
2059. Rodríguez Gálvez Patricia Susana
2060. Rodríguez García Abraham Augusto
2061. Rodríguez García Alejandro
2062. Rodríguez García Rogerio
2063. Rodríguez Garza Luz Adriana
2064. Rodríguez Gómez Angélica
2065. Rodríguez González Miguel Ángel
2066. Rodríguez González Raquel
2067. Rodríguez Gutiérrez Diana Marisela
2068. Rodríguez Hernández Haydeé Guadalupe
2069. Rodríguez Hernández Martín
2070. Rodríguez Hernández Víctor Rubén
2071. Rodríguez Jiménez Rocío del Carmen
2072. Rodríguez Landa Penélope
2073. Rodríguez Lara Jorge Humberto
2074. Rodríguez Larios Francisco Rafael
2075. Rodríguez Mainou Ingrid
2076. Rodríguez Martínez José de Jesús
2077. Rodríguez Mata Rodrigo Tanganxhuán
2078. Rodríguez Matha Julio César
2079. Rodríguez Meza Dante Omar
2080. Rodríguez Moreno Darinel de Jesús
2081. Rodríguez Moreno José Saúl
2082. Rodríguez Mozqueda Rúber Alberto
2083. Rodríguez Nava María de la Luz
2084. Rodríguez Ortiz Antonio
2085. Rodríguez Ortiz Mario
2086. Rodríguez Pacheco Job
2087. Rodríguez Pérez Jorge
2088. Rodríguez Rodríguez Ignacio
2089. Rodríguez Rojas Maribel
2090. Rodríguez Salas Janett
2091. Rodríguez Vázquez Enrique
2092. Rodríguez Villanueva Roberto
2093. Rodríguez Zetina Sonia Lilia
2094. Rojas Barragán Leonardo
2095. Rojas Cárdenas Lázaro Raúl
2096. Rojas Chávez Gerardo Constantino
2097. Rojas Cota Óscar
2098. Rojas Florencio Eloy
 
2099. Rojas López Norma
2100. Rojas Martínez Indra
2101. Rojas Monroy José Hugo
2102. Rojas Olvera Gloria
2103. Rojas Ramírez Juan Luis
2104. Rojas Rodríguez David
2105. Rojas Soto Rosa Elena
2106. Rojas Trujillo Gerardo
2107. Rojas Vieyra José Julio
2108. Roldán Olvera María Luisa
2109. Román Mojica Argelia
2110. Román Mojica Hiram
2111. Román Quiroz Lino
2112. Romay Puga Rogelio
2113. Romero Castillo Marco Antonio
2114. Romero Castro Gregorio Miguel
2115. Romero Díaz Manuel
2116. Romero García Esther
2117. Romero Gómez José Fabián
2118. Romero González Carlos Alberto
2119. Romero Hernández César
2120. Romero Lagunes Julio Alberto
2121. Romero López Víctor David
2122. Romero Luna Laura Elena
2123. Romero Medina Edwin Jahaziel
2124. Romero Mejía Mario Hazael
2125. Romero Mendoza Iván Llolistli
2126. Romero Mendoza Jozué Tonatiuh
2127. Romero Palencia Jesús Santiago
2128. Romero Sagarnaga Ismael
2129. Romo Cruz Moisés Manuel
2130. Romo Flores Anna Cristina
2131. Romo León Mónica Patricia
2132. Romo Vargas Anastacio
2133. Rosa Vivar Gonzalo Gabriel
2134. Rosales Cabrera Lourdes
2135. Rosales Ibarra Jesús
2136. Rosales Peraza Xóchitl Alicia
2137. Rosales Zamora Rebeca
2138. Rosas Godoy Roberto Emilio
2139. Rosas Solano Ángel
2140. Rossell Martínez Andrés
2141. Rostro Hernández Omar
2142. Rubín de Celis Garza Francisco Manuel
2143. Rubio González Martín Aurelio
2144. Rubio Guerrero Francisco Eduardo
2145. Rubio Pedroza Ernesto
2146. Rueda Ávalos Edna Claudia
2147. Rueda Quesada Enrique
2148. Rueda Vásquez Jorge Luis
2149. Ruedas Ydrac Ana Elena
2150. Ruiz Alejandre Carlos
 
2151. Ruiz Báez Jorge Alfredo
2152. Ruiz Bonilla Karla Marisol
2153. Ruiz Camarena María Cristina
2154. Ruiz Flores Daniel
2155. Ruiz Flores Moisés Arturo
2156. Ruiz Gámez Luis Alejandro
2157. Ruiz García Mónica
2158. Ruiz González Murcia Justine
2159. Ruiz Holguín Cynthia Yari
2160. Ruiz Jarillo Arely
2161. Ruiz Márquez Maria Gabriela
2162. Ruiz Martínez José Javier
2163. Ruiz Martínez Juan Carlos
2164. Ruiz Medina Paola
2165. Ruiz Pérez Ernesto Jaime
2166. Ruiz Quintana Alfonso
2167. Ruiz Ríos América Yanet
2168. Ruiz Rosales José Antonio
2169. Ruiz Velázquez Mauricio
2170. Ruíz Villanueva Ismael
2171. Ruiz Zazueta Othón Enrique
2172. Saavedra Torres Gustavo
2173. Sáenz García Roberto
2174. Salamanca Vázquez Samuel
2175. Salas Ávila Rafael
2176. Salas Hernández Anel
2177. Salas Juárez Juan Carlos
2178. Salas León Juan Alberto
2179. Salas Pérez Jorge
2180. Salas Silva Epifanio
2181. Salazar Ávila Mercedes
2182. Salazar de la Cruz Jorge Tesla
2183. Salazar Herrera Tonatiuh
2184. Salazar López Antonio
2185. Salazar López Nancy Adriana
2186. Salazar Orozco Adriana
2187. Salazar Quijada María Dolores
2188. Salazar Ramírez Víctor Manuel
2189. Salazar Rangel María Angélica
2190. Salazar Romero Óscar Julio César
2191. Salazar Trejo Guillermo
2192. Salcedo García María del Carmen
2193. Salcedo Morales Guadalupe
2194. Salcedo Salcedo Humberto
2195. Salcido García Hugo Fernando
2196. Saldívar Barrera Cecilia Abigail
2197. Salgado Córdova Antonio
2198. Salgado Pastor Juan Carlos
2199. Salgado Peláez Edgar
2200. Salgado Ramírez José Miguel
2201. Salguero Ruiz Gloria
2202. Salinas Colín Ernesto Alfonso
 
2203. Salinas Ibarra José Antonio
2204. Salinas Márquez Diana Lizbeth
2205. Salinas Martínez José Cuitláhuac
2206. Saloma Palacios Mónica
2207. Sámano García Esmeralda
2208. Samperio Valencia Ignacio
2209. San Miguel Mora Josué
2210. Sanabria Martínez Maura Angélica
2211. Sánchez Acuña Miguel Ángel
2212. Sánchez Aguirre Laura Olivia
2213. Sánchez Aguirre Raúl
2214. Sánchez Aquino Elías Antonio
2215. Sánchez Cabral Juan Carlos
2216. Sánchez Campos Ana Livia
2217. Sánchez Castellanos Antonio Alberto
2218. Sánchez Castillo Armando
2219. Sánchez Castillo José Ulices
2220. Sánchez Cerón Maura
2221. Sánchez Cervantes Roberto Isaac
2222. Sánchez Cháirez Marcelino Gerardo
2223. Sánchez Cisneros María del Carmen
2224. Sánchez Córdova Abraham
2225. Sánchez Domínguez María de los Ángeles
2226. Sánchez Domínguez Óscar
2227. Sánchez Escamilla Mario
2228. Sánchez Fierros Carlos Alberto
2229. Sánchez Francisco Julio Roberto
2230. Sánchez Frías Víctor Hugo
2231. Sánchez García Isaías
2232. Sánchez Godina Jesús Herbey
2233. Sánchez González Mario
2234. Sánchez Guillén Marco Aurelio
2235. Sánchez Guzmán Gricelda Guadalupe
2236. Sánchez Jiménez Máximo
2237. Sánchez Lizárraga Hugo Gabino
2238. Sánchez Loyola Alicia
2239. Sánchez Mejorada Nájera Sergio
2240. Sánchez Mercado Eduardo
2241. Sánchez Núñez Vidal
2242. Sánchez Obregón Víctor Hugo
2243. Sánchez Ojeda Héctor Óscar
2244. Sánchez Ordoñez María Isabel
2245. Sánchez Orozco José Julio
2246. Sánchez Ortiz Jorge Patricio
2247. Sánchez Reyes Daniel
2248. Sánchez Rodríguez Georgina Guadalupe
2249. Sánchez Sánchez Alejandro
2250. Sánchez Terrazas Jaime Arturo
2251. Sánchez Torres Hermelinda
2252. Sánchez Torres José Enrique
2253. Sandoval Estrada José Luis
2254. Sandoval Izaguirre Jesús Ricardo
2255. Santa Cruz Rentería César
 
2256. Santa María Santamaría Cristian Oliver
2257. Santacruz Morales Jónathan
2258. Santacruz Sotomayor Héctor
2259. Santana Albor Jeny Jahaira
2260. Santana Bustamante Julián
2261. Santana Escobar Heriberto
2262. Santana López Roberto
2263. Santana Río Frío Gabriel
2264. Santana Saldaña César Alberto
2265. Santes Quevedo César Israel
2266. Santiago Santiago Fermín
2267. Santiago Vargas Óscar
2268. Santibáñez Camarillo José Antonio
2269. Santillanes Cruz Félix
2270. Santos Dorantes Ricardo Alfonso
2271. Santos Gómez Liliana
2272. Santos González Mercedes
2273. Santos Ramírez Nadia
2274. Santoyo Castro Enrique Alejandro
2275. Sarabia Castellanos Raymundo
2276. Sastré Castelán Jerson
2277. Saturnino Ordóñez Manuel
2278. Sáyago Vargas José Pablo
2279. Segovia Barranca Isaac
2280. Segundo Suárez Óscar Jesús
2281. Segura Madueño Arlene
2282. Segura Pérez Mauricio
2283. Segura Roldán Gustavo Roberto
2284. Sepúlveda Castro Laura Margarita
2285. Serano Pedroza Enrique
2286. Serecero Aispuro Isaac
2287. Serrano Campos Israel
2288. Serrano Galván Martín Arturo
2289. Serret Hernández Pedro
2290. Sierra Zenteno Juan Carlos
2291. Sigales Obrador Garrido Sergio Alberto
2292. Siliceo López Víctor
2293. Silva Estrada César Miguel
2294. Silva Hernández Armando
2295. Silva Islas Mario Moisés
2296. Silva Juárez Alfredo
2297. Silva Saldívar Rubén Darío
2298. Silva Santillán Miguel Ángel
2299. Simancas Ortiz Nashieli
2300. Smeke García Abraham
2301. Soberano Noroña Romeo de Jesús
2302. Sobrevilla Garza Carlos César
2303. Solano Lepe Guillermo
2304. Solano Robert Heidi Claudia
2305. Solano Rodríguez Juan Antonio
2306. Solís Sanavia Silvia Mónica
2307. Solís Sánchez José Humberto
2308. Solorio Nocetti Laura Arlenn
 
2309. Solórzano Antonio Francisco Rodrigo
2310. Solórzano Luna Idania Guisel
2311. Sosa Camas Angelina
2312. Sosa Escudero Gaby
2313. Sosa Escudero Mario de Jesús
2314. Soto Calleja Claudia Gabriela
2315. Soto Gámez José Samuel
2316. Soto González Lourdes Viridiana
2317. Soto Hernández Enriqueta
2318. Soto Ilizaliturri Juan José
2319. Soto Martínez Lisbet Catalina
2320. Soto Montaño Marcial
2321. Soto Montenegro Víctor Manuel
2322. Soto Morales Madhay
2323. Soto Reyes Loranca Arturo
2324. Suárez Gutiérrez Ulises
2325. Suárez Reyes Mariano
2326. Suárez Ríos Sonia
2327. Sudias Castellanos Abraham Isaac
2328. Sumano Leyva Gabriel
2329. Tafoya González Marivelda
2330. Tagle Hernández Hugo Tonatiuh
2331. Tagle Islas David
2332. Takata Gutiérrez María Isabel Haruno
2333. Talavera Campos Gustavo Adolfo
2334. Tamayo Martínez Marco Antonio
2335. Tamayo Salazar Arturo Ramón
2336. Tapia García Rosenda
2337. Tapia Gutiérrez Martín
2338. Tarazón Terán Carmen María
2339. Tavares Limón Alma Rosa
2340. Tavera Villegas Ernesto Vladimir
2341. Tecocoatzi Juárez Pablo Alejandro
2342. Tehózol Flores Rodolfo
2343. Tejeda Hernández Daniela
2344. Téllez Blancas Raúl
2345. Téllez García Juan de Dios Uri Israel
2346. Téllez Torres Israel Eduardo
2347. Tello Ixta Gerardo
2348. Terán Olguín Ingrid Nelly
2349. Tercero Reyes Eduardo Jónathan
2350. Thomé González Marco Antonio
2351. Tinajero Bueno Selene
2352. Tinajero Olvera José Luis
2353. Tirado Osuna Jesús Antonio
2354. Tiscareño López Hernán
2355. Tiscareño Mercado Gerardo
2356. Tiscareño Mercado Rafael
2357. Tiscareño Vázquez Jorge Luis
2358. Toledo Bárcenas Héctor
2359. Toledo Gonzaga Romeo
2360. Toledo Martínez Alejandro
2361. Tolentino Cruz Hilda Mayleth
 
2362. Tondopó López José Luis
2363. Topete Cooley Jaime Francisco
2364. Topete Orozco Marco Antonio
2365. Torres Andrade Selene Tadia Susa
2366. Torres Arenas Ma. Guadalupe
2367. Torres Borja Raúl Salvador
2368. Torres Caballero Blanca Estela
2369. Torres Cabrera Claudia
2370. Torres Caravantes Olga Nilsa
2371. Torres Cornejo Jorge Antonio
2372. Torres Cornejo Mariana
2373. Torres Cuéllar Manuel
2374. Torres de León Alina Concepción
2375. Torres Domínguez Eileen
2376. Torres Fuentes Angélica
2377. Torres García Arnulfo
2378. Torres García Aurora María
2379. Torres García Ma. Guadalupe
2380. Torres Jaramillo José Luis
2381. Torres López Leobardo
2382. Torres López Vladimir Assael
2383. Torres Peña Carlos Mauricio
2384. Torres Rivera Alberto
2385. Torres Rojas Manuel Alejandro
2386. Torres Román Cindy Adriana
2387. Torres Saldaña Ricardo Agustín
2388. Torres Sánchez Francisco
2389. Torres Santiago Érika Nayeli
2390. Torres Ugalde Laura
2391. Torres Vázquez Antonio
2392. Torta Arias Luis
2393. Tovar Álvarez Alejandro
2394. Tovar Niño Carlos Max
2395. Tovar Pedraza Joaquín Antonio
2396. Tovilla Rodríguez Berthalicia Concepción
2397. Toxtle Limón Gabriela
2398. Trejo Carreño Claudia
2399. Trejo Galán Elizabeth
2400. Trejo Martínez José
2401. Trejo Pérez Jesús Uriel
2402. Trejo Serrano Ricardo
2403. Trejo Téllez Reyna María
2404. Trujillo Murillo Pedro
2405. Trujillo Navarro Gloria Margarita
2406. Tufiño Hernández Omar Alejandro
2407. Tzab Campo Jorge Gabriel
2408. Ubaldo Rojas Leonor
2409. Uehara Guerrero Gloria Patricia
2410. Ugalde Guzmán Víctor Manuel
2411. Ugalde Pérez Alejandra
2412. Urbina Herrera Rosiela
2413. Urbina Salas Antonio
2414. Urcadiz Luna Carlos Jesús
 
2415. Ureña Calixto Omar David
2416. Ureña Velarde Andrés
2417. Urias Rojas Paul Antonio
2418. Uribe España América
2419. Uribe Ortega Francisco
2420. Urióstegui Morales Alma
2421. Urióstegui Salgado Jaime
2422. Urrutia Olmedo Sandra Fabiola
2423. Urzúa Hernández Alejandro
2424. Valadez López Gustavo Adolfo
2425. Valadez Pérez Lourdes Cristina
2426. Valdés Galindo Agustín
2427. Valdés Lozoya Claudia Verónica
2428. Valdés Vázquez Leonel Isaac
2429. Valdez Contreras Rocío Itzel
2430. Valdez Lara Juan Álvaro
2431. Valdez Salvador Elías
2432. Valdivia Delgado Rosa María
2433. Valdivia Vásquez Ernesto
2434. Valencia Orozco Jesús Alfonso
2435. Valencia Riaño Víctor Rayzel
2436. Valencia Zepeda Elías
2437. Valente Ramírez José Antonio
2438. Valenzuela Caperón Víctor Manuel
2439. Valenzuela Cardona Roberto
2440. Valenzuela Meza Israel
2441. Valenzuela Moreno Salvador
2442. Valladares Martínez María Elvira
2443. Vallarta Esquivel Conrado
2444. Valle Arellano Edna Cecilia
2445. Valle Castro Arturo
2446. Valle Márquez Jesús Napoleón
2447. Vallejo Medina Raúl
2448. Valles Issa César Humberto
2449. Vargas Alarcón Jovita
2450. Vargas Aldana Samuel
2451. Vargas Arias Ida
2452. Vargas Bravo Piedras Luis
2453. Vargas Brito Javier
2454. Vargas Bustamante Antonio
2455. Vargas Cabrera César Alonso
2456. Vargas Díaz Carlos
2457. Vargas Gómez Adriana
2458. Vargas Martínez José Luis
2459. Vargas Méndez Mario
2460. Vargas Pérez Edgardo Israel
2461. Vargas Valle Rosa Lilia
2462. Vasco Rebolledo Lorena García
2463. Vásquez de Jesús José Roberto
2464. Vásquez Elizondo Rafael Alberto
2465. Vázquez Ábrego Leonel
2466. Vázquez Barrios José Alejandro
2467. Vázquez Bernal Jorge Armando
 
2468. Vázquez Castillo Cecilia Susana
2469. Vázquez del Orbe Luis Alberto
2470. Vázquez Díaz Moisés
2471. Vázquez Escalera Moisés Alejandro
2472. Vázquez García Griselda Marisol
2473. Vázquez Garzón Azucena
2474. Vázquez Godínez Adriana
2475. Vázquez Hernández Leonardo Sergio
2476. Vázquez López José Luis
2477. Vázquez Michel Felipe Adán
2478. Vázquez Michel Guadalupe Guillermo David
2479. Vázquez Michel Luis Fernando
2480. Vázquez Morales Martín
2481. Vázquez Moreno César Omán
2482. Vázquez Moreno Óscar
2483. Vázquez Ortiz Arturo
2484. Vázquez Palacios Rubén
2485. Vázquez Pedraza Felipe Gilberto
2486. Vázquez Pérez Bernabé
2487. Vega Carbajo Mauricio Francisco
2488. Vega Chávez Silvia Candelaria
2489. Vega de Jesús Georgina
2490. Vega González Carlos Eduardo
2491. Vega Luna José
2492. Vega Madrid Rodrigo Jesús
2493. Vega Margalli Angélica Maricela
2494. Vega Margalli Luis Carlos
2495. Vega Marroquín Adriana Yolanda
2496. Vega Martínez María del Rosario
2497. Vega Montiel Manuel Horacio
2498. Vega Ramírez Edwin
2499. Vega Sánchez María del Carmen
2500. Vega Sierra Érick Martín
2501. Vega Tapia José Ángel
2502. Vela Padilla Luis Ernesto
2503. Velasco Contreras Luis Enrique
2504. Velasco Domínguez Carlos Iván
2505. Velasco Jaramillo Guadalupe Antonio
2506. Velasco Ríos Omar
2507. Velasco Santiago David Jesús
2508. Velasco Santiago Juan Manuel
2509. Velázquez Barragán Elizabeth
2510. Velázquez Carrasco Germán
2511. Velázquez Guerrero Juan Gerardo
2512. Velázquez Linares Alejandro José
2513. Velázquez Márquez Juan
2514. Velázquez Martínez Enrique
2515. Velázquez Morales Juan Carlos
2516. Velázquez Santillán Gerardo Alejandro
2517. Velderraín Audeves Jesús Alberto
2518. Vélez Arredondo Marco Antonio
2519. Vélez Escalante Elvira Norma
 
2520. Véliz Méndez Rodrigo
2521. Venegas Vázquez Eduardo
2522. Vera Barajas Juan Martín
2523. Vera Guerrero César Augusto
2524. Vera Márquez Julio Alfonso
2525. Verde Castillo Orlando
2526. Vergara Ortiz Néstor
2527. Vergel Velásquez Luz María
2528. Vidal Vidal María del Rocío
2529. Vignettes Marín Maurice
2530. Vignola Conde Marco Antonio
2531. Villa Aranzabal María Mayela
2532. Villa García Yolanda
2533. Villacorta Rodríguez Adriana Selene
2534. Villafuerte Domínguez Héctor Alejandro
2535. Villagomez Méndez Adolfo Rodrigo
2536. Villalobos Vega Víctor Arturo
2537. Villalobos Villalana Leonor
2538. Villanueva Armenta Alejandro Tadeo
2539. Villanueva Cervantes Gustavo Antonio
2540. Villanueva García José Manuel
2541. Villanueva Grimaldo Víctor Ignacio
2542. Villanueva Madrid Alma Adriana
2543. Villanueva Magdaleno Rito Daniel
2544. Villarreal Escovar Aída Araceli
2545. Villegas Escobedo Alfredo
2546. Villegas Parra Gustavo
2547. Villegas Priego María de Lourdes
2548. Villela Bueno Cuauhtémoc
2549. Villicaña Buenrostro Luis Enrique
2550. Villicaña Salcedo Jesús Fernando
2551. Virelas Efraín
2552. Virgen Gudiño María del Carmen
2553. Vite Arellanos Gustavo
2554. Vite Santos Victoria Azucena
2555. Vite Torres Horacio
2556. Viveros Negrete José Jeny
2557. Viveros Tiburcio Carlos
2558. Waldemar Sosa López Héctor
2559. Walkup Mentado Silvia Guadalupe
2560. Wood Corona Ángel Gabino
2561. Wynter Meillón Walter Eden
2562. Yáñez Yllán Yonathán Mauricio
2563. Ybarra Escalante Violeta
2564. Yebra Cano Esther
2565. Yépiz Rosas Ricardo Froylán
2566. Zaldívar Arrieta Mario León
2567. Zamora Álvarez Marcos
2568. Zamora Barrón Jorge Xavier
2569. Zamora Camarena Enrique
 
2570. Zamora Castillo Juan Antonio
2571. Zamora González Jorge Martín
2572. Zamudio Martínez Virginia
2573. Zapata Estrada Neri Patricia
2574. Zapata Mendoza Fernando
2575. Zapién García Marco Antonio
2576. Zaragoza Urtiz Jorge Alejandro
2577. Zárate López Brenda Maritza
2578. Zárate Martínez Gabriela
2579. Zárate Muñoz Isela
2580. Zárate Vergara Vanesa
2581. Zárate Villa Érika Yazmín
2582. Zarza Robles Julián
2583. Zatarain Barrett Ana Marcela
2584. Zavala Reséndiz Pedro Alejandro
2585. Zavala Torres Luis Enrique
2586. Zayas Roldán Araceli
2587. Zenteno Soto Hebe Temis Esmeralda
2588. Zenteno Urbina Salomón
2589. Zepeda Torres Elvia
2590. Zepeta Terrazas Luis Alberto
2591. Zuleta Hernández Noé
2592. Zúñiga Ahuet Eyra del Carmen
2593. Zúñiga Cleto Ma. del Carmen
2594. Zúñiga Gutiérrez Carlos Alberto
2595. Zúñiga Morales Julio
2596. Zúñiga Roque Gabriel
2597. Zúñiga Rosas Martha Cecilia
2598. Zúñiga Vera Ramón
2599. Zúñiga Zúñiga Rolando
2600. Zuriaga Estrada Tricia Joelly
2601. Zurita Rivera Juan Manuel
 
SEGUNDO.- Los participantes enlistados deberán presentarse a las siete horas del cuatro de enero de dos mil dieciocho, en la sede central del Instituto de la Judicatura Federal, ubicada en calle Sidar y Rovirosa 236, colonia Del Parque, Delegación Venustiano Carranza, código postal 15960, Ciudad de México, para efectuar su registro y posteriormente resolver el cuestionario correspondiente a la primera etapa del concurso; para identificarse, deberán presentar inexcusablemente cualquiera de los documentos a que se refiere el punto decimocuarto de la convocatoria.
TRANSITORIO
ÚNICO.- Publíquese la presente lista en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el diario de circulación nacional que sirvió de medio de publicación de la convocatoria al concurso en cita, así como en la página web del Instituto de la Judicatura Federal, otorgándose a la primera de las publicaciones señaladas, el carácter de notificación para todos los interesados.
EL LICENCIADO GONZALO MOCTEZUMA BARRAGÁN, SECRETARIO EJECUTIVO DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que esta Lista de los aspirantes aceptados al vigésimo octavo concurso interno de oposición para la designación de jueces de Distrito, fue aprobada por el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, en sesión ordinaria de veintinueve de noviembre de dos mil diecisiete, por unanimidad de votos de los señores Consejeros: Presidente Ministro Luis María Aguilar Morales, Felipe Borrego Estrada, Jorge Antonio Cruz Ramos, Rosa Elena González Tirado, Martha María del Carmen Hernández Álvarez, Alfonso Pérez Daza y J. Guadalupe Tafoya Hernández.- Ciudad de México, a veintinueve de noviembre de dos mil diecisiete.- Conste.- Rúbrica.
 
 

En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
tramites Normas Oficiales
suscripcion Suscripción
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
Publicaciones relevantes Publicaciones Relevantes
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
La traducción es automática y puede contener errores o inconsistencias
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 12/12/2017

UDIS
5.923040

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.514386001208453418.gif 0.035783001208452443.gif 0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg 0.767714001508856796.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Correo electrónico: dof@segob.gob.mx
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

100

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2016